Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший кондиционер или маску для волос

Чтобы волосы были мягкие-мягкие. Раньше я пользовалась Хербис(ну или как там, не всегда до конца дочитываю на этикетке)). Сейчас банки поменялись и он не такой как раньше. Фрутис тоже ничего.Пантин не понравился. Еще пользовалась Бонакуром(дороже)-тоже неплохо.
Но вот недавно влюбилась в кондиционер от краски Велла, но он отдельно не продается(((
Может еще что-нибудь посоветуете

Ромашка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Керастаз у них оч хорошие маски

Гость
#2

Вот же только тема была...

не смотрю в зеркало
#3

мгновенная тающая маска Гарнье

150 мартини
#4

3 мне совсем не понравилась, волосы жесткие, не могла расчесать.

Необыкновенная
#5

Все вышеуказанное - фигня. Очень хороший бальзам - Kapous, продается только в профессиональных салонах. Для проблемных волос помогает только он. Стоит литр порядка 500 р.

Гость
#6

Dikson зеленая масочка - вещь!

Вика
#7

Ага, и мне Гаренье вообще никак...

Юля
#8

Wella System Professional Восстанавливающая эмульсия Repair Emulsion 3.2 Wella SP,(ищите информацию в интернете), а Гарнье,Фрутис что это за жесть!!??

Бояка
#9

мне очень понравился Керанов. но в последнее время пользуюсь маской Пол Митчел. класс! волосы блестящие и мягкие.

#10

Кондиционер Хитачи и маска сварщика

#11
Бояка

в последнее время пользуюсь маской Пол Митчел. класс! волосы блестящие и мягкие.

+1

Сама люблю их продукцию, особенно после того, как стала светленькой - поддерживаю состояние волос, люблю, когда они мягике - помогает.

гость
#12

Brelil - шампунь + маска + двухфазная жидкость + лечебная пена для волос. Все в комплексе замечательно укрепляет волосы.

Анч
#13

а я вот GLISS KUR ни за что не променяют!

Арабика
#14

кто-нибудь может сказать что-нибудь про констант де лайт?

Анжела
#15

А мне очень нравится Лошадиная сила!Ну и глис кур тоже ничего!!!