Гость
Статьи
Прыщ не сдвигается с …

Прыщ не сдвигается с места

Подскажите, если у кого то такое было , если прыщ появляется то что не делай - он не дозревает, не проходит, вообще ничего . Вылезла красно синяя шишка и все на этом . Пилинги делаю, плазму, не трогаю их не давлю . Они просто тупо стоят на месте . Что это такое и к какому врачу идти . К косметологу уже хожу . Может к дерматологу . Хотя была и толку тоже не было . Сказали жесткую диету и все

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К хирургу

М
#2

Если в области подбородка к гинекологу еще

Нелли
#3

Значит у вас подкожный прыщ, при таких прыщах нужно Нафтадерм использовать, он вытягивает гной, воспаление снимает, дезинфицирует и заживляет. Нужно на вату выдавить, приложить к прыщу и пластырем заклеить, или на пластырь с бинтиком посередине выдавить немного Нафтадерма и на прыщ наложить. В идеале утром и вечером так делать, если с пластырем не хотите ходить, то хотя бы на ночь.

Гость
#5

Дерматолог Вам в помощь, главное найти компетентного. Мне советовал не только за питанием следить, но и средства правильно подобрать. Умываюсь утром и вечером обчищающим гелем для умывания Серацин Либридерм, потом наношу на сами прыщи крем-актив точечно этой же линейки, чтобы подсушить прыщи. Слежу за питанием, молочное совсем исключила

Александра
#6

У меня так было. Я в аптеке Зинеридерм покупала и обрабатывала раствором прыщ. Он, конечно, не сразу, но прошел в итоге. Просто сначала уменьшился, а потом исчез.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: