Гость
Статьи
Мечтаю о волосах до …

Мечтаю о волосах до пояса

Сейчас касаются лопаток, но мне всё мало. Почему в России, записывая себя в пенсионерки в 30 - 40 лет, начинают коротко стричься?? В загранице не смотрят на возраст. Кому как нравится, так и ходят. Даже после 50 ти. Примеры: Белуччи, Мур. Не знаю как вы, а я всегда буду с длинными волосами. Пока я жива. И не буду слушать стереотипы про то, что после 30-40 надо стричься. И вам не советую.

Автор
384 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то глупые мечты у вас. Но в который раз убеждаюсь, что поговорка «волос долог, ум короток» правда.

Гость
#2

И вашего совета по поводу стрижек тут никто не спрашивал 😆

#3

Опять Лаванда со своими однотипно-тупыми постами о волосне?

Гость
#4
Гость

Какие-то глупые мечты у вас. Но в который раз убеждаюсь, что поговорка «волос долог, ум короток» правда.

Ну я б не сказала, что эта мечта глупая. Если длиноволосых он короток, то у коротковолосых его и в наличии нет. Получается. Если рассуждать логически. У всех разные мечты. Кстати, я не одна, кто мечтает о более длинных волосах. Чем они есть сейчас.

Гость
#5
А вот и Полли

Опять Лаванда со своими однотипно-тупыми постами о волосне?

Опять Полли эта дебилка, на моей теме. Ты видать любишь мои темы, иначе не отсвечивалась бы на них.

#6

Тоже решила отращивать до талии, надеюсь, к зиме получится. Хотя периодически бывают бзики,когда хочется каре. Про стереотипы - раньше не замечала. Конечно, если начинается процесс облысения, то в этом случае лучше покороче. Так хоть объем какой-никакой будет. А если волосы выглядят прекрасно, почему б не оставить длинными?

Гость
#7
Гость

Ну я б не сказала, что эта мечта глупая. Если длиноволосых он короток, то у коротковолосых его и в наличии нет. Получается. Если рассуждать логически. У всех разные мечты. Кстати, я не одна, кто мечтает о более длинных волосах. Чем они есть сейчас.

У* длинноволосых он короток.

Гость
#8
Пианистка

Тоже решила отращивать до талии, надеюсь, к зиме получится. Хотя периодически бывают бзики,когда хочется каре. Про стереотипы - раньше не замечала. Конечно, если начинается процесс облысения, то в этом случае лучше покороче. Так хоть объем какой-никакой будет. А если волосы выглядят прекрасно, почему б не оставить длинными?

Вот именно. Ты права на все 100%

Гость
#9
Пианистка

Тоже решила отращивать до талии, надеюсь, к зиме получится. Хотя периодически бывают бзики,когда хочется каре. Про стереотипы - раньше не замечала. Конечно, если начинается процесс облысения, то в этом случае лучше покороче. Так хоть объем какой-никакой будет. А если волосы выглядят прекрасно, почему б не оставить длинными?

Вместе будем растить их. Если облысение и болезни, это одно, когда это вынужденная мера. Но другое дело, когда отрезают красивые густые волосы. Многие мечтают о таких наверно, а те у кого имеются такие, отрезают их. А потом чуть ли не сразу, снова начинают их отращивать. Где логика, Пианистка?

#10
Гость

Вместе будем растить их. Если облысение и болезни, это одно, когда это вынужденная мера. Но другое дело, когда отрезают красивые густые волосы. Многие мечтают о таких наверно, а те у кого имеются такие, отрезают их. А потом чуть ли не сразу, снова начинают их отращивать. Где логика, Пианистка?

Может хотят экспериментов? Подстриглись, но не понравилось, решили отращивать обратно

Гость
#11
Гость

Ну я б не сказала, что эта мечта глупая. Если длиноволосых он короток, то у коротковолосых его и в наличии нет. Получается. Если рассуждать логически. У всех разные мечты. Кстати, я не одна, кто мечтает о более длинных волосах. Чем они есть сейчас.

Вы что-нибудь слышали об обратно пропорциональной зависимости? Я ж говорю ума нет, логика отсутствует, зато волосатая

Гость
#12
Гость

Вы что-нибудь слышали об обратно пропорциональной зависимости? Я ж говорю ума нет, логика отсутствует, зато волосатая

У длиноволосых, хоть он короток как и говорится в пословице, но есть. Получается, у обчекрыженных, его и в помине нет. Если у тебя не растут волосы, то не оскорбляй длиноволосых. Называя их волосатыми. Завидовать не хорошо.

Гость
#13
Пианистка

Может хотят экспериментов? Подстриглись, но не понравилось, решили отращивать обратно

Может быть, Пианистка. Потом сидят здесь и создают темы, прося помощи о том, как отрастить волосы?

Гость
#14
Гость

У длиноволосых, хоть он короток как и говорится в пословице, но есть. Получается, у обчекрыженных, его и в помине нет. Если у тебя не растут волосы, то не оскорбляй длиноволосых. Называя их волосатыми. Завидовать не хорошо.

Вы сами себя оскорбляете, выставляя напоказ свою тупость))) вот ржу))) вы даже поговорку не в состоянии понять.

Асти
#15

Есть возрастные женщины, кому идут длинные волосы, в есть те , кому нет. Посмотрите на Мирошниченко, ну смешно с крысиными хвостиками . А жена Михалкова Татьяна. Кошмар ещё с этим ободочком дурацким.
Мне 49 лет и у меня очень хорошие волосы. Густые, вьющиеся, здоровые. Тоже думала всегда буду длинные носить. А в этом году решила сделать карэ до плеч, но меня мастер плохо поняла и оттяпала мне полголовыы. Пришлось идти перестраиваться, в результате короткий боб до ушей примерно. Так я сразу лет на 10 помолодела, все комплименты делают.
Сейчас смотрю на свои фото и правда русалочьи волосы взрослой тётке неуместно носить.

#16
Гость

Опять Полли эта дебилка, на моей теме. Ты видать любишь мои темы, иначе не отсвечивалась бы на них.

Если на форуме появляется тема о волосне, 99%, что она твоя, это уже аксиома. Держу пари, что у тебя на башке 3 несчастных волосины. Ибо, в противном случае, тебя бы так не волновалась эта тема. И, кстати, для особо одарённых поясняю смысл поговорки "волос долог, ум короток" - чем длиннее волосня, тем короче ум и наоборот - чем волосня короче, тем ум длиннее. Исходя из этого, лысые - самые умные.

Тетька-Бегемотька
#17

Не знаю ни одну женщину, которая в 30-40 лет считала бы себя пенсионеркой. А носить стрижку или нет - дело вкуса. Никто никого насильно в парикмахерскую не тащит.

#18
Автор

Почему в России, записывая себя в пенсионерки в 30 - 40 лет, начинают коротко стричься??

Я бы не сказала что все этого делают. У меня мама, у нее волосы пониже плеч. Волосы не стрижет коротко, так как не нравятся короткие волосы.
Мне пусть 22, но в свои как 30 , так и 40 я точно знаю что стричь не буду, ибо люблю длинные волосы.

Гость
#19
Гость

Вы сами себя оскорбляете, выставляя напоказ свою тупость))) вот ржу))) вы даже поговорку не в состоянии понять.

Я тебя тоже умной не нахожу. И чё? Я вообще умными, мужланок в юбке не нахожу. Сама тупая. А вообще стригитесь. Нам же конкуренток, будет меньше.

Тетька-Бегемотька
#20
Гость

Может быть, Пианистка. Потом сидят здесь и создают темы, прося помощи о том, как отрастить волосы?

А еще есть женщины, которые довольны своими стрижками, потому что ходят к нормальным мастерам.

Гость
#21

Знаете, вот психиатры, чтобы определить уровень умственного развития пациента, просят его растолковать пословицы и поговорки) способность понимания пословиц считается одним из показателей развития мышления. Судя по вашему опусу, абстрактное мышление у вас нарушено)) Конечно грех смеяться над убогими, но чет не могу сдержаться))))

Гость
#22
А вот и Полли

Если на форуме появляется тема о волосне, 99%, что она твоя, это уже аксиома. Держу пари, что у тебя на башке 3 несчастных волосины. Ибо, в противном случае, тебя бы так не волновалась эта тема. И, кстати, для особо одарённых поясняю смысл поговорки "волос долог, ум короток" - чем длиннее волосня, тем короче ум и наоборот - чем волосня короче, тем ум длиннее. Исходя из этого, лысые - самые умные.

Неправда. Не держи пари, проиграешь его. Три несчастные волосины о которых ты упомянула, чаще встречаются у русских. У кавказцев, как раз таки, волосы хорошие.

Гость
#23

короткие волосы у бедняков.

Гость
#24
Асти

Есть возрастные женщины, кому идут длинные волосы, в есть те , кому нет. Посмотрите на Мирошниченко, ну смешно с крысиными хвостиками . А жена Михалкова Татьяна. Кошмар ещё с этим ободочком дурацким.
Мне 49 лет и у меня очень хорошие волосы. Густые, вьющиеся, здоровые. Тоже думала всегда буду длинные носить. А в этом году решила сделать карэ до плеч, но меня мастер плохо поняла и оттяпала мне полголовыы. Пришлось идти перестраиваться, в результате короткий боб до ушей примерно. Так я сразу лет на 10 помолодела, все комплименты делают.
Сейчас смотрю на свои фото и правда русалочьи волосы взрослой тётке неуместно носить.

Но есть и те, кому идут. Я про них упомянула в своей теме.

Тетька-Бегемотька
#25
Гость

Я тебя тоже умной не нахожу. И чё? Я вообще умными, мужланок в юбке не нахожу. Сама ***. А вообще стригитесь. Нам же конкуренток, будет меньше.

Конкуренток в чем? В забегах за масками для волос по акции?

Гость
#26
Тетька-Бегемотька

Не знаю ни одну женщину, которая в 30-40 лет считала бы себя пенсионеркой. А носить стрижку или нет - дело вкуса. Никто никого насильно в парикмахерскую не тащит.

Здесь про 30 х, писали, что старухи. Прикинь?

Тетька-Бегемотька
#27
Гость

Неправда. Не держи пари, проиграешь его. Три несчастные волосины о которых ты упомянула, чаще встречаются у русских. У кавказцев, как раз таки, волосы хорошие.

В каждом правиле обычно есть исключения, лишний раз его подтверждающие.

Гость
#28
Тетька-Бегемотька

Конкуренток в чем? В забегах за масками для волос по акции?

Мужчинам больше нравятся длиноволосые.

Тетька-Бегемотька
#29
Гость

короткие волосы у бедняков.

Аргументы?

Гость
#30
Гость

Знаете, вот психиатры, чтобы определить уровень умственного развития пациента, просят его растолковать пословицы и поговорки) способность понимания пословиц считается одним из показателей развития мышления. Судя по вашему опусу, абстрактное мышление у вас нарушено)) Конечно грех смеяться над убогими, но чет не могу сдержаться))))

Вот поэтому и не буду над тобой смеяться, убогая. Лечись, вместо того, чтоб здесь сидеть. А ещё лучше выйди отсюда. Раз не умеешь, нормально общаться. Не для тебя, и не для твоих оскорблений, я создала эту тему.

Тетька-Бегемотька
#31
Гость

Здесь про 30 х, писали, что старухи. Прикинь?

На заборе тоже "***" написано, а там дрова лежат.

Тетька-Бегемотька
#32
Гость

Мужчинам больше нравятся длиноволосые.

Не поверите, но количество поклонников от длины и цвета волос не зависит.

Гость
#33
Valeri

Я бы не сказала что все этого делают. У меня мама, у нее волосы пониже плеч. Волосы не стрижет коротко, так как не нравятся короткие волосы.
Мне пусть 22, но в свои как 30 , так и 40 я точно знаю что стричь не буду, ибо люблю длинные волосы.

Правильно! 👍👍

Гость
#34
Гость

Мужчинам больше нравятся длиноволосые.

Вот это неправда) нам нравятся разные и волосы это самое последнее на что обращаем внимание. Если сиськи и задница красивые, лицо симпатичное, то пусть хоть лысая будет. А вот волосатых не люблю. Как я уже сказал, чаще всего они тупые как пробки, скучные и неинтересные потому что все их время уходит на заботу о своей волосне. Которая кстати везде путается и застревает - то в дверях машины, то в шлеме, то в тарелку суют свои патлы. Причём заметил, что длинноволосые ещё и грязнули - голову моют не каждый день, а если волосы не помыть один день, от них уже кожным салом пахнет. В комбинации с тонной вонючих тональников и помад это вообще убийственная смесь. Так что волосатую бабу (именно с очень длинной волосней до пояса и ниже) я б врагу не пожелал. Они кстати и в сексе скованные. Боятся что волосы запачкают лишний раз или зацепятся ими.

Гость
#35
Тетька-Бегемотька

Не поверите, но количество поклонников от длины и цвета волос не зависит.

А как же темы на этом форуме одна за другой, где наложено вето мужьями и парнями, на то, чтоб их девушки и жёны отрезали волосы?

#36

Знаешь, Лаванда, я тут заметила интересную закономерность. Ты пару дней сидишь на форуме, а потом месяца 2 тебя нет. И опять немножко посидишь и снова надолго пропадаешь. Такая удивительная цикличность. Сам собой напрашивается вывод о регулярном прохождении тобой лечения в специализированной клинике

Гость
#37
Гость

Вот это неправда) нам нравятся разные и волосы это самое последнее на что обращаем внимание. Если сиськи и задница красивые, лицо симпатичное, то пусть хоть лысая будет. А вот волосатых не люблю. Как я уже сказал, чаще всего они тупые как пробки, скучные и неинтересные потому что все их время уходит на заботу о своей волосне. Которая кстати везде путается и застревает - то в дверях машины, то в шлеме, то в тарелку суют свои патлы. Причём заметил, что длинноволосые ещё и грязнули - голову моют не каждый день, а если волосы не помыть один день, от них уже кожным салом пахнет. В комбинации с тонной вонючих тональников и помад это вообще убийственная смесь. Так что волосатую бабу (именно с очень длинной волосней до пояса и ниже) я б врагу не пожелал. Они кстати и в сексе скованные. Боятся что волосы запачкают лишний раз или зацепятся ими.

Неправда. Любителей короткостриженных каких меньшинство, знаешь как называют? Я мою голову и через день, и через два дня на третий. Необходимости мыть каждый день, а то и в день 2 раза в день, к счастью нет. Умными, я не нахожу короткостриженных. Как видишь, всё дело вкуса. Но мужчинам в основном, нравятся длинные волосы. Прочти темы на различных сайтах, и здесь. Где посвящена тема волосам.

Гость
#38

Дело не в возрасте, просто ведь надоедает всю жизнь с одной причёской ходить.... я до 28 лет ходила с волосами до пояса, думала никогда не подстригусь, длинные волосы это ведь так романтично и женственно и т. д. А недавно вот подстриглась до лопаток и уже думаю потом коротко подстричься, для разнообразия. Я очень худая и короткая стрижка хорошо будет смотреться, это только полненьким короткие стрижки не идут и старят

Белаяпушистая.
#39
Гость

короткие волосы у бедняков.

бгг, расскажи это Елене Батуриной, тролль барачный.

Гость
#40
А вот и Полли

Знаешь, Лаванда, я тут заметила интересную закономерность. Ты пару дней сидишь на форуме, а потом месяца 2 тебя нет. И опять немножко посидишь и снова надолго пропадаешь. Такая удивительная цикличность. Сам собой напрашивается вывод о регулярном прохождении тобой лечения в специализированной клинике

Слушай, если ты там постоянная клиентка Полли, это не значит, что и остальные там сидят. Не судила бы ты по себе людей, Полли.

Тетька-Бегемотька
#41
Гость

А как же темы на этом форуме одна за другой, где наложено вето мужьями и парнями, на то, чтоб их девушки и жёны отрезали волосы?

Фетишисты не в счет, речь идет о нормальных мужчинах.

Белаяпушистая.
#42
А вот и Полли

Знаешь, Лаванда, я тут заметила интересную закономерность. Ты пару дней сидишь на форуме, а потом месяца 2 тебя нет. И опять немножко посидишь и снова надолго пропадаешь. Такая удивительная цикличность. Сам собой напрашивается вывод о регулярном прохождении тобой лечения в специализированной клинике

её ещё и банят здесь по всей видимости.

#43
Гость

Слушай, если ты там постоянная клиентка Полли, это не значит, что и остальные там сидят. Не судила бы ты по себе людей, Полли.

Не имею такой привычки. (Это я про "судить людей по себе"). Просто делаю выводы на основании имеющихся данных. Это называет логика. Но ты о ней, конечно, не слышала. Кстати, бесплатный ликбез тебе, как пища для размышлений. Лица, страдающие шизофренией, не в состоянии понять и объяснить смысл пословиц, поговорок, идиом и т.д.

#44
Белаяпушистая.

её ещё и банят здесь по всей видимости.

Прям с такой завидно регулярностью? Вряд ли. Если она такой злостный нарушитель, её бы забанили бессрочно. А тут явно другая причина отсутствия)

#45

У меня до талии, хочу по лопатки, но 2й месяц все не найду времени на парикмахера.

Гость
#46
А вот и Полли

Не имею такой привычки. (Это я про "судить людей по себе"). Просто делаю выводы на основании имеющихся данных. Это называет логика. Но ты о ней, конечно, не слышала. Кстати, бесплатный ликбез тебе, как пища для размышлений. Лица, страдающие шизофренией, не в состоянии понять и объяснить смысл пословиц, поговорок,
идиом и т.д.

Вы думаете, она знает значение слова "идиома"? Её сейчас рванёт)

Гость
#47
Тетька-Бегемотька

Фетишисты не в счет, речь идет о нормальных мужчинах.

А нормальным конечно исключительно нравятся короткие волосы.

Настя
#48

У меня до пояса .густые очень .мне 43 года.и я не вижу причины пока их постригать .жалко. Хотя знаю голове легче станет намного..хочу до копчика отрастить .10 лет. Назад была такая длина .потом вытравила с черного в блондинку. и все ! Медленно растут.

Тетька-Бегемотька
#49
Гость

А нормальным конечно исключительно нравятся короткие волосы.

Не помешанным на волосах обычно нет особой разницы, какой они длины.

Гость
#50
Гость

Вы думаете, она знает значение слова "идиома"? Её сейчас рванёт)

Пошла *** отсюда дура! Вы даже грамотно писать не умеете, в смысле русские. Сколько я здесь ошибок замечала допущенных, и их исправляла. Хоть я, и не русская. Ты давай меня не обсуждай ни с кем. Если не хочешь быть заказанной, и проклятой. С кавказцами, не шутят. Ты поосторожней..