Гость
Статьи
Хочу длинные волосы!!!

Хочу длинные волосы!!!

Подскажите, как сделать чтоб волосы стали быстрее рости???

Янина
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в вашем случае - только молиться

Янина
#2

)))) Причём здесь это,просто хочется чтоб они быстрее выросли! Может кто-то знает какие-то витамины,маски...????

танюша
#3

маска для волос....1 яйцо(желток)+столовая ложка коньяка.....перемешать подогреть,что б горечеватое было и на волосы на 40 минут.....волосы растут быстрее

Янина
#4

Спасибо Танюш, буду пробувать))

Имянет
#5

может наращивание сделать?

Янина
#6

Думала... но нет! Хочу свои)

Гость
#7

Маски, массаж. И не только. Принимать комплекс витаминов+микроэлементов. Питание.

#8

Нужно забыть про них на время, на год-два, а затем-результат на лицо

Янина
#9

7.

Гость. Спасибо) А какие маски лучше всего?

Гость7
#10

Ну вот Танюша 3 хорошую маску порекомендовала. Как правило, на основе желтка- это "естественные" маски. А вообще, сейчас же есть все эти средства по уходу за волосами- можно что-то из этой серии подобрать. И получше питаться!)) Я имею в виду сбалансированное питание: свежие овощи, фрукты, рыба, мясо, злаки- (ну, там, овсяные хлопья), орехи и т.д.

Гость
#11

Зайдите на сайт anisya.ru. Там справа в облаке нажмите 'волосы' и увидите несколько хороших статей с народными рецептами и рекомендациями по уходу при отращивании.

Я просто не с компа.так дала бы вам ссылку.

Или там в разделе КРАСОТА поищите

Янина
#12

11.

Гость. Спасибо большое),сейчас зайду!

Гость
#13

Кстати,я за месяц на 5 сантиметров волосы отрастила. Аж прифигела.народные рецепты помогли.маски,ополаскивания и тд.но ща забросила это дело

Янина
#14

А именно какими масками?

Топаз
#15

Гость, колитесь )

Гость
#16

14,15. что вспомню-напишу

1.Про желток яйца и коньяк уже писали в 3ем посте

2.Кефир , простоквашу в корни втирала, потом под пакет

3. Соль морскую в корни втирала тоже(мокрые волосы должны быть). на 10 минут оставляла, смывала

4. Подогревала масло(репейное+оливковое/льняное) добавляем пару-тройку "АЕВИТин", на голову и под пакет. ходила по 2-4 часа

5. ну и отвары всякие:ромашка там , и еще что -то.Ромашка-эт обычно для блондинок

Гость
#17

http://anisya.ru/59-kak-otrastit-dlinnye-i-zdorovye-volosy.h​tml

вот короче

#18

псж пчт

#19

Красьте волосы хной, они становятся гуще и растут быстрей.

Гость
#20

19. у меня от хны стали волосы лезть

я делаю маску с луковым соком, конечно есть свои неудосбства, такие как запах на мокрых волосах, но растут замечательно и на ощупь становятся обалденными

Маска: сок 1 луковицы, кефир на глаз примерно 0,3 стакана + 1 желток, втереть в корни, под пакет, закутать полотенцем на час - 1,5

Бояка
#21

расчесывайте волосы деревяным гребешком, помогает.

Янина
#22

Я ни разу ещё не красила волосы, думала покрасить хной! А наоборот ещё хуже сделаю(?!!!??

А маски с луком я делала,может раз 5- волосы ужасно воняли,отмывала почти год от этого запаха!!!)

Гость
#23

можно бесцветную хну

Гость
#24

У многих возникала проблемка от масок с луком и чесноком - запах... кто пробовал, знает что это такое. Запах ничем не перебьешь, особенно если вспотеешь. Перечитав информацию в инете я нашла решение - добавляла в шампунь эфирное масло герани или чайного дерева. Запах также исчезает при ополаскивании волос горчицей.

Янина
#25

А есть и такая? Я просто по краскам не разбираюсь))

Милочка
#26

Автор, стригитесь на растущую луну. Делайте массаж головы - как будто вытягиваете волосы, легонечко, но чтобы чувствовалось - стимулируете рост волос, массаж луковиц. Еще пейте витамины. Начните с любых и меняйте по окончании первых. Маски масками, а генетика важнее. Вот я отрастила длинные волосы, а они у меня тонкие и это меня бесило. Стала отрезать по чуть-чуть. Сейчас мучаюсь.

Кстати отрастила благодаря моему парикмахеру - он просто не состригал мне длину. Несколько лет и у меня появились свои натуральные волосы. А что делать щас, не знаю...

Янина
#27

Милочка

Спасибо,буду пробувать))

А у тебя сейчас какая длина волос?

#28

когда тепло они растут быстрее))) езжайте на юг

Янина
#29

Да?!! Интересно)) А где ты такое услышала?

ламия
#30

ото всех масок лезут волосы ! как я только перестала их делать,стали быстрее расти,пышнее и меньше выпадать. невероятно, но факт ! )

золотой телец
#31

так человек устроен, волосы и ногти зимой замедляют рост, а летом когда тепло - ускоряют....лучше всего не заморачиваться ничем, просто следите чтоб не секлись

-------
#32

что значит состригал длину?

Янина
#33

ламия

То наверное маски к твоим волосам не подходили!!!!

#34

Янина , в какой-то статье вычитала)))

Кристина
#35

девушки, у меня тож после масок волосы выпадают, но не потоиу что маски не подходят, я просто наверное их неправильно наношу..

в поцессе втирания половину волос выдираю, а когда начинаю маску смывать, все это на руках остаеться..

у меня оч. видимо корни слабые..

как наносить правильно?

Кристина
#36

попробуйте маски с перцем, или перцовые настойки..

симулирует луковицы, волосы в 2 раза быстрее растут, рецепты есть разные, можно в нете поискать.

я делаю так:

2 ст. ложки репейного масла

2 ст. ложки жгучего перца

2 ст. ложки воды

Леля
#37

есть такой прибор д'арсенваль, в салонах и в больничке, отпадное средство от выпадения и ускорения роста волос. Низкочастотным током обрабатывают голову процедур 10 и через месяц увидете ежик среди вашей длины!

Кристина
#38

Его можно купить... Я покупала в аптеке, где мед. оборудование продается..

Милочка
#39

27. ниже плеч.

Светлана
#40

А вот мой список рецептиков, делюсь =)

Маска на перцовой настойке:

1 ст.ложка настойки перца(рекомендуют Тверской!фармацевтической фабрики) её разводить 1:1 водой(это чтобы лучше "припекало",но первый раз лучше не разводить.

+ 1ст.ложка подогретого!касторового масла

+ 1ст.ложка бальзама доля волос

Ещё сюда,по желанию,можно добавить 1 желток,также репейное масло, тоже подогретое естественно.

Делаем эту масочку 2 -3 раза в неделю, в течении 2-3 месяцев!

Светлана
#41

Далее:

Маска-шампунь с желатином(супер!скажу я вам):

1 ст.ложка желатина

+ 3 ст.ложки горячей воды, перемешали, ждём когда желатин разбухнет.

+ добавляем 1ч.ложку, можно больше, шампунчика, перемешиваем. На волосики под полиэтилен, сверху полотенце или шапочку, как обычно. Ждём 20-30 мин. смываем прохладной!водой.

Объём + блеск +рост обеспечен.

Светлана
#42

Далее:

Можно делать так:

Покупаем шампунь "Чистая линия". И прямо во факончик добавляем витаминки:

А и Е по 2 капли

+ В1, В6, В12 это с расчётом на 250 мл.

Светлана
#43

Можно ещё ополаскивать крапивой волосы, также заваривать её и пить =)

УДАЧКИ =)

наташка
#44

а я всегда пользуюсь простаквашей или кифиром,очень помогает!можно туда добавить огрчицу(создаёт тепло и легче тогда смывать кефир)разведёную кипятком.Волосы супер,я делала химию волосы совсем не пострадали из-за регулярности маски))

Тала просто Тала
#45

тоже хочу длинные волосы..пытаю отрастить, дело движется и оочень хорошо))) Делаю так: сначала массирую кожу головы, потом наношу маску из желтка яичного, репейное масло, майонез или сметанка, коньяк.Укутать целлофаном, полотенцем..часик подержать на голове и смыть)) Волосики блестят. А вместо бальзама можно отвар из трав)))

Янина
#46

Светлана, спасибо большое!!!!

Истина
#47

мойте волосы кипяченой водой

Avril
#48

А что если помазать корни разогревающей мазью? Типа Капсикам например? Как думаете? Мне тоже надо волосы быстро отрастить.

Янина
#49

48.

Avril

А что это такое???

Светлана
#50
Янина

Светлана, спасибо большое!!!!

Пожалуйста =)Рада, что рецептики понравились=)

Сама сейчас волосы отращиваю,знаю как трудно найти действительно действенный способ, весь инет перерыла. Не зря =)Вот и у вас кое-что почитала, и сама поделилась.

Всем удачки!И пускай волосики наши растут и хорошеют =)