Гость
Статьи
Как смыть тоник для …

Как смыть тоник для волос?

Что делать,если ты покрасилась временным тоником, а он въелся в волосы и теперь не отмывается! Есть какая-то возможность его смыть,и вернуть свой естественный цвет волос?

Гость
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мыть шампунем для жирных волос, тщательно и долго. намылила-смыла, и так неск раз. мне помогло.

Рената
#2

[quote="Гость"]Что делать,если ты покрасилась временным тоником, а он въелся в волосы и теперь не отмывается! Есть какая-то возможность его смыть,и вернуть свой естественный цвет волос?[/quote

Помойте хозяйственным мылом,у меня был ярко рыжий цвет,а сейчас корни свои,осталось только кончики отмыть!

вика
#3

я уже месяца 2 не могу смыть.провила эксперимент над волосами должен был полечиться шоколадный цвет,а сейчас рыжая.полный капец!

Анастасия
#4

Девченки! Сегодня СЛУЧАЙНО смыла оттеночный бальзам " Тоника". Покрасилась на прошлой неделе в оттенок " красный янтарь"( мой естественный цвет- темно-русый). Вот сегодня решила сделать маску для волос из бесцветной хны( еще добавила кефирчик и желток) просидела с ней часа 2. Помыла голову- и вместе с маской и тоника смылась, хоть мне нравился цвет,.Только кончики немного рыжые остались, т.к. они у меня сами по себе светлее корней, да и маски я на корни наносила меньше.Короче случайность, но может кому-то поможет избавиться от нежелательного оттенка=))

Анастасия
#5

Кстати, добавлюсь, перед этим( 2 дня назад) я делала маску из репейного масла, и оно у меня плохо смылось( переборщила масла) .ну я так и оставила, а вот сегодня получилось, что смыла все и сразу)))

Гость
#6

Ага фиг там не канает(((

jein
#7

2-3 ночи поспите с раст маслом на голове, поверх оденьте пакет. Мне помогает, тониками пользуюсь часто.

Алёна
#8
вика

я уже месяца 2 не могу смыть.провила эксперимент над волосами должен был полечиться шоколадный цвет,а сейчас рыжая.полный капец!

Я тоже покрасилась должен быть шоколадным а получился бакложановый, а теперь вообще ужас кончики смылись а корни нет и хожу как пидовка(((((((((

Гость
#9

слышали о тонике для волос "Егора" говорят есть многие цвета. А вот как смывать... покрасилась как Деми Ловато в голубо-синий. Я же Ловатик^^

Полина
#10

Помогите пожалуйста!

Покрасила в черный тоник, помыла голову ,волосв стали зелеными

Что делать, подскажите!!!

Саишон,Ааха
#11
Гость

слышали о тонике для волос "Егора" говорят есть многие цвета. А вот как смывать... покрасилась как Деми Ловато в голубо-синий. Я же Ловатик^^

Я ТАК ЖЕ ХОТЕЛА,АХАХАХАХАХ

Марина
#12

Покрасилась тоником "Красное дерево" от фирмы "Fara"так вот он уже месяц так 5 не смывается...Ни какие маски не пробовала делать по смыванию тоника.Хотелось узнать более эффективный способ смывания.Я уже за*балась ходить красно волосая.Помагите пожалуйсто реально уже БЕСИТ!!!

Гость
#13

Перекрасить волос

Яна
#14

Красилась шоколадным,но он смылся и теперь я рыжая!!!Ненавижу тот цвет.Он толком и не рыжий,только местами.Смыть не могу.Ничего не помогает...(((

Кира
#15

А как же смывка эстель?

Гость
#16

привет)) я хочу покраситься в неочень темный цвет)сама я русая.но боюсь что он не смоется(вообще возможно смыть как нибудь тоник окончательно?

Гость
#17

есть смесь называется корол офф,смывает всю краску до натурального

Гость
#18
Кира

А как же смывка эстель?

даааа,Эстелевская,королоф

Оля
#19

Есть способ. Для отчаянных. Та же ситуация, когда покрасилась тоником черным, чтобы "примерять" цвет. Не подошло. А когда тоник стал смываться-оттенок стал откровенно сине-зеленым (до этого волосы были покрашены в натуральный блонд, не очень белый). Готова была буквально на все, вплоть до химических средств. Под рукой оказалось амвеевское средство для посуды Dish Drops. Ну и сделала себе "маску" из него(рискнула, потому что производитель утверждает, что в составе никакой химии). час держала. Когда смывала-синяя вода рекой с меня стекала. Стала сразу светлей, только оттенок на блонде был в зелень. повторила я три раза это в течение одного дня. И смыла ! Полностью. С блонда! Что самое главное-волосы даже блестели и ни капли не пересушенные. Так что кто рискнет-не бойтесь, без волос не останетесь. Решила написать, так как реально ВСЕ перепробовала, чтобы смыть, и ничего кроме этого не помогло.

Гость
#20

красилась в рыжий цвет тоникой "ирида" мне понравилось, но любимый был против. пришлось смывать. перерыв весь интернет, сделала следующее: маска из теплого кефира и дрожжей (кефир примерно пол стакана, дрожжи пол чайной ложки) подогреть что бы забродило, потом на чистые влажные волосы, и под пленку на часа 2-3. делала через день 4 раза. вымыла почти все, остался рыжий оттенок. его вывела маской из корицы с медом и бальзамом (корица 1 пакетик 15гр (только не берите KOTÁNYI гадость жуткая и волосы склеивает как пластилин), мед цветочный 3 ч. л. и бальзам Чистая линия треть фолакончика на 250 мл) все на вымытые влажные волосы, держать не менее 2ч, а лучше около 5ч зато волосы стали как после ламинирования. настолько красивыми они раньше не были. только учтите, маска с корицей слегка осветляет. за 3 раза стала светлее примерно на полтора тона и оттенок появился медовый. ВАЖНО!!! в корни не втирать, жжется. у меня просто приятное тепло было, а у подруги пожар на голове)) так что просто наносите у корней, и когда смываете, осторожно, при попадании на лицо маска оставляет на час другой красные пятна как от ожога, но боли не было, да и пятна через час прошли. зато выпадать волосы перестали))

Гость
#21

забыла добавить- свой цвет русо-пепельный, после тоника стала рыжей как лиса, а после масок (сначала кефирной, потом медово-коричной) стала очень светло- русая, с медовым отливом. длинна волос чуть ниже плеч, густые, но очень тонкие и мягкие.

Александра
#22

Использовала оттенок "Корица" от фирмы "Тоника". Поначалу очень даже нравилось, затем с волос всё смылось (спустя 8-10 помывок головы), а корни стали розовыми. Теперь преобрели цвет баклажана. Отвратительно!

Ангелина
#23

Покрасилась тоникои и теперь ярко-малиновая,а кончики вообще почти неоновые(((
Завтра важное мероприятие,что делать-вообще не представляю(((

Екатерина
#24
вика

я уже месяца 2 не могу смыть.провила эксперимент над волосами должен был полечиться шоколадный цвет,а сейчас рыжая.полный капец!

nata
#25
Алёна

Я тоже покрасилась должен быть шоколадным а получился бакложановый, а теперь вообще ужас кончики смылись а корни нет и хожу как пидовка(((((((((

Алёна

Я тоже покрасилась должен быть шоколадным а получился бакложановый, а теперь вообще ужас кончики смылись а корни нет и хожу как пидовка(((((((((

Алёна, у меня абсолютно то же самое. Из-за этого решила краситься(

Бэтман
#26

народ, помогите. хотела сделать горчичную маску, перепутала горчицу с корицей, и сделала себе маску. теперь мои волосы с желтым оттенком ( были темновато - русыми).. не знаю, как отмыть !!! помогите пожалуйста!!

Дарья
#27

Решила из блондинки перекраситься в русый!!натуральный!..пришла к "мастеру" сказала что хочу показала картинку,строго заявила что не хочу пепельный,на что мне сказала она что все поняла!!!в итоге я как старая седая бабушка.лучше бы ходила блондинкой,хоть и с волосами была беда!а теперь вообще не могу смотреть на себя в зеркало!

Лиза
#28

Девчонки, пожалуйста помогите.Я шатенка. Покрасила себе кончики тоником от фирмы"Тоника" в синий цвет. по началу мне нравилось,но потом он превратился в зелёный. я хожу с ним уже около месяца,а он не смывается,что делать? подскажите,пожалуйста,точный и проверенный вариант,как смыть его.

русая
#29

Та-же ситуация
Покрасила волосы в синий цвет тоникой, спустя месяц волосы болотного цвета,не могу смыть

Любовь
#30

Девчёнки, всем привет! Купила тонику цвет Мокко(для темно-русых и русых волос), очень хотела стать "потемнее", но почитав комментарии - перехотела! Жаль терять красоту и здоровье своих волос... А тем более как знать, вдруг тоже не смогу потом смыть и буду ходить как кикимора! Спасибо всем, что уберегли меня от этого сомнительного удовольствия!

Гробыня
#31
Гость

Что делать,если ты покрасилась временным тоником, а он въелся в волосы и теперь не отмывается! Есть какая-то возможность его смыть,и вернуть свой естественный цвет волос?

Гробыня
#32

Ага! А я хотела волосы осветлить белым тоником... Одноклассница перепутала баночку, и волосы у меня синие!!!!!!!!! Как вам?! Скоро блин в школу XD... Ученица года блин

Гость
#33

Пожалуйста помогите,покрасила кончики волос в гранатово-красный цвет,теперь не смываеться,подскажите что делать(

Саня:)
#34

Девчат, у меня были светло-русые волосы и я с дуру покрасилась в Тоник оттенка Золотой орех(вроде так, но точно уже не помню). и Я стала красной. Я начала это все быстро смывать чтобы в школу идти с нормальными волосами. Что только я не делала и маску из кифира, и масло репейное, и ромашку, и тысячу раз волосы помыла А ЦВЕТ НИКУДА НЕ УХОДИЛ
Я уже не знала что делать ,но потом я приехала в деревню к бабушке и просто сходила в баню. Помыла голову шампунем с минтолом и цвет практически смылся, хотя до этого он был и желтым и немного зеленым
потом приехала в город помыла этой же шампунью и результата ноль!!
вот завтра опять поеду в деревню чтоб до конца смыть свой ужас
Больше никогда в жизни не покрашусь

Евгения
#35

девочки, вы даже не представляете, как вы меня "подбодрили"))))) сижу такая с намазанным "золотистым орехом" на голове.... причем, намазанным на натуральный волос и читаю все это...)))))) особенно, предыдущий коммент))))))))

Евгения
#33
Саня:)

Девчат, у меня были светло-русые волосы и я с дуру покрасилась в Тоник оттенка Золотой орех......Больше никогда в жизни не покрашусь

как я с тобой согласна...)))))) ты стала красной, а я от него же-ржаво-желтой
)))))))))))) не знаю, то ли плакать, то ли смеяться))))) была сегодня в парикмахерской, сказали, что фиг я ее смою))) именно этой фирмЫ))) особенно, потому, что красила на натуральные волосы...

Сашаааа
#37

Я давно мечтала стать русой мой натуральный цвет рыжий.Когда я пришла в магазин мною правили только эмоции я была рада ,что совсем скоро покрашусь в русый.12 августа я пошла в магазин, вязала в магазине первую попавшуюся бутылочку "Тоника" ,пошла домой и сразу же стала просить маму ,чтобы она меня покрасила и вот она меня покрасила,посидела 30 минут с краской на голове пошла смывать ,подхожу к зеркалу ,а у меня башка вся краснаяяяя ,цвет был оченьь ярким ,я просто в шоке была ,я думала,что русый получится ,мыла голову где-то неделю и цвет потихоньку стал смываться и был не таким уж и ярким .Сходила раза 3-4 в баню уже заметно смылся ,но до моего цвета ещё далекоо:(( что делать???

Элен 777
#38

Всегда была блондинкой,затем решила отрастить свои волосы (русый цвет)Несколько лет мучилась ходила с половиной головы одного цвета,с половиной другого.В результате отрастила свои до плеч и оставались ещё светлые кончики так см 10.Думала отращу свои здоровые длинные а потом промилируюсь в белый с серым.Месяц назад чёрт меня дёрнул проэксперементировать, покрасилась оттеночным бальзамом lux color,фирма Белита,тёмный шоколад. В магазине сказали что он смоется да и на упаковке написано после 4-6 смываний...цвет получился тёмный красно рыжий какой то ,через неделю купила тоника цвет мокко,покрасилась цвет был более коричневый но всёравно слегка с красным оттенком,сейчас жалею что вообще красилась,голову мыла только 3 раза за это время 1 раз делала маску с репейным маслом,цвет особо не смывается,моими натуральными там и пахнет,волосы сейчас красно коричневые а кончики рыжие так как изначально были белые.Чувствую краска въелась и фиг смоется.Хочу опять в блонд или пепельный с белым как и собиралась а теперь на такие волосы уж точно не получится.Не отращивать же опять.Помогите,как вернуть свой цвет волос ,чем смыть эту заразу(((

Элен 777
#39

Кто нибудь молочной сывороткой пробовал смывать?

Юля
#40

Девочки всем привет! Тоже купила эту тонику цвет шоколад сама блондинка да цвет ужасный получился а когда походила с ним дня 3 то волосы стали синими феолетовыми и еще непонятно какими. Пришла домой сделала следующее: кефир чтобы жирности побольше было туда масло подсолн где то 2 ложки и соль тоже гдето 2 ложки намазала одела полителен на голову и проходила часа полтора смыла причем смывала хозяйственным мылом раз 5 когда высушила голову ***** вообще стало волосы голубые вобщем взяла опять сдела маску изткефира походила час и опять давай смывать мылом хозяйственным раз десять и даже пару раз порошком а куда деваться)) высушила волосы вроде ничего но прядки кое где были голубыми и это было очень хорошо видно тогда взяла сделала так масло репейного касторового и кокосового нанеслатна волосы и легла спать утром встала помыла еще раз 5 хозяйственным мылом и когда высушила волосы они стали с таким легким пепельным оттенком мне даже понравилось масло оно нейтролизовало эти голубые прядки так что мне помоглаткефирная маска и масла на работе все удивились что вчера только была непонятно кокого темного цвета а сегодня уже блондинка ))) больше этой дрянью пользоваться не буду в жизни!!! Да и ксати что еще хочу сказать волосы после этих процедур не испортились а наоборот мягкие и обемные всетаки кефир и масла полезны для волос! Всем удачи!

Гость
#41

Чирт .... Я покрасила волосы (кончики) в ярко - синий , а потом уже поняла что сделала ... Как смыть синий ??? Красила русской хардкорной тоникой . Я *** .

Гость
#42
Гость

мыть шампунем для жирных волос, тщательно и долго. намылила-смыла, и так неск раз. мне помогло.

не плохо помогает мыло сейфгорт только что пробовала убрать следы неудачного эксперимента.

Виктория
#43

Мой натуральные цвет русый имя с подругой купили красный тоник вечером у неё покрасились были довольны очень цвет супер,но мы школьницы и нам может влететь за это сейчас хватились но он падла не смывается все перепробовали и мыло хозяйственное и шампунь для жирных волос вообще ничего не помогает но мама моей подруги парикмахер ругалась сначала,но потом помогла в общем надо в гель для волос вобавить перекись водорода и масло оливковое 1 час походить с этим на голове завернув пакетом и все как рукой снимает

элона
#44

супра 9% держать мин 15-20 и готово)

Маша
#45

Нужен ваш совет, я сейчас светло-русая. Это мой натуральный цвет, нравится как бы. Но хотелось бы попробовать чу-чуть темнее, буквально на тон. Но боюсь что не смоется он(. Как быть? Смывается ли он до конца? И не портятся ли они после этого?

Лиза
#52
Полина

Помогите пожалуйста!Покрасила в черный тоник, помыла голову ,волосв стали зеленымиЧто делать, подскажите!!!

У меня тоже самое,тоник в такой зелёненькой бутылочке, а теперь не знаю как отмыть зелёные волосы теперь

Настя
#53

Мы с подругой покрасились тоником фирмы "Тоника" цвет "индейское лето" он получился красный нам нравится,но когда пришли в школу математичка наорала.А он не смывается,подскажите,что делать?

Ирина
#54

Свой цвет волос русый, купила Тонику темно-русого оттенка, сейчас цвет волос зеленый! Выбросила все три своих тоника и больше никогда не буду экспериментировать!

Анастасия
#55

1001 способ смыть тоник.
Предыстория: покрасилась тоником Биелита "Темный шоколад". За одно мытье гоьовы вымылся в красный у коней, что меня ужасно покоробило. Но сам цвет был очень красивый, как на картинке. Жаль было смывать, но я решилась из-за этой красноты. Тогда и началась эпопея смывания. Сразу предупреждаю, что пользовалась только натуральными продуктами. О профессиональных смывках можно прочесть выше.
1. Кефирная маска. Все будет течь по лицу и телу, руки устанут придерживать пакет на волосах, но через 40 минут вы добьетесь видимого результата. Чем дольше - тем лучше, но не у всех хватит нервов на такой подвиг.
2. Желток. Желток сам по себе хорош, но лучше смешать его с водкой (с перцем). Держать 30-40 мин под пакетом и теплым палатенцем. Минусы - вряд ли у вас есть перцовка, а без нее результат слабоват.
3. Кофейная гуща. Этот способ подойдет для тех, кто случайно окрасил не только волосы, но и кожу головы. Смешиваем с желтком аккуратно втираем.
Минус - сам тоник с волос вы так не отмоете.
4. Горчица с растительным маслом и желтком. Это для сумасшедших и отчаявшихся. По длине волос, исключая корни. Держать 10-20 мин. Чем плох способ? Если попадете на кожу, то не протяните и минуты.
5. Морская соль. Разводим в тепленькой водичке, помещаем голову в какой-нибудь тазик и сидим так 20-30 минут. Быстрый результат, только хорошенько промойте волосы после этого шампунем. Самый лучший способ и наименее осуществимый, если вы живете вдали от моря. Про магазинную морскую или обычную соль я не знаю, но можно попробовать. Хуже точно не будет, однако лучше морской соли нет.
Надеюсь, что это кому-нибудь поможет)

Мария
#56

Помогите пожалуйста. Я осветляла концы( где то 20 см) блондом, а потом их закрасила краской. Но всё же корни отличались от концов т.к. краска была светлее. Решила покраситься тоником в бордовый, думала соединю цвета, что бы волосы были одного тона. И сейчас тоник смывается только с корней, а концы остались причём не бордовые, а ярко розовые ( как марганцовка). Волосы у меня длинные и смотрится это не красиво. Сверху темно - русые, а внизу розовые. Подстригать не охото, жалко. Может кто знает что делать? Или придётся запрашивать?