Гость
Статьи
Рост волос на дрожжах

Рост волос на дрожжах

привет! думаю может попробовать дрожжевую маску. хотела послушать, что скажут девочки кто пользовался дрожжевыми масками для роста волос. реально работает? на сколько см в месяц растут волосы или все как обычно? и как часто вы делали маски? #маска

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще надо пивом поливать волосы, чтобы хорошо росли.

Гость
#2

Это все бред... Да, я делаю дрожжевую маску, но эффект только красивые волосы, роста не может прибавить ничего. Генетикой заложено,что рост больше 2 х см ни от чего они не начнут.. Не мечтайте зря и не случай е этого бреда прл прирост по 10 см за месяц .. А масочки это очень хорошо..

Валерия WwW
#5

От одних масок волосы расти намного быстрее не будут. Вы лучше возьмите себе витамины для кожи, волос, ногтей эваларовские, это комплекс на основе органической серы ***, L-пролина, L-лизина, цинка и меди. Мне он волосы в порядок привел за 2 месяца, расти стали немного быстрее, но главное, что стали здоровее

оля
#7

кризис так сильно по вам ударил, что уже дрожжи на голову стали наносить?

Марта
#8
оля

кризис так сильно по вам ударил, что уже дрожжи на голову стали наносить?

Ну как бы я и до этого разные маски делала необычные.

оля
#9

что за дичь вообще мазать на голову еду??

аленка
#10

Однозначно лучше уход подобрать нормальный, а не заниматься такой ерундой.

Марта
#11
аленка

Однозначно лучше уход подобрать нормальный, а не заниматься такой ерундой.

Знаете уход именно для роста волос?

аленка
#12

Да вот даже маску тающую лошадиная сила купите, я ее использую, волосы растут в 2 раза быстрее.

Марта
#13
аленка

Да вот даже маску тающую лошадиная сила купите, я ее использую, волосы растут в 2 раза быстрее.

Я слышала, что там перец в составе?

аленка
#14

Да, только правильная пропорция, которая не портит волос и не вызывает ожог кожи головы.