Гость
Статьи
делится рецептами …

делится рецептами масок и средств

Дамы , давайте делится рецептами масок и средств которые помогли вам отрастить волочы быстрее
Дамы, давайте делиться секретами как вы отрастили . Очень интересно узнать за сколько у вас это получилось. Так случилось что парикмахер мне попался - Эдвард руки ножницы , отрезала примерно 5-7 см больше чем я хотела . Сами по себе волосы у меня растут быстр , 2 см в месяц, если не стричь . Как вы думате если улучшить питание и делать маски и делать массаж головы маслами и витаминами , они хоть бы на 3 см за месяц выростут .

Аня95
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хавно старой обезьяны и смешать со спермой оленя вот маска для тебя

Яна
#2

долбанись словарем русского языка по голове.... А вдруг поможет волосы отрастить? Попробуй

Гость
#3

Яйцо с дрожжами. Можно еще кашицу из лука и с ложкой меда. Мне помогает

Гость
#4
Аня95

Дамы , давайте делится рецептами масок и средств которые помогли вам отрастить волочы быстрее
Дамы, давайте делиться секретами как вы отрастили . Очень интересно узнать за сколько у вас это получилось. Так случилось что парикмахер мне попался - Эдвард руки ножницы , отрезала примерно 5-7 см больше чем я хотела . Сами по себе волосы у меня растут быстр , 2 см в месяц, если не стричь . Как вы думате если улучшить питание и делать маски и делать массаж головы маслами и витаминами , они хоть бы на 3 см за месяц выростут .

Аня, если вы 95 года рождения, то просто забейте, молодым всё к лицу

Галя
#5

эликсир и шампуни для роста волос lundenilona - мне они помогли отрастить волосы

Юля
#6

У меня как то случайно парикмахер тоже так 15 см стриганула, ну так чисто не поняли друг друга, думала в обморок упаду от ужаса.
Подружка подкинула идея втирать лосьон в кожу головы с экстрактом красного перца и экстрактом овечьей плаценты (Placen Formula)
Я человек не очень оптимистичный, но отрезаных 15 см перевесили чашу весов. и я купила. Слушайте, это ж просто сказка. Я так стимульнула волосы, что у меня 3-4 см в месяц росло) Честно честно) И мне меньше чем за пол года удалось отрастить свою длину. Так при чем еще и укрепив волосы у корней, и еще стали новые волосики расти, антенки торчали))) Прелесть вобщем) Попробуйте)

#7

Маску Бонакур от Шварцкопф попробуйте! Волшебная вещь, она в банке с синей крышкой. Очень хорошо укрепляет волосы, если 1-2 раза в неделю делать. Ну а крепкие волосы всегда лучше растут.

Юлия
#8

Вообще массаж помогает - улучшается кровообращение, волосы растут быстрее и сильнее. Но не ждите прям чудес из серии 5-10 см в месяц, но объективно быстрее. Можно пальцами делать, есть разные приспособления из серии http://xn----7sba5akccezdcahl2a0mwc.xn--p1ai/ .Ну и из народных средств отвары крапивы и ромашки. Еще мне как-то в аптеке порекомендовали луковый сок - говорят волосы растут быстрее и здоровее, но не рискнула