Гость
Статьи
В какой цвет …

В какой цвет перекраситься?

Привет всем! У меня от рождения темно-русые волосы. Глаза у меня светло-карие и по краям есть зелёный. Кожа фарфоровая, но на щеках румянец. Помогите выбрать цвет волос. Красилась в блондинку, не очень подошло. А свой цвет волос, считаю, немного темновато для моих глаз. Была "красное дерево", тоже не идёт. Была черная, тоже перекрывает глаза. Про рыжий можно вообще молчать. Помогите.

12 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

А почему про рыжий молчать? Не нравится? Их же мильйон оттенков. Я покрасилась недавно. У корней такой насыщенный темнорыжий чтоле, а кончики золотые, такой медленный переход. Ооочень эффектно, лет 7 визуально ушло. А была я темнорусая, глаза карие.

#2
Лучшая подруга

А почему про рыжий молчать? Не нравится? Их же мильйон оттенков. Я покрасилась недавно. У корней такой насыщенный темнорыжий чтоле, а кончики золотые, такой медленный переход. Ооочень эффектно, лет 7 визуально ушло. А была я темнорусая, глаза карие.

Просто я же зима по цветотипу и кожа с холодным подтоном, вот я и подумала, что теплые оттенки волос не приветствуются.

Гость
#3

Посмотрите платиновый блонд. Такой, чтоб без желтизны и не серый. Если правильно подобрать тонировку, он и цвет глаз подчеркнет, и со светлой кожей гармонично будет смотреться.

#4
Гость

Посмотрите платиновый блонд. Такой, чтоб без желтизны и не серый. Если правильно подобрать тонировку, он и цвет глаз подчеркнет, и со светлой кожей гармонично будет смотреться.

Не думаю, что под карие глаза подойдёт платиновый блонд. Проблема в том, что глаза у меня теплые, а тон кожи холодный, поэтому температуру оттенка волос я выбрать тоже не могу.

Лучшая подруга
#5
Uta

Просто я же зима по цветотипу и кожа с холодным подтоном, вот я и подумала, что теплые оттенки волос не приветствуются.

Я когда перекрасилась, сразу же сменила цвет бровей(с графитового на тёмно коричневый) и пересмотрела палитру теней. Все очень гармонично. Ещё и на солнышке загорела, так совсем другая. Я даже считаю, что с "зимы" превратилась в "осень".

#6
Лучшая подруга

Я когда перекрасилась, сразу же сменила цвет бровей(с графитового на тёмно коричневый) и пересмотрела палитру теней. Все очень гармонично. Ещё и на солнышке загорела, так совсем другая. Я даже считаю, что с "зимы" превратилась в "осень".

Я думаю над светло каштановым...
Черный не идёт, оттенки красного и рыжего тоже. Нужно что-то между русым и шатеном. Но вот какой конкретно оттенок...

#7

Колориста вам надо хорошего)
А вообще, мне мой колорист сразу сказала, что мне с моими темно русыми помоему 7 или 8 оттенок красное дерево и темные не надо делать, т.к очень не красиво будет сходить несколько цветов будет, мне нужны теплые оттенки, ведь у блонда множество оттенков-найдите свой) Пускай колорист предложит вам гамму всех отеенков и вы вместе подберете.

Лучшая подруга
#8

А почему не попробовать омбре?
Если волосы хорошие и позволяют экспериментировать, пробуйте!
Я всю жизнь темнорусой была, потом в "шоколад", но особых отличий не заметно было. Вот сейчас рыженькой походу, а к следующему лету в блонд какой-то хочу.
Вы в салоне или дома краситься будете?

#9
Лучшая подруга

А почему не попробовать омбре?
Если волосы хорошие и позволяют экспериментировать, пробуйте!
Я всю жизнь темнорусой была, потом в "шоколад", но особых отличий не заметно было. Вот сейчас рыженькой походу, а к следующему лету в блонд какой-то хочу.
Вы в салоне или дома краситься будете?

Конечно же в салоне. Да, я считаю, что лучше попросить помощи у мастера. Боюсь, что я ей все нервы испорчу, пока буду выбирать оттенок.

Лучшая подруга
#10
Uta

Конечно же в салоне. Да, я считаю, что лучше попросить помощи у мастера. Боюсь, что я ей все нервы испорчу, пока буду выбирать оттенок.

Это её работа. Тем более, вам ходить с этим цветом! Хорошо, что в салоне, вам помогут и дадут совет, поэтому я и спросила.

#11
Uta

Конечно же в салоне. Да, я считаю, что лучше попросить помощи у мастера. Боюсь, что я ей все нервы испорчу, пока буду выбирать оттенок.

Это ее работа, ей знаете ли тоже не приятно когда получается не то, что клиент хочет.

Гость
#12
Uta

Я думаю над светло каштановым...
Черный не идёт, оттенки красного и рыжего тоже. Нужно что-то между русым и шатеном. Но вот какой конкретно оттенок...

Выберете медовый оттенок, глаза сразу будут выделяться. У меня глаза такого же цвета , волосы темно-русые и кожа светлая. Хочу именно такой цвет волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: