Гость
Статьи
Идеальная кожа лица

Идеальная кожа лица

Давайте делиться секретами идеальной кожи лица, без тонального время. Наверняка каждый видел такую девушку, женщину, у кого кожа идеальная, бархатная без изъянов одним словом идеальная.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не видела,ни разу.

Гость
#2

У меня такая кожа. У меня неплохая генетика, но я параллельно очень много вкладываю в кожу. То, что работает лучше всего на мне:
1) ПИТАНИЕ - основа. Я почти не ем сахар и очень редко пью алкоголь. Заметила, что основные проблемы с кожей у меня после спиртного, шоколадок и мучного.
2) Умывашка не для проблемной кожи, а балансирающая, чтобы не сушить кожу.
3) Сыворотка с ниацинамидом - лучшее, что есть в мире для моей кожи)) Поры чище, лицо здоровее и ухоженнее в разы.
4) Увлажняющий крем в формате геля - не забивает поры и хорошо увлажняет.

#3

Это не влезет в формат форума. Я недавно книжку про заботу о коже видал, так она 640 страниц

Гость
#4

Всегда была хорошая кожа, но веснушки и мелкие пигментные пятна не позволяют обходится совсем без тона и консилера.

Мария
#5

Согласна, что питание, режим воды и сна - это основное правило к достижению идеальной кожи. Плюс, добавлю природную косметику. Я пользуюсь брендом Cholley уже много лет, никогда не подводит и нежно заботится о коже. Не только о лице ещё стоить подумать, но и о теле. Например, для гладкой и бархатистой кожи мне нравится пользоваться Biolaston Peeling Natural pour le corps. После использования кожа гладкая и бархатистая. Советую присмотреться)

Гость
#6

Питание, сон и правильный уход. После умывашки сыворотка, после сыворотки наношу крем, уже давно пользуюсь кремом для лица, шеи и зоны декольте с гиалуроновой кислотой Либридерм, довольна, кожа увлажненная, без заломов и морщин, поры не забиты.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: