Гость
Статьи
Испортила прическу, …

Испортила прическу, как отрастить волосы быстро??

Люююди!!! Помогите!! Ездила к маме в деревню и попросила ее волосы себе подровнять....Дура, парикмахерских там нет, решила, ну кончики она подрежет ничего страшного.
В итоге обкорнала под каре, ровняла-ровняла и наровняла (волосы были чуть выше плеч)
((((у меня через 2 месяца важное мероприятие, эта прическа мне не идет вообще, какие есть эффективные методы отрастить волосы за 2 месяца? на как можно большее количество сантиметров...у кого есть проверенные способы, поделитесь, плиииз!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больше чем на 3 сантиметра она не отрастут за 2 месяца. научитесь их укладывать красиво, необязательно с болтающимся каре как школьница ходить. можно вытягивать и подкручивать в стиле 20х годов. и не подпускайте больше никого кроме профессионалов к своей голове. стрижку надо делать умело, парикмахерскими ножницами и по мокрым волосам, а то плохо лежать будет.

Знак свыше
#2

Репейное масло с красным перцем, продается в аптеках, стоит недорого. Делаете маску минут на 20 раз в неделю. Там на упаковке помоему написано точное время. Волосы действительно быстрее растут.

Dark waterfall
#3

Витамины с приставкой бьюти, дарсонваль если нет противопоказаний!!!, репейное масло. Всё комплексно. Проверено на себе.

Dark waterfall
#4

Но да, на 10 см за два месяца не вырастут. Но в 2 раза быстрее могу. Это 4 см значит, ибо примерная норма в месяц - 1 см.

Маринка
#5

сходите в парикмахерскую и хоть это исправьте. волосы отрастут и на мероприятие укладку в салоне

Гость
#6

На самолетах летайте, доказано что волосы в них в 2 раза быстрее растут...

Pita
#7

Фантастических результатов обещать не буду, но попробуйте пропить биотин Свансон 5000, он может помочь значительно ускорить рост волосhttp://biotins.ru/products/biotin-swanson-5000