Гость
Статьи
Посоветуйте маски от …

Посоветуйте маски от пушистости волос

Посоветуйте маски или средства от пушистости волос. У меня сухие и очень пушистые волосы. Буду всем благодарна

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Idea
#1

Автор у меня такая же проблема,народнами рецептами непробывала,но немного есть эффект от маск Estel это проф.ср-во для парикмахеров.

nogood
#2

как это не странно,но мне очень хорошо помогла Фаберлик,хотя я не пользуюсь Российской косметикой вообще.

#3

Глисс Кур серия "Жидкий шелк". Лучше брать все вместе: шампунь, бальзам-ополаскиватель, маску. Очень хорошо утяжеляет волосы, дает гладкость и блеск.

#4

идите в профмагаз для парикмехеров и задайте этот вопрос консультанту. получите заветную баночку и будет вам счастье. в обычных магазинах одна фигня.

Светка
#5

Попробуйте Керанов маску, витамины еще попейте, чтобы волосы не были такими сухими, Витрум бьюти хорошо лечат волосы к примеру.

#6

А еще вам стайлинг попробуйте для укладки сыворотка или бальзам Super Skinny Serum, Paul Mitchell. Гладкость умеренная весь день!

Милла
#7

посоветуйся хорошую маску, чтобы волосы были гладкими, нельзя ведь постоянно укладывать их.

Лера
#8

Попробуйте GREYMY PROFESSIONAL МАРОККАНСКОЕ АРГАНОВОЕ МАСЛО )

Женя
#9

я использую от пушистости волос совершенствующую масочку грейми,замечательная ,волосы разглаживает и блестят очень))

Света
#10

я пробовала )))масло супер )))

#11

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: