Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает стричь каре

Здравствуйте, речь пойдёт о том, что моя мама не разрешает мне трогать волосы. В прямом смысле этого слова, она не разрешает стричь их, у меня волосы сами по себе жирные и мне нужно их мыть каждый день или хотя бы через день, она считает, что если мыть волосы больше. 2 раз в неделю, то они испортятся, волосы у меня довольно длинные и а я хочу каре, у меня не было желания их именно отращивать, они росли и росли, мне было было как по барабану, но мама это поняла по-другому. Как же теперь быть не знаю, эх. Жду ваших мнений

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, сколько вам лет?
Во-вторых, сходите и подстригитесь самостоятельно, зачем вам мнение мамы?

Гость
#2

Не нужно с мамой ссорится, тем более из-за такой ерунды. Подъезжайте постепенно , постригите волосы до лопаток , скажите что хотите ровный срез и тд и тп .

Гость
#3

Иди и стригитесь сами в парикмахерскую. Я с 14 лет хожу сама стричься без родителей.

#4

Возьми и подстриги сама

Гость
#5
Гость

Во-первых, сколько вам лет?
Во-вторых, сходите и подстригитесь самостоятельно, зачем вам мнение мамы?

16

Ника
#6

Здесь либо с мамой договориться нужно, либо дождаться 18-ти летия, когда по законодательству разрешения родителей не требуется на стрижку. А вот жирность волос от длинны не зависит. Можно с маминого разрешения некоторое время пользоваться лечебным шампунем Берестин, он нормализует функции сальных желез и волосы уже не будут быстро жирниться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: