Гость
Статьи
Посоветуйте ночной …

Посоветуйте ночной крем

возраст 29, тип кожи нормальный

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Уля
#1

Пользуюсь eucerin hyaluron-filler. Отличный! Особенно в плане увлажнения и питания кожи 🥰

Гость
#2

Я пользуюсь ночным кремом ночной с церамидами для сухой и чувствительной кожи лица Aevit, классное увлажнение и при этом без жирности. А днем пользуюсь таким же кремом, только дневным, крутое комбо, кожа ухоженная, увлажненная

Кикимора
#3
Уля

Пользуюсь eucerin hyaluron-filler. Отличный! Особенно в плане увлажнения и питания кожи 🥰

Я тоже такой заказала , до этого виши лифактив красный , еще хорошая фирма Авен

Лора
#4

Аравия с мочевиной. На ночь самое то, так как он плотноват может быть для нормального типа

Кикимора
#5
Лора

Аравия с мочевиной. На ночь самое то, так как он плотноват может быть для нормального типа

Не слышала про такой )

Вера
#6

Я перед сном наношу патчи. Где то раз в неделю так делаю, люблю этот ритуал) пользуюсь Eye contour program от Cholley. Патчи и лосьон с программе, хватает на месяц где то. Резултат супер! Лицо свежее и отёки, синяки значительно уменьшились

Кикимора
#7
Вера

Я перед сном наношу патчи. Где то раз в неделю так делаю, люблю этот ритуал) пользуюсь Eye contour program от Cholley. Патчи и лосьон с программе, хватает на месяц где то. Резултат супер! Лицо свежее и отёки, синяки значительно уменьшились

Одними патчами лицо лучше не будет , нужно кремами увлажнять полностью лицо

Мира
#8

я на сайте фитомаркет.ру заказываю наборы тканевых масок и ночью пользуюсь ими вместо крема. кожа максимально увлажнённая

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: