Гость
Статьи
Выпрямления волос …

Выпрямления волос утюжком

Что делать, если каждое утро просыпаюсь с кривыми волосами, которые просто необходимо выпрямить, ибо это смотрится ужасно. Но я не могу так делать, потому что волосы, как вы знаете, сильно от этого повреждаются. (С утра нет времени на то, что бы помыть голову, и высушить правильно)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вставать раньше, и появится время

Гость
#2

Хвос или пучок делайте

Гость
#3

Хвост

Карина
#4

Очень много интересных заколок сейчас, сходите в такой магазинчик присмотрите что нибудь. у меня таже проблема, без утюжка не могу, пользуюсь масками и профессиональными маслами, стрижка горячими ножницами 1 раз в 3 месяца и ничего, выглядят прилично

Гость
#5

Заплетайте нетугую косу или оборачивайте платком.

Гость
#6

Я почти каждый день пользуюсь утюжком. Феном я так уложить не смогу, волосы до плеч, пушистые и кудрявые. Еще и поврежденные после осветления. Утром просыпаюсь и на голове капец. После сушки приходится еще и утюжком. Пользуюсь термозащитой от керастаз перед каждым выпрямлением. И раз в неделю маски, масла

#7

Сделайте выпрямление. Я в России три раза кератином делала, результатом довольна. Сейчас в Японии живу, буквально в пятницу (сейчас вторник) сделала японское выпрямление. Опять же довольна результатом.
У меня волосы от природы кудрявые, при повышенной влажности безобразно вьются. Я нее против кудряшек, но если бы они ещё завивались красиво, а так что попало. Выглядела как чучело. Так что пошла и сделала выпрямление наконец. Рада безумно.
Утюжком испортите волосы быстро, кончики будут сечься.

Ирина
#8

Сделайте кератиновое выпрямление и на 4-5 месяцев забудете про эту проблему.

Ирина
#9
Ирина

Сделайте кератиновое выпрямление и на 4-5 месяцев забудете про эту проблему.

Я делала кератином Бразильян, мне очень понравилось. Волосы гладкие, блестящие и идеально прямые. На сайте вау-бьюти можно пройти тест по определению кератина, какой вам оптимальнее всего подходит.

Катя
#10

Каратиновое выпрямление для вас просто идеальный выход! Я себе уже 2 раза делала КВ Inoar G-hair и очень довольна результатом. Утором мне достаточно 15-ти минут чтобы привести волосы в порядок))

Мария
#11

Да, g-hair отличный состав, который смог удерживать прямыми мои непослушные кудри почти полгода!) также подруга в салоне уже последние пару лет только на иноаровских составах и работает, очень хвалит их... так что вот))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: