Гость
Статьи
Посоветуйте какую …

Посоветуйте какую плойку купить для гофре.

Для прикорневого объема, в основном, ну и вообще....

Умная и красивая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня валяется на старой квартире, вроде не модно уже..

Умная и красивая
#2
Гость

у меня валяется на старой квартире, вроде не модно уже..

Какая валяется? Вроде, сейчас модно косы с гофре плести....

Гость
#3

Простите, но гофре это самая уродская прическа. Никому такое не идет, если вы не дунька с деревни пердюково.

Умная и красивая
#4
Гость

Простите, но гофре это самая уродская прическа. Никому такое не идет, если вы не дунька с деревни пердюково.

Значит, дунькам, все-таки, идет. Простите, а вы читать умеете? Я не спрашивала идет ли гофре дунькам, или не дунькам...

Гость
#5

Да я поняла, но это ужасная прическа. У меня валяется плойка с разными насадками, с гофре тоже есть. Фирму не могу вам сказать, не дома. Но их же много разных и в принципе, кроме самых дешевых они все одинаковы.

Гость
#6

Babilyss(сорри,я точно не помню как пишется)

кара
#7

я знаю! покупала совсем тоненькую для прикорневого - ни о чем... а вот в парикмахерской делали объем - она такая более широкая - но держится супер! немного видно это гофре у корней но если нормально уложить - то все супер

Гость
#8

я делаю объем плойкой гофре,но не сверху,а внутри несколько прядей по бокам и сзади,так что гофре не видно практически,а прическа объемная получается

ксю
#9

Ну ты совсем говориш дунькам идет.гафре шас в моде самый пик

Умная и красивая
#10
Гость

я делаю объем плойкой гофре,но не сверху,а внутри несколько прядей по бокам и сзади,так что гофре не видно практически,а прическа объемная получается

А какой фирмы плойка? Гофре мелкое? Или среднее? Какое лучше для объема?

Света
#11

Гофре не в моде?
Так вот хочу сказать, что самый пик моды на 2013-2014.
Не идет гофре(особенно мелкое) обладательницам густых, длинных волосы.
А тем у кого тонкие волосы, нет объема, гофре очень даже идет.
У меня у самой тонкие волосы, купила плойку,попробовала и была в восторге, причем не только я,но еще и окружающие. В общем, девушки с тонкими волосами,лишенными объема, покупайте плойку гофре, нисколько не сомневаюсь,что результат вам безумно понравится.

Гость
#12
Гость

у меня валяется на старой квартире, вроде не модно уже..

Анна
#13

а я скажу так-не идет для тех,кто обсирает всех вокруг. А сейчас мода такая,что нет строгих правил,в моде свобода,всем все идет,лишь бы это смотрелось волшебно и стильно! И дуньки - это не худшие из людей. А те,кто так пишет,сами *****. Вот так. Вуа ля ,товарищи))))

Александр
#14

Модно - не модно. Красота вечна. Гофре на некоторых выглядит просто потясающе. Заглянул сюда чтобы выбрать щипцы-гофре получше на заказ в подарок, а тут увидел, что кто-то сам по себе внутри как кусог Г, осуждая гипотетическую Дуньку. Ещё и моде рассуждает о моде, хах. Такому человеку не поможет следование моде для обретения истинного счастья.