Гость
Статьи
Чем покрасить в русый …

Чем покрасить в русый или светло-русый волосы после смывки черного????

Люди!! Помогите)) Была черной года 3. Надоело. Пошла в салон и смыла цвет. Стала коричневая. Но все равно мои корни (~10 см) светлее низа. Свой цвет волос темно-русый. Хочу однотонные волосы полностью и светлые (русый, светло-русый, НЕ БЛОНД). Купила белую краску покрасила прядь - бесполезно, ни на грамм светлее не стала(((( Неужели у меня только выход - осветление??? Хочу такой цвет как на картинке! Помогите(((( Заранее спасибо.

21 ответ
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Только в салоне. При самостоятельном окрашивании результат непредсказуем.

Гость
#2

А что это всех так резко на русый цвет потянуло? Уже столько тем было про русый цвет за короткое время, не сосчитать. Неужели люди так зависят все от повальной моды? Много лет о русом цвете вообще никто не говорил, а ту прямо шквал. И на форумах, и по тв.

Сейчас все повально в русый начнут краситься, я фигею.

Гость
#3
Гость

А что это всех так резко на русый цвет потянуло? Уже столько тем было про русый цвет за короткое время, не сосчитать. Неужели люди так зависят все от повальной моды? Много лет о русом цвете вообще никто не говорил, а ту прямо шквал. И на форумах, и по тв.

Сейчас все повально в русый начнут краситься, я фигею.

Так это же отлично. На улицах станет меньше соломенных блондинок! Многие оттенки русого на ухоженных волосах смотрятся шикарно.

юля
#4

как перекрасить каштановый цвет волос в русый чтобы не было желтизны, без салона. напишите свои предложения

юля
#5

Пожалуйста.... надоело что постоянно с рыжим оттенком...........

Калиста
#6

У меня почти такая же проблема. Но я год назад красилась хной, получился тёмно-рыжий цвет. До сих пор не смылся, а свои волосы русые отрастают, и теперь это заметно. Посоветуйте, чем закрасить хну, чтобы цвет волос сравнялся со своим, природным?

#7

хну ничем не закрасишь, увы..Выход один-постепенно состригать волосы, окрашенные хной.

foriz
#8

Если честно, первый раз слышу, что русый в моду вошел.. мне лично просто черный надоел. он меня и раньше бесил но отросшие корни приходилось красить, а о смывке и речи не было. ни в какую не хотела идти. а светлый я давно хочу. не понимаю что в этом такого. а в салон краситься тож страшновато идти. уже покрасили. хватит.

Индира
#9

У меня черный цвет волос хочу светло русый цвет получится такой цвет у меня?

Julia
#10

Делайте смывку, я как раз сама собралась на днях заняться этим, потому что оттенок рыжего на моих волосах меня уже достал, хочется посветлее.

Гость
#11

всё это фигня

Гость
#12

в русый никак.сначала смывку эстель раз 10,если не вернется to 10 можно онечно супрой осветлить но рыжей будешь жутко.

Гость
#13

СМЫВКОЙ ТАК МНОГО РАЗ НЕ НАДО 10 ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ... Я СМЫВАЛА КАШТАНОВЫЙ ЦВЕТ ТРИ РАЗА И СТАЛ ТАКОЙ КОРИЧНЕГО РЫЖЕНЬКИЙ....

Eliza
#14

Я лет 13 не расстовалась с черным цветом, тут решила сделать смывку в салоне с эстель профессионал,делали 2 раза сейчас я светло-русая с коричневым оттенком, хочу стать просто светло-русой, как думаете получится?

#15
Гость

СМЫВКОЙ ТАК МНОГО РАЗ НЕ НАДО 10 ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ... Я СМЫВАЛА КАШТАНОВЫЙ ЦВЕТ ТРИ РАЗА И СТАЛ ТАКОЙ КОРИЧНЕГО РЫЖЕНЬКИЙ....

СМЫВАЛА ЧЕРНЫЙ КОЛОР ОФФ 4 РАЗА.ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ И СТАЛА СРЕДНЕ РУСОЙ!!!(ДАЖЕ СВЕТЛЕЕ)

английский язык

Гость
#16

хну ничем не закрасишь

Аннэт
#17
ПРИНЦЕСКА

СМЫВАЛА ЧЕРНЫЙ КОЛОР ОФФ 4 РАЗА.ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ И СТАЛА СРЕДНЕ РУСОЙ!!!(ДАЖЕ СВЕТЛЕЕ)



какой краской вы красились??Я как раз сейчас смыла КОЛОР ОФФОМ черный,тоже хочу русый,и даже светлеее:))Подскажите фирму ?

















































<a href=http://studyup.com.ua/ >английский язык</a>

Ваш текст

Асель
#18

помогите я в где та в мае я покрасила волосы хной получилься очень темный с нимножко красным оттенком. и в октябре покрасила гарниерм в черный. и после этого не красила и сейчас хочу блонд. скажите как можно это сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! свой цвет темный каштан

Гость
#19

очень хорошая краска лореаль преферанс цвет светло-светло русый перламутровый осветляющий,волосы как свои русые,правда корни осветлил сильнее,придется купить русый пепельный и корни покрасить,чтобы сравнять цвет)

алекса
#20

у меня черные были, щас осветлителем раз 5 смыла, стал ярко-ярко рыжый. а хотелось бы темно русый) не знаю, возмется или нет, да и после такой смывки, волосы ужасно испортились, масками можно восстановить будет? кто нибудь знает? и можно ли сейчас в русый?

Гость
#21
Гость

А что это всех так резко на русый цвет потянуло? Уже столько тем было про русый цвет за короткое время, не сосчитать. Неужели люди так зависят все от повальной моды? Много лет о русом цвете вообще никто не говорил, а ту прямо шквал. И на форумах, и по тв.

Сейчас все повально в русый начнут краситься, я фигею.

Не интересно ваше высказывание, вопрос задан не гостю