Гость
Статьи
Кто осветляет волосы?

Кто осветляет волосы?

Пожалуйста, девочки, помогите советом: кто чем и как осветляет волосы? Какие результаты? Свой цвет волос светло-русый, красить страшновато:(
Волос не крашеный ранее.

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите, если у Вас светло-русый, это 8 уровень, соответственно, вам надо осветлить на 1-2 тона, до 9-10 уровня блонда. Волосы натуральные, я б попробовала краской осветлить, без порошка. Краска - суперблонды + 9% оксид, продается в профмагазинах. Я пользуюсь эстель. Оксид не ниже 9% так как суперблонды ТОЛЬКО с высоким оксидом.
И добавьте при окрашивании ампулу ХЭК

#2

Если вы хотите выглядеть "дорого", и иметь красивые, относительно здоровые волосы, то никогда не становитесь блондинкой, если не готовы ежемесячно тонироваться, ходить в салон и тратить по неск.тыщи на уход! Я серьезно, на 70% наших блонди без слез не взглянешь

Ева
#3
Зажигающая маяки

Если вы хотите выглядеть "дорого", и иметь красивые, относительно здоровые волосы, то никогда не становитесь блондинкой, если не готовы ежемесячно тонироваться, ходить в салон и тратить по неск.тыщи на уход! Я серьезно, на 70% наших блонди без слез не взглянешь

Я раньше тоде так думала, а потом мне два раза спалили волосы в салоне до того, что они отвалились. В разных салонах, дорогих. А сестра красится на любому у супкр-мастерицы за бешенре бабло и волосы как пакля. Так что, я сама себя теперь осветляю и крашу.
Два месяца назад выходила сама из черного цвета и после хны многолетней. И волосы живы, да, стали хуже, но из-за хны они были сильно пересушены. Но мои волосы после черного в блонд сейчас лучше, чем у сестры, которой только корни осветляют и тонируют длину.

Ева
#4

Ухаживать при блонде нудно естественно. Шампуни для окрашенных волос, маски и бплтзамы для окрашенных и увлажняющие.
Я люблю масла, репейное, кокосовое, оливковое холодного отжима.

A.L.I.
#5

Солнышко мне окрашивание делает))У меня природный балаяж уже года три на волосах...выгорают мои каштановые волосы сильно:) Под солнце я их минимум раза 3 в год подставляю + всё московское лето( в шор хаус каждые выхи загорать гоняем)..В итоге эффект не сходит вообще:)Удивительно - не знала, что темные волосы тоже могут так выгорать.

Гость
#6
Гость

Смотрите, если у Вас светло-русый, это 8 уровень, соответственно, вам надо осветлить на 1-2 тона, до 9-10 уровня блонда. Волосы натуральные, я б попробовала краской осветлить, без порошка. Краска - суперблонды + 9% оксид, продается в профмагазинах. Я пользуюсь эстель. Оксид не ниже 9% так как суперблонды ТОЛЬКО с высоким оксидом. И добавьте при окрашивании ампулу ХЭК

девушке красить страшновато, а вы 9% предлагаете. Ей же не блонд нужен, а волосы чуть светлее. В далекие 16 я осветляла светлорусые так: перекись из аптеки, туда немножко аммиака, чуть, при переборе желтизна пойдет, этой смесью поливаю сухие волосы, оставляю до высыхания, ну минут 40. Эффект был и с 1 раза, но незаметный, при регулярном применении мой мышастый оттенок уходил полностью, появлялся золотитстый.

Гость
#7

Зачем вам осветлять, если у вас и так светлые? Делать вам нечего уважаемая. Хотите с красками мучиться, деньги платить и в итоге получить паклю.
Лучше концентрированным отваром ромашки или календулы полощите после мытья.
Или намажьте лимонным соком и походите на солнце - сами выгорят.

#8

У хорошего мастера да нормальными красителями да запросто. Волосы не портит goldwell краска, осветлители хорошие, рекомендую.

Гость
#9

только осветлители Лореаль,все остальное даст пятьдесят оттенков желтого.

Марго
#10
Ева

Пожалуйста, девочки, помогите советом: кто чем и как осветляет волосы? Какие результаты? Свой цвет волос светло-русый, красить страшновато:(
Волос не крашеный ранее.

если хотите осветлить, то сами не делайте, волосы испортите. идите в салон к хорошему мастеру. там вам сделают защиту oleoplex и волосы не пострадают.

Марго
#11

и потом еще дома курс проф.восстаналивающих масок проделайте минимум месяц.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: