Гость
Статьи
Бразильское …

Бразильское выпрямление волос. Ничего себе, карнавал.

На днях на своей шкуре - или точнее, волосах - выяснила, что бразильцы разбираются не только в футболе и самбе. Рискнула и впервые в жизни решилась на бразильское выпрямление волос. Само название смущало: где Бразилия, а где новые технологии.

Оказалось, что выпрямление по бразильской системе специально создано для мест, где волосы постоянно подвержены стрессам (повышенная влажность, солнце, соленая морская вода, воздух кондиционеров). Ну в России - в Москве - солнца и моря немного :), зато стрессов хоть отбавляй.

До бразильцев волосы у меня были неоднократно промелированные и очень посеченые и тонкие на концах после родов. Сейчас волосы не узнать - блестящие, равномерные по структуре от корней до кончиков. В общем, просто не верится!

Что особенно впечатлило: раньше после мытья надо было и кондиционер, и маску положить и расчесать можно было не без труда, а сейчас вообще нет этой проблемы, помыла только шампунем и в путь.

Стилист обещает мне эффект на 5-6 месяцев. Можно красить, укладывать, завивать и так далее. Только с соленой водой поосторожнее. Я купание в море имею ввиду. Поверю, но проверю, как говорится. На море пока не планирую, но и в этом случае, говорят, помогает маска для волос специальная.

Но уже сейчас довольна своим внешним видом, как слон... Нет уж, как пушистая кошечка. :)

78 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Реклама неполноценна. Давайте уже ссылку или адрес, че тянуть. Вы ведь для этого и писали. А вообще рекламой уже задолбали.

Беллиссима
#2

Очень, очень интересно! Надо погуглить - правда, я в Торонто...

А в вопросах красоты Бразилия впереди планеты всей - чего стоит бразильское удаление волос в зоне бикини, распространившееся на весь мир? :)

Антея
#3

А гербалайф не пробовали- тоже выпрямляет

Мегадроч
#4

Да, да, покажите фотку удаления волос в зоне бикини!

Гость
#5

сколько стоило то

хихи
#6

не знаю реклама это или нет, живу в европе,знакомая бразильянка специально летает на родину выпрямлять волосы, смотрится класс, но они у неё уж очень кучерявые, сухие и толстые как проволока, но самый прикол потом когда они от корней пушаться-кучерятся когда отрастают ,а концы такие же гладкие, вот это видуха! ужас!!!

хихи
#7

кстати делать она стала после того как на мои тоненькие висячие гладенькие и насмотрелась, всегда просила потрогать мои волосы и восхищалась, ах каке гладкие и мягкие, а я наоборот на её гриву шикарную смотрела и мечтала хоть часть того объёма иметь, мне так надо пенки,лаки,уплотнители и ещё накручивать!

#8

О, я сегодня только читала об этом на сайте нанокератинсыстем.ру, там много полезнпй информации, для тех, кто интересуется. Но сама бы не стала делать, мне нравятся кудряшки-волняшки всякие на длинных волосах, а вот на других нравится. Моя подруга уже второй раз себе сделала, 1 раз вроде как 3,5 месяца держался. Очень красиво смотрится конечно, волосы прямые, блестящие, живые. Вроде около 200$ стоит, если не ошибаюсь. Это в Америке.

#9

nanokeratinsystem.ru

Гость
#10

У бразильянок волосы хорошие по сравнению с русскими, так что не надо ля-ля.

#11

Процесс обработки Нанокератином занял часа 2. У меня волосы средней длинны, а стоимость зависит только от длины волос. Их состояние, мне сказали, не учитывается. В итоге мне это стоило 13 тыс. Зато полгода не думать о состоянии волос, не утюжить, не бояться попасть под дождь. Сейчас весна начинается, проверим :) Но внешний вид волос подает надежды, что все будет ок.

#12

Надо же, какой знакомый текст.

#13

Единственно, что хорошо, что можно за 50 евро купить необходимое количество и все прекрасно сделать дома, как я и сделала прошлым летом. И никаких вам 13 тыщ. Про полгода - наглое вранье, общеизвестно, что эффект на 3-4 месяца.

#14

Только по поводу моря зря. Это уж и совсем глупо, или это проблема перевода? хихихихи. Не кератин надо от моря защищать, а наоборот, кератин очень хорошо защищает волосы от соленой воды.

#15

Почему перевода? Транслирую то, что стилист рассказал. Может, они все пользуются общими источниками. В общем, он сказал, что соленая вола может вымывать кератин, но это не критично, если есть защита.

Насчет длительности эффекта - проверим на практике. Но насколько я знаю, это также зависит от конкретного средства. Мне делали Нанокератином, который обещает эффект до 6 месяцев.

А вот про 50 евро не верю, извините. Я, прежде чем решиться на эту процедуру, перелопатила инет в поисках инфо. Если бы была домашняя альтернатива, бразильский метод не был бы так распространен. Правда, пока не в России: здесь еще верят в сказки о волшебных кремах и шампунях за 3 рубля.

#16

А я и не в России, поэтому и могу найти вещи по их реальным ценам. Конечно, 50 евро, это не огромный флакон, который показывают клиентам, это необходимое количество на одну процедуру. Из опыта, который у вас еще только будет, а у меня уже был, могу заверить, что соленая вода мне ничего не вымыла. Равно как и обычные шампуни. Про шампуни ничего не сказал стилист? Что надо спец шампунь, чтоб кератин не вымывался, бла бла бла....

#17

А через 6 месяцев он уже давно весь вымоется, с морем или без, потому что и вообще с волос все вымывается, будь то краска или кератин

#18

Не спорю насчет 6 месяцев, но я считаю, что это вполне приемлемый срок.

#19

а волосы не портятся от нанокератина? ну как от химзавивки например, а то я посмотрела на ютубе технологию нанесения, там мастер в перчатках, потом еще и утюжком по волосам.

#20

нет, наоборот утолщает и делает гладкими. Не портит нисколько.

#21

Я такой же вопрос мастеру задавала: как же утюгом по волосам, не вредно ли? Сказал, что не вредно, в процедуре Нанокератина используется какой-то особый утюжок с напылением серебра. В любом случае тепло от утюжка нужно для проникновения молекул кератина в волос.

#22

Еще подруга говорила, что волосы после процедуры очень воняют примерно 2 дня.

Гость
#23

Вчера по 1 первому каналу пердача была про косметику, говорят не бывает нанокосметики. Что это тогда за нанокератин?

Гость
#24

передача* ))))

Тоже Гость
#25

Про нанотехнологии: http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B0%D0%BD%D0%BE

это очень модно...

Бьянка
#26

Я читала, что хватает на 1-2 месяца этой процедуры. В зависимости от частоты мытья волос. Но уж никак не пол года. Если только волосы сами по себе прямые. А если вьются, то очень быстро смывается.

#27
Бьянка

Я читала, что хватает на 1-2 месяца этой процедуры. В зависимости от частоты мытья волос. Но уж никак не пол года. Если только волосы сами по себе прямые. А если вьются, то очень быстро смывается.

Как говорится, не все йогурты одинаково полезны. Ну вот у меня прошло недели три после процедуры. Ничего не смывается :)

Я перед тем, как решиться, почитала про бразильское выпрямление и Нанокератин в интернете, в том числе в буржуйнете. У нас мало информации, а там - особенно в Америке - это очень востребованно. Отзывы буржуйнета таковы: в зависимости от средства длительность эффекта 3-6 месяцев. Конкретно Нанокератин обещает до 5-6 месяцев в зависимости от внешних условий. Вообще по идее он и не может быстро смываться, так как молекулы кератина проникают глубоко в волос. Для этого используется горячий пар.

Ну а насчет того, бывают ли нанотехнологии или нет - думаю и так все понятно. У нас их пока нет почти, хотя и говорят много. На западе они развиваются. Откровенно говоря, для меня что Луркморье, что первый канал - источники одинаково авторитетные. :)

лора
#28

Говорят,что бразильское выпрямление вызывает рак.

#29

А еще говорят, что слушать бабкины сплетни - путь к раку мозга.

marri
#30

я лично сделала эту процедуру три недели назад... я была в восторге, но обещанной ИДЕАЛЬНОЙ прямоты волос нет, но их послушность, гладкость и мягкость гарантирую. Естественно не надо верить в чудеса и думать, что эта процедура избавит полностью от всех проблем с волосами, они продолжают сечься и ломаться, он намного меньше. Мой мастер предупреждала что надо специальным шампунем, который не содержит хлорида натрия(sodium chlorid)b предлагала купить у нее в салоне, стоит это 300мл 800р, я нашла этому альтернативу за меньшие деньги. кстати по поводу стойкости, меня мастер предупреждал о том, что есть такое выпрямление на два месяца и есть на четыре. я выбрала последнее, пока довольна, но посмотрим, что будет дальше.

Гость
#31

я хотела бы приобрести нанокератин!Я сама мастер и хочу испровать на себе и своих дочерях.

Лена
#32

У меня есть средство для выпрямление волос Sunliss (бразильское, не химия).Заказывала с америк. сайта. У нас не продается. Выпрямляет на 2-3 месяца, с помощью мамы или подруги можно дома сделать.

Я накопила денег на голдвелл, так что этот мне не нужен.

Пишите, если кому надо.

Kira
#33

Мой мастер делает бразильское выпрямление волос на дому,но я его не делала, так как мастер сказала чтоб достичь идеальную гладкость волос надо делать перманентное выпрямление, а не бразильское выпрямление. Более того бразильское лучшее смотрится на поврежденных волосах, а если волосы нормальные, то лучше биоламинирование (я его сделала). По ценам могу сказать по салонам по Питеру - перманентное выпрямление от 12 до 17 тыс.,(держится пока волосы не отрастут) бразильское 5-10 тыс,(держится от 4 до 6 мес) ламинирование от 3 тыс и выше (держится от 3 до 6 недель). Лучше найти хорошего мастера вне салона, цены будут в 2-3 раза меньше.

Ольга
#34

Лена, а за сколько вы отдадите Sunliss7 и каков размер тюбика? на сколько повторов мне его хватит? у меня густые волосы ниже плеч

Ольга
#35
Лена

У меня есть средство для выпрямление волос Sunliss (бразильское, не химия).Заказывала с америк. сайта. У нас не продается. Выпрямляет на 2-3 месяца, с помощью мамы или подруги можно дома сделать. Я накопила денег на голдвелл, так что этот мне не нужен. Пишите, если кому надо.

ена, а за сколько вы отдадите Sunliss7 и каков размер тюбика? на сколько повторов мне его хватит? у меня густые волосы ниже плеч

Ольга
#36

лена, напишите мне в личку olga_rd74@mail.ru

маргарита
#37
Octopussy

На днях на своей шкуре - или точнее, волосах - выяснила, что бразильцы разбираются не только в футболе и самбе. Рискнула и впервые в жизни решилась на бразильское выпрямление волос. Само название смущало: где Бразилия, а где новые технологии. Оказалось, что выпрямление по бразильской системе специально создано для мест, где волосы постоянно подвержены стрессам (повышенная влажность, солнце, соленая морская вода, воздух кондиционеров). Ну в России - в Москве - солнца и моря немного :), зато стрессов хоть отбавляй. До бразильцев волосы у меня были неоднократно промелированные и очень посеченые и тонкие на концах после родов. Сейчас волосы не узнать - блестящие, равномерные по структуре от корней до кончиков. В общем, просто не верится! Что особенно впечатлило: раньше после мытья надо было и кондиционер, и маску положить и расчесать можно было не без труда, а сейчас вообще нет этой проблемы, помыла только шампунем и в путь. Стилист обещает мне эффект на 5-6 месяцев. Можно красить, укладывать, завивать и так далее. Только с соленой водой поосторожнее. Я купание в море имею ввиду. Поверю, но проверю, как говорится. На море пока не планирую, но и в этом случае, говорят, помогает маска для волос специальная. Но уже сейчас довольна своим внешним видом, как слон... Нет уж, как пушистая кошечка. :)

Сайчас появился новый продукт после него можно мыть голову и укладывать волосы и он почти без запаха. Называется Brazilianblowout , eсли надо могу помоч в покупке. Мой сайт WWW.charmbeautysupply.com

Лена
#38

Ольга, написала на почту.

Даша
#39
Лена

У меня есть средство для выпрямление волос Sunliss (бразильское, не химия).Заказывала с америк. сайта. У нас не продается. Выпрямляет на 2-3 месяца, с помощью мамы или подруги можно дома сделать.

Я накопила денег на голдвелл, так что этот мне не нужен.

Пишите, если кому надо.

я тож хочу...

не можете сделать?

Елена
#40

Дорогие дамы, я являюсь мастером по бразильскому выпрямлению волос ,парикмахер с многолетним стажем.

Имею большое кол-во постоянных и любимых клиентов ,долго искала средство ,чтоб достичь гладких здоровых волос, без химических воздействий.первое от чего Ахнули клиенты конечно было ламинирование и био-ламинирование волос.,но так как я профессионал, то искала лучшее средство, чтоб хватала на долго и был действительно суперский результат(прямые,гладкие ,здоровые волосы). Ламинирование дает только видимый результат( блеск), т.е я его советую всем клиентам как более ухаживающая услуга,и небольшая подпитка волос(грубо говоря ,хорошая маска для вас, сделанная в салоне,только результат длиться больше до 5 недель) .

Так вот ..искала-искала, и наконец то я нашлаэто средство Marcia Teixeira Brazilian Keratin Treatment╩.

Начилось мое знакомство с выставки, там подробно представители описывали продукцию..и тут же отрабатовали на моделях, ДАМЫ,..это НОУ_ХАУ!!!!

Такого раньше не было..,волосы после процедуры не узнаваемыони ЗДОРОВЫЕ ,что очень важно для современно женщине, процедура длиться в районе 2-х часов, результат длиться от 2до 6 месяцев, там два разных состава)!

Это не химический процесс √ это скорее интенсивное лечение, которое делает ваши волосы мягкими и блестящими. Система Brazilian Keratin Hair Treatment не содержит в своем составе агрессивные химикаты. Вместо этого она содержит кератин - протеин, из которого на 90% состоят ваши волосы.

Результаты сразу будут видны после того, как обработка будет закончена.

По всем вопросам можно связаться www.hair4u.ru

Heeeelp!
#41

После кератинового выпрямления помыла голову шампунем с Содиум хлоридом! Что теперь будет? Я всё испортила или от одного раза ничего не будет??

Люба
#42

Не буду расписывать подробно, скажу лишь что у меня держалось 8 месяцев, я была на 7 небе... не могу уверять что это очень полезно, но то что красиво - безусловно!

Гость
#43

8 месяцев?) Интересно) Что, и корни не отрастали даже?))) Всем бы так! Я сделала Бразильский Блоаут в Москве с салоне красоты на Мичуринском. Пока очень довольна результатом. Самое приятное, что после процедуры бразильского выпрямления на продукции Brazilian Blowout мне не пришлось три дня мучаться: не мыть волосы, предохранять их от влаги. За среднюю длину с меня взяли 7800. Кроме самого выпрямления еще отвели на трихологическую диагностику к трихологу - бесплатно. Мне очень понравилось. Все с серьезным подходом и достаточно недорого. Назание салона не помню, какое-то французское. Но у них очень легкий телефон и сайт: www.9990049.ru Всем блондинкам, отчаявшимся вылечить свои сухие, ломкие волосы рекомендую процти эту процедуру. Результат отличный!

Алёна
#44

Я своим клиентам делаю по новой технологии из Израиля. Эта новая формула не содержит формальдегида! Наука шагнула вперед, так что я теперь могу не волноваться за своё здоровье, ни , следовательно, своих клиентов http://www.butochnikova.ru/brazilskoe-vypramlenie-volos

#45

Кератиновое восстановление и разглаживание волос по технологии Brazilian Keratin Treatment(B.K.T.).

Вы устали от вьющихся, пушистых волос, которые с трудом поддаются укладке? Бесконечные вытягивания утюжками превратили их в безобразную паклю? Мечтаете о гладких, прямых волосах?

Рада Вам предложить инновационную услугу - бразильское выпрямление и лечение волос. У меня Вы можете попробовать новейшую процедуру оздоравливающего выпрямления и разглаживания волос. Эта процедура позволяет добиться эффекта гладких, блестящих и эластичных волос, без вреда для их здоровью.Это супер изобретение 21 века.Еще совсем недавно такая услуга была недоступна в России. Сейчас с этим материалом работают только несколько человек в Москве!!!

Эта система очень популярна за рубежом!!!

Ее используют Gisele Bundchen, Nicole Richie, Beyonce и бесчисленное количество других знаменитостей и моделей!Это наиболее часто используемое средство по востановлению волос в элитных High-End салонах на всей территории Соединенных штатов.Волосы человека на 90% состоят из кератина, из-за каждодневных повреждений, волосы теряют кератин, становятся сухими,пористыми,ломкими.

Состав содержит 42% чистого кератина и 20 экзотических масел. Процедура разглаживания и выпрямления волос восстанавливает волосы, наполняя их натуральным кератином. Это процедура подходит для любых типов волос - ОСВЕТЛЕННЫХ, ПОРИСТЫХ, КУДРЯВЫХ, ВОЛНИСТЫХ, ПОСЛЕ ХИМИИ, ОСЛАБЛЕННЫХ.

Выпрямление (разглаживание) волос происходит без химического состава,благодаря особой реакции белковых соединений и глубокому увлажнению.

Даже самые "убитые" волосы становятся ГЛАДКИМИ, БЛЕСТЯЩИМИ, ЗДОРОВЫМИ.

Сохраните здоровье Ваших волос!

ЭФФЕКТ ДЕРЖИТСЯ 3 - 4 МЕСЯЦА !!!

Стоимость от 5 000р!!!

alena@butochniova.ru

www.butochnikova.ru

+7(926)821-21-59

Алёна

#46

Также такое выпрямление волос называют выпрямление волос кератином. Я сама поставляю средство Nanokeratin System, которое собственно и предназначено для выпрямления волос. Плюс к тому же эта линия продуктов питает волосы кератином. Информацию можно найти в интернете.

Таша
#47

кто нить может рассказать как происходит процедура этого разглаживания??

samambaia
#48

Бразильской выпрямление волос или кератиновое выпрямление. 400гр

BIOMAX "умная" система, с ароматом полевых цветов. Называется "умным" потому, что волосы можно мыть в тот же день и наносить только один раз, в отличии от других средств.

Эффект длится около ТРЕХ месяцев.

В индивидуальной упаковке! Из Бразилии! Не надо переплачивать за литр или два выпрямляющего средства.

Девушки желательно, что бы Вам наносил на волосы это средство профессионал.

Делает волосы прямыми, послушными, здоровыми, придает кристальный блеск волосам и вообще Вы не узнаете свои волосы. Волосы выглядят натурально, что немаловажно.

ЦЕНА: 1800 рублей.

http://anna-tradutora.narod2.ru/

Виктория
#49

Brazilian keratin treatment является инновационным процессом ухода за волосами, который восстанавливает структуру волос полностью. Лечение базируется на основе белка кератина, который является основным белком человеческой кожи, ногтей и волос.

Это естественное вещество дает возможность волосам восстановить свою природную силу, глянцевый, блестящий вид и делает волосы прямыми и шелковистыми. Brazilian keratin treatment восстанавливает волосы, не повреждая или изменяя волосяного стержня. Волосы устойчивы к воздействию влаги, дождя.

Лечение может быть применено для всех типов волос: неокрашенных, а так же для химически обработанных волос (окрашенных, обесцвеченных, после химической завивки или химического выпрямления).

Процедура длится от 2 до 4 часов в зависимости от длины и толщины волос. Результат виден сразу после окончания процедуры, волосы выглядят здоровыми и молодыми. Клиенты удивляются, мягко говоря.

Для поддержания результата не требуется никаких усилий. Количество времени, необходимого для укладки уменьшается в разы, а в большинстве случаев - wash-and-go. Эффект до 6 месяцев!!!

Керотин марки COCOCHOCO и Brazilian Blowout. Не имеет химического запаха! Приятно пахнет! Не содержит формальдегида! Это значит что и клиен доволен и мастер в безопасности!

Кератин можно приобрести любым объемом: 250мл, 500 мл, 1 литр - стоимость от 6000 руб, так же можно преобрести пробные наборы для новичка или самастоятельного применения стоимость 2000 и 3500руб в зависимости от объема.

Пересылка по России.

Более подробная информация по заказу и приобретению составов для Бразильского кератинового выпрямления волос

beautyequipment@ro.ru

http://beautyequipment.myinsales.ru

таня
#50

осталось 2 бутылочки шампуня для ухода за волосами после выпрямления (без хлорида натрия). Продаю за пол цены. Кому нибудь надо?