Гость
Статьи
Какой лучший способ …

Какой лучший способ наращивания волос?

Хочу нарастить волосы!!!Какой способ посоветуете?Желательно в подробностях о каждом!!!Ещё боюсь что в салоне обманут(на счет качества волос)!!!!Свои тонкие ,до плеч и в добавок ещё и блондинка!!!!!!

ЭЛЬМИРА
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественный.

Наталья
#2

Наращивание волос!По итальянской технологии.Горячее наращивание!Коррекция.Снятие.Доступные цены.Фиксированная цена за работу не зависимо от количества прядей.Консультации по телефону.89651302023

Аня
#3

я бы тоже хотела бы получить ответ на этот вопрос.

Маруська
#4

не подравнивать кончики каждый месяц на пару сантиметров из-за мифа, придуманого парикмаХЕРшами...полноценно питаться, обрезать только действительно СЕКУЩИЕСЯ кончики...а, чтобы этого не допускать то грамотно подобрать средства по уходу.

Я когда это для себя решила, то добилась желаемого. Сейчас волосы одной длины на ладонь ниже лопаток. Длиннее мне не хочется. Да, и волосы при этом крашеные-перекрашеные и ничЁ - Отрасли как миленькие :)

ЭЛЬМИРА
#5

Я решилась 3 июля в 9:00 записалась на наращивание!!!Не могу я ждать результата от своих еле живах волос!!!!!И так уже 4 года их пытаюсь отростить,устала уже мучится!!!Хочется длинные!!!!

ЭЛЬМИРА
#6

.

Машулька
#7

вчера нарастила довольная как слон) могу телефон дать мастера, очень хорошо делает, единственное время нужно выделить полдня однозначно!!!я приперлась к 8 вечера и уехала в час ночи(((

Машулька
#8

я думпю автор нужно несколько видов попробывать наращивания и для себя определить!!Удачи)

Наталья
#9

Девочки наращивание волос на дому!работаю в Москве,Нью Йорке и в Ирландии. Пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы. malvinka5555@mail.ru мой телефон +7 925-226-55-55 мой сайт www.upmyhair.com

Гость
#10

горячее наращивание на кератиновые капсулы-оно самое популярное, я так делаю уже 4 года, всё норм)) главное не ходить больше 3 мес. а то потом будет жесть! надо следить тщательно за тем чтобы капсулы не спутывались внутри между собой

Наталья
#11

Чтобы капсулы не спутывались, на ночь волосы необходимо собирать в хвост, чаще их расчесывать. А по поводу срока носки наращенных волос- не больше 5 месяцев. это крайний срок. В идеале 3-4 месяца. Дальше капсула отрастает и свой волос, под тяжестью наращенных волос, начинается запутываться ,а затем обламываться.

Гость
#12

главное, чтоб не ленточное.

Оленька
#13

А почему не ленточное? Я тоже очень хочу нарастить волосы и склоняюсь больше к ленточному наращиванию волос, т.к. меня уверили, что это более безопасный способ наращивания! Ну вот теперь начала сомневаться :-(

Ксения
#14
Гость

горячее наращивание на кератиновые капсулы-оно самое популярное, я так делаю уже 4 года, всё норм)) главное не ходить больше 3 мес. а то потом будет жесть! надо следить тщательно за тем чтобы капсулы не спутывались внутри между собой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Вы как специалист,помогите! Я хочу наростить волосы, у меня волосы длинной см 6-7, какой наилучший способ наращивания для такой длинны,и ещё у меня волнистые волосы! и может Вы подскажете какой лучше цвет подобрать, что бы менее было видно капсулы! За ранне Большое Спасибо!!!!

Кристина
#15

Ленточное не понравилось вообще,не из-за того что волосы испортились,нет все осталось как и было,не хуже..они безуумно тяжелые.ни хвост высокий ни пучок я не могла сделать, либо распущенные(завивала их постояно,т.к. у меня была видна разница) либо косички..но меня это не останавливает,щас хочу попробовать другой метод наращивания..выбираю..)))

Маргарита
#16

Здравствуйте. а вот у меня такой вопрос- существует какое-то наращивание, где волосы преам клеют на волосы, похоже на двухсторонний скойтч. как оно называется, и что вы думаете по этому поводу? как за ними ухаживать потом и не вредно ли это??

Sidhay
#17

не ленточное,они очень путаются,отрываю волосы...короче за пол месяца был уже такой кошмар!!!