Гость
Статьи
Подойдёт ли к моей …

Подойдёт ли к моей внешности чёрный цвет волос?

Я давно уже хотела покраситься в чёрный цвет,потому что моя внешность всегда мне казалась какой-то мышиной.Цветотип-контрастное лето(бледная кожа,тёмно-карий цвет глаз ,тёмно-русый цвет волос с пепельным отливом).Подойдёт ли мне иссиня-чёрный цвет?А цвет манго?

Амелия
11 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Фото в студию

Гость
#2

в фотошопе посмотрите

ЛикаЛу
#3

иссиня чёрный не надо,не модно это уже. я думаю,вам подойдёт темный шоколад.без синевы. К тому же глаза карие,не бойтесь красьтесь

Гость
#4

цвет манго..зелено-желтый?

Гость
#5

У меня подруга от природы чёрные-чёрные волосы, бледная кожа, тёмные глаза смотрится красиво. Я бы попробовала для начала тёмно-коричневый( он очень тёмный почти чёрный)

Гость
#6

Нее, лету даже контрастному стрёмно с чёрным будет. Лучше очень тёмный шоколад, или темный каштан, что-нибудь, что в массе будет смотреться почти как чёрный, но гораздо выигрышнее простого чёрного. Тёмный, но не чёрный это более сложный цвет, блики будут разными оттенками: на солнце один, в помещении другой оттенок, на фото - чёрный)) А настоящий чёрный он скучный и тяжёлый, на не "зимах" ещё и смотрится как парик. Я зима по типу, но выбрала насыщенный шоколадный цвет, куда круче однозначного и глухого чёрного. Это конечно, если чёрный не родной, естественно.

Гость
#7

Нет, не стоит. Я зима и родной черный. И то крашусь в темный каштан или шоколад. Если бы были светлые глаза, может и ничего бы, а у меня глаза темные серо-зеленые и белая как алебастр кожа.
То есть почти то, что у вас. Не идет. Контраст слишком резкий.
Не пробуйте даже, черная краска не смывается шампунем, самая стойкая. Отращивать придется.

Гость
#8

Не советую. Черный прибавляет возраст, плюс людей с черным цветом пруд пруди.... Я к примеру ) Мне не идут другие цвета а так бы перекрасилась

Гость
#9

Я такая же,светлая кожа,тёмные карие глаза и волосы были " мышиные "свои.Покрасилась в салоне Эстель чёрный.Теперь я красотка.Советую.

Гость
#10
Гость

Не советую. Черный прибавляет возраст, плюс людей с черным цветом пруд пруди.... Я к примеру ) Мне не идут другие цвета а так бы перекрасилась

Не скажите. С радикально черным женщин достаточно мало. И еще меньше тех, кому этот цвет идет. Из знаменитостей даже не припомню, кроме Заворотнюк, С. Хайек.
Так что вам повезло.

Лилит
#11

Сколько людей столько мнений. У меня вот делема. Я метиска (папа татарин, мама русская) вот и представьте как природа во мне всего намешала. Волосы "мышиные", глаза азиатские темно-карие, кожа бледная, весной еле заметные веснушки. Красила в черный цвет. Выводила веснушки. Мне очень нравилось, тк появилась некая гармония, хотя бледновато было засчет кожи. Но всё это придавало некую аристократичность образу. Сейчас смыла черный( по совету мамы), вернула свой русый и это ужас , господа. Блеклая, скучная, болезненная. Сейчас снова хочу вернуть "брюнетистость", но черный или шоколад, не могу определиться. Так что, вывод таков, девочки, что всё сугубо индивидуально. Просто присмотритесь к себе. Самое главное - это гармония.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: