Гость
Статьи
Какие вы бы могли дать …

Какие вы бы могли дать советы чтобы стать красивой ?

Привет всем ) вопрос больше наверное к девушкам но и мнение мужчин тоже интересно, мне 22 я довольна симпатичная девушка, так как вышло что в подростковом возрасте я не выделялась особой красотой, мне всегда было интересно стать более красивой
Люблю пробовать что то новое и совершенствоваться, НО РАЗУМНО! это не значит что я хожу и как то исправляю свою внешность у косметолога
Просто учусь красится, стараюсь делать более чистый макияж, у меня такая эстетика более натуральная, люблю когда на девушках минимум косметики, они выглядят как куколки
У меня уже хорошо получилось преобразовать свою внешность и стать более красивой ( благодаря не только косметики) но чтобы вы посоветовали из личного опыта ? Это может быть что угодно, начиная от макияжа и заканчивая какими-то полезными привычными( например пить воду по утрам) на что вы обращаете внимание первым делом когда видите человека и как вы определяете для себя красивый ли это челок ? #внешность

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда крашу губы и ношу серьги кольца больших размеров у меня их много и разных с сердечками змеями стразами

Гость
#2

Мой секрет прост и качественен - спорт, спорт и еще раз спорт. Регулярные тренировки. Красивая фигура и вес даны на время, если не являются генетической предрасположенностью.

Ну а в остальном , вы все правильно делаете, соразмерного возрасту - следите за волосами, я делаю полировку сейчас. Раньше плотно сидела на кератине.
Ногти - аккуратный маникюр , не обьязательнл гель-лак. Достаточно просто маникюра с лечебным покрытием.
Кожа - побольше фруктов и овощей в рационе, рыба. Меньше фаст-фуда и всего жирного. Витамины для кожи и волос.
Ну и внешний вид, это одежда. Всегда чистая, вкусно пахнущая и выглаженная. Всегда! Стильно одеваться сейчас можно и в масс маркете. Я люблю больше светлых тонов и пастельных. Да, одежда очень делает человека!

Духи. Не берите Эйвон и прочие, на разлив не берите подделки.
Лучше взять миниатюру оригинала ниши или люкса. Сейчас это продается.
Из бюджетного это монталь . Труссарди донна хороша…

Вообще знаете, не старайтесь быть похожей на кого-то. Будьте собой!
И красота женщины, она не в духах и одежде, хотя это говорит многое о ней. Но красота прежде всего - начинается изнутри!!! Это любовь к себе, принятие себя, уважение к себе.
И прям есть практики женские по тренировке этого принятие и любви как к своему внутреннему миру так и к своему телу. Вот с этого нужно начинать!
Пока вы в сравнении - вы не принимаете и не любите себя.

Гость
#3

Важный момент - всегда чистая голова и аккуратно оформление брови, отсутствие Усов😊

Оля
#4

Вот про брови тоже хотела написать, аккуратно оформленные брови очень приображают. Напыление сделать мне кажется лучше всего

#6
Гость

Мой секрет прост и качественен - спорт, спорт и еще раз спорт. Регулярные тренировки. Красивая фигура и вес даны на время, если не являются генетической предрасположенностью.

Ну а в остальном , вы все правильно делаете, соразмерного возрасту - следите за волосами, я делаю полировку сейчас. Раньше плотно сидела на кератине.
Ногти - аккуратный маникюр , не обьязательнл гель-лак. Достаточно просто маникюра с лечебным покрытием.
Кожа - побольше фруктов и овощей в рационе, рыба. Меньше фаст-фуда и всего жирного. Витамины для кожи и волос.
Ну и внешний вид, это одежда. Всегда чистая, вкусно пахнущая и выглаженная. Всегда! Стильно одеваться сейчас можно и в масс маркете. Я люблю больше светлых тонов и пастельных. Да, одежда очень делает человека!

Духи. Не берите Эйвон и прочие, на разлив не берите подделки.
Лучше взять миниатюру оригинала ниши или люкса. Сейчас это продается.
Из бюджетного это монталь . Труссарди донна хороша…

Вообще знаете, не старайтесь быть похожей на кого-то. Будьте собой!
И красота женщины, она не в духах и одежде, хотя это говорит многое о ней. Но красота прежде всего - начинается изнутри!!! Это любовь к себе, принятие себя, уважение к себе.
И прям есть практики женские по тренировке этого принятие и любви как к своему внутреннему миру так и к своему телу. Вот с этого нужно начинать!
Пока вы в сравнении - вы не принимаете и не любите себя.

Спасибо за ваш развернутый ответ ) к сожалению или к счастью в нашем мире важны внешние данные
Я действительно знаю тех к кому хуже относиться кто менее ухоженный или природа не наградила
Даже тот факт что когда то я была тоже не очень красива, полной и не знала толком что мне подходит люди чуть по другому относились