Гость
Статьи
Как смириться с русым …

Как смириться с русым цветом волос?

Я никогда не была натуральной блондинкой, сразу светло-русой родилась. Сейчас цвет между светло- и средне- русым (ближе к светло-русому). И я всю жизнь ненавидела свой цвет волос. Да, у меня не мышиный оттенок, а золотистый, но все равно не люблю тот факт, что я русая, и все. Красилась в блондинку и от волос осталось одно название, хотя были длинные и густые (сейчас стрижка под мальчика). Чтобы не портить волосы, собираюсь их больше не красить. Поэтому придётся мириться со своим натуральным цветом. Как полюбить его?

Аня Аня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно голову другую пришить, с, другим цветом волос

Гость
#3

Именно русым цветом волос сложнее всего смириться

Гость
#4

Зачем мириться?
Просто покупайте вы хорошую краску качественную и не будет никаких проблем.
Или обратитесь к профессионалу в хороший салон
Если палетом краситься то конечно(

Вика
#5

Ты, как я понимаю, осветляла волосы, и да, это их очень портит, обычная покраска не так. Сейчас тебе нужно начать ухаживать за волосами и перестать их осветлять. Когда волосы будут здоровыми можешь опять заняться покраской, но если волосы у тебя от природы слабенькие, то не советую.
А насчёт русого. Попробуй принять себя. Поищи фотографии каких-то девушек с таким же цветом, может быть тогда тебе будет проще понять что этот цвет тоже выглядит хорошо

Гость
#6

А чем вам русый не нравится, тем более светлый? Почему все хотят быть блондинками или еще кем? уход+оттенок и нет проблем. Проблема сухие пакли или жидкие сосульки, а хорошие русые волосы это богатство.

Гость
#7

Не нравится свой русый - так красьтесь хорошей краской у хорошего мастера и ухаживайте за волосами. Бальзамы, кондиционеры, маски. И не будут волосы испорчены. А если палеттом жечь в непонятный блонд - конечно, испортить запросто.

Мимо прохожу
#8
Гость

можно голову другую пришить, с, другим цветом волос

ага, и желательно с мозгом

Гость
#9

Оттеночные муссы и бальзамы вам в помощь. Но блондинкой с ними не будете. А вот золотистой, рыжеватой, каштановой вполне можете быть.

Гость
#10

а я была совсем белой потом стала русой.

Аня Аня
#11
Гость

Оттеночные муссы и бальзамы вам в помощь. Но блондинкой с ними не будете. А вот золотистой, рыжеватой, каштановой вполне можете быть.

У меня и так золотистый оттенок от природы

Гость
#12

А мне нравится с загаром и красивом нюдом супер

Гость
#13
Аня Аня

У меня и так золотистый оттенок от природы

И что тебя не устраивает? Калхозницей хочешь быть?

Гость
#14
Гость

И что тебя не устраивает? Калхозницей хочешь быть?

Блонд - колхоз?

Секси Котёнок
#15

Найдите нормального парикмахера и всё.

Гость
#16

Мне светло-русый натуральный оттенок как раз всегда больше всех нравился. У меня от природы средне-русый, я немного осветляю простой перекисью, на пару оттенков буквально. Может, и вам попробовать.

#17

Мне очень нравится светло-русый цвет волос. Хотела бы и себе такой же, но от природы у меня волосы каштановые. Осветлятся не хочу, так как боюсь испортить качество волос.

Аня Аня
#18
Гость

Мне светло-русый натуральный оттенок как раз всегда больше всех нравился. У меня от природы средне-русый, я немного осветляю простой перекисью, на пару оттенков буквально. Может, и вам попробовать.

В смысле, до чисто светло-русого?

Дана
#19

Светло-русые волосы моя мечта) По-моему идеальный оттенок. У меня темно-русые типа как у Кейт Миддлтон (вообще типаж внешности как у нее - холодное лето). Мне он в целом нравится, но хотелось бы чуть посветлей. Вот как раз думаю над тем чтобы покрасить волосы в светло-русый, но жаль их портить. Думаю все же не буду. Буду красить в свой оттенок и все (если бы не седина не красилась бы вообще).

#20

Бред ! Покрасьтесь и все! Чтобы не испортить волосы - возьмите хороший шампунь специально для окрашенных. у лошадиной силы очень классный, защищает волосы и реально восстанавливает)) они хоть окрашенные но совсем не тусклые и не тонкие)

Ирина
#21

А у меня темно-русый цвет волос натуральный. Давно крашусь в блонд, потому что тоже не могу смириться. От волос тоже уже одно название, корни на 2 см отросли. Думаю, ближе к родному цвету покрасить. Вы как? Удалось Вам примириться?

Гость
#22

По-моему тут проблема не с волосами, а с головой. Сходите к психологу, чтобы он помог вам принять себя такой какая есть и свой естественный природный цвет волос.

Гость
#23

У меня сейчас такая же проблема.. полгода проходила блондинкой - все очень нравилось, до безумия влюбилась в этот цвет, это была моя мечта,но состояние волос стало прям очень плачевным... будто парик на голове ношу.
Сегодня перекрыла оттенком, который близок к моему натуральному темно-русому..
Хочется плакать. Я была такой яркой, а стала опять как серая мышь. Назад уже дороги нет...
Либо крашеная солома вместо волос, либо свои, но здоровые волосы.. грустно и больно до слез, но так есть..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: