Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямления + осветление

Добрый вечер, девочки! Хочу осветлить волосы после кератина через 13 дней. Девочки, у кого был реальный опыт?! Поделитесь! Кератиновое выпрямления делаю впервые. #волосы

T.A.I
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Посоветуйся сначала с парикмахером на счет того,стоит ли выпрямление и осветление сразу делать,для волос урон двойной,могут и повыпадать,чтоб лысой не осталась.

#2

Краситься можно через какое то время это я знаю, думаю, осветление тоже можно, но нужно по срокам консультироваться и обязательно мастеру сказать что было выпрямление, чтобы сюрпризов не было. Осветляться посоветую goldwell, он действует классно и волосы не портит.

юлия
#3

я делала на натуральные волосы кератин, чуть не лишилась их. что уж об осветленных говорить.

Кэрри
#4
юлия

я делала на натуральные волосы кератин, чуть не лишилась их. что уж об осветленных говорить.

То есть лучше не делать этого?

юлия
#5
Кэрри

То есть лучше не делать этого?

тут от волос зависит, мастер точнее может сказать.

inessa
#6

Я бы советовала сначала восстановить их хорошенько, например маслами. И потом уже можно думать об окрашивании.

Кэрри
#7
inessa

Я бы советовала сначала восстановить их хорошенько, например маслами. И потом уже можно думать об окрашивании.

Какое масло лучше брать?

inessa
#8

Ну мне нравится купаж масел у лошадиной силы, это смесь разных, там их 10 штук. Но работает отменно.

Кэрри
#9
inessa

Ну мне нравится купаж масел у лошадиной силы, это смесь разных, там их 10 штук. Но работает отменно.

И какие там масла?

inessa
#10

Усьма, бей, аргана. Все не помню, можете сами посмотреть в нете.

Гость
#11
юлия

тут от волос зависит, мастер точнее может сказать.

не от волос, а от качества материалов 🤦🏼‍♀️

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: