Гость
Статьи
жирные волосы летом

жирные волосы летом

Доброго времени суток. У меня на фоне тотальной жары сильно жирнятся волосы у корней. Может есть какие-то способы чтобы волосы дольше оставались чистыми? Кошмар, сосульки на голове

Мира
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня аналогично было. Недавно купила дегтярный шампунь Берестин, и волосы стали намного дольше оставаться чистыми. Да и в целом их состояние ощутимо улучшилось.

Гость
#2

Мыть голову каждый день очень хорошим шампунем. Из дешёвых head& shoulders Хорошо очищает кожу. Не носить платки или кепки.

Мира
#3
svetlana.shimanskaja

У меня аналогично было. Недавно купила дегтярный шампунь Берестин, и волосы стали намного дольше оставаться чистыми. Да и в целом их состояние ощутимо улучшилось.

Как часто им нужно мыть голову? Надолго ли хватает эффекта? Не видела такой в аптеках

Мира
#4
Гость

Мыть голову каждый день очень хорошим шампунем. Из дешёвых head& shoulders Хорошо очищает кожу. Не носить платки или кепки.

спасибо

#5
Мира

Как часто им нужно мыть голову? Надолго ли хватает эффекта? Не видела такой в аптеках

Достаточно мыть 2 раза в неделю, в остальное время можно другим шампунем. В интернет-аптеках загуглите. Эффект очень стойкий. Жирность постепенно снижается и не возвращается обратно.

#6

Объем прикорневой делайте, а так, голова потеет, все равно грязнится больше, чем зимой, пробуйте найти шампунь, который промывает лучше, я могу порекомендовать alterego italy, он там из ботаник серии, хорошо мне промывал помню

гость
#7

Я перешла на бессульфатный шампунь Хорс Форс с овсяными пав, отлично промывает волосы, они дольше остаются чистыми и свежими, теперь реже мою намного.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: