Гость
Статьи
Девушки, как …

Девушки, как остановить сечение кончиков волос?

Волосы длинные, секутся сильно. Пробовала горячие ножинцы - помогают где то на месяц, потом снова секутся. Может есть какое то средство, которое вам помогало?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короткая стрижка. Если волосы плохие, то не надо их носить длинными.

#2
Гость

Короткая стрижка. Если волосы плохие, то не надо их носить длинными.

Увы, когда были плохие - тоже секлись

Гость
#3

Состригать секушки 5 см. и будет вам счастье.
Зачем избавляться от длины.

Анна
#4

Попробуйте профессиональные средства по уходу. К примеру масло Капос для кончиков волос или Cristal Drops от Студио Профессионал (тот же капос)

Гость
#6

сделайте тонировку волос
они секутся потому что концы сухие и волосу недостаточно влаги
мойте их только купяченой водой и подбирайте профуход с увлажняющим шампунем и маска для увлажнение но не перебощите иначе будут 3 пера жирных также есть спец средства для кончиков на основе масле но легче чем они
масла также маски хороши но ими надо пользоваться теплыми и надолго ходить например по несколько часов не 2 часа а дольше
также ополаскивайте волосы отварами трав
ну и вам самой надо пить много воды чтобы волос был упругий увлажненный

Гость
#7

*полировку волос

#8

Питать, есть еще серум для секущихся концов goldwell, хорошо помогает

Валентина
#9

секущиеся кончики только состричь, а вот для профилактики я использую масла «TOP 10 OILS FORMULA», волосы перестали сечься и ломаться

Наталья
#10

Волосы секутся от недостатка витаминов.Я принимаю "Мерц", и они не секутся.

Мария
#11
Smarys

Волосы длинные, секутся сильно. Пробовала горячие ножинцы - помогают где то на месяц, потом снова секутся. Может есть какое то средство, которое вам помогало?

аргановое масло tahe gold с кератином. после стрижки начинайте пользоваться. у меня с ним волосы практически не секутся.

Мария
#12
Гость

*полировку волос

после полировки еще хуже. волосы через пару недель разной длины и все сеченные.

Мария
#13
Гость

Состригать секушки 5 см. и будет вам счастье. Зачем избавляться от длины.

на счет того, что если посеклись, то их нужно состричь или сделать реконструкцию в салоне. и затем обязательный уход чтобы не секлись в дальнейшем.

#14

Есть всякие несмывашки для кончиков волос