Гость
Статьи
Редкость …

Редкость волос-проблема

несколько месяцев назад у меня были длинные,редкие(этот диффект у меня с детства) волосы и жирнели на следующий день. это выглядило просто ужасно. мне предложили их постричь, я согласилась в надежде что, что-то изменится, однако кроме длины ничего не изменилось: они какие были редкие, такие и остались, так же жирнеют на второй день после мойки головы. скоро лето, хочется иметь красивую шевелюру, но никакие маски, бальзамы не помогают. из-за этого я стала комплексовать и даже очень. скоро выпускной, хочется быть самой красивой, однако с "тремя волосиками" вряд ли это получится. я просто не знаю как мне быть.

12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Витамины - редуксин, перфектил, мерц, другие - пробовали? В детстве редкие волосы - это нехорошо....

куры,разлетелись
#2

скоро выпускной....ну ладно,а то я уж испугалась,что этот бред более взрослая тетка накатала.

и к 1-му посту,в детстве редкие волосы,это не хорошо и не плохо.просто не повезло человеку с генетикой!

Гость
#3

Семя льна даёт отличный эффект раньше после мытья волос ополаскивала водой от семян льна (насыпаете горстку небольшую семян и залейте водой минут на 40, образуется типа как кисель жидкость, воды налейте так чтоб примерно 2 см было выше семян. Волосы не только будут пышными и блестящими, но и очень мягкими приятными на ощупь, просто класс!

Гость
#4

не смывать естественно воду от льна

Гость
#5

не смывать естественно воду от льна

В смысле волосы не вытирать после такого полоскания?

Гость
#6

Может, вам к трихологу сходить? Родители вообще в курсе ваших переживаний? Может, помогут найти вам хорошего врача?

Гость
#7

дефект

Гость
#8
Гость

В смысле волосы не вытирать после такого полоскания?

вытирать можно, но не смывать

Гость
#9

плюс прическа: надо от корней приподнимать, соберите волосы на макушке в хвостик и сделайте петельку, потом будут симпатичные завитки и пышные от корней волосы

Гость
#10

делайте маску с горчицей - мне помогла. нужна сухая горчица, желток, эфирное масло (любое полезное для волос), вода. втираете в корни, и держите не менее получаса. будет припекать, потерпите. делать раз в неделю месяц. потом перерыв месяца полтора.

#11

Горничной масло в маски и на корни, маски с ггрчицей,как вам советовали, это немного подсушит корни, а на длину попробуйте без бальзам, полоскать водой с небольшим добавлением укуса или лишенного сока, в конце мытья естественно. А вообще понимаю вас....гены.....подайте витаминов и просто измените отношение к проблеме.

Гость
#12

если всю жизнь волосы редкие ничего с ними не поделаешь, лучше покрасить в красивый цвет щадящей краской и наслаждаться блеском. для укладки купите бигуди липучки большого диаметра и спрей , мусс для объема. слегка подсушенные волосы закручиваете в бигуди и досушиваете феном, дать остыть, снять бигуди, раправить пряди, сбрызнуть лаком и будет красивая укладка. ничего сложного тут нет. Не переживайте, миллионы девушек с редкими волосами и даже среди звезд не все с шикарной шевелюрой, просто надо умело маскировать недостатки