Гость
Статьи
Лицо при дневном свете

Лицо при дневном свете

Привет, девочки
Мне 22 года, на дневном свете моя кожа выглядит очеееень страшно, так, что мне и на улицу выходить не хочется
Прыщей, акне у меня нет, НО у меня темнейшие круги под глазами, над губой кожа синяя зелёная хз такого цвета, как будто у меня усища и я их брею каждый день, ( на деле пару волосик и то выдергиваю, то есть не из-за этого) аж плакать хочется
У кого так ? Как с этим бороться? Тонкая кожа поэтому все видно, но все равно задолбалась уже, хелпните

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже что-то странное на солнце происходит; глаза прямо западают и темные круги, будто какие-то неровности на коже, она кажется тонкой, как натянутой при этом всем, очень начинают выпирать все "углы" лица. Хотя в тени и при мягком свете кожа ровная, прыщей в принципе нет. С кожей на теле такого нет

Гость
#2

Кожа это орган. Все неполадки организма отражает кожа. Идите в поликлинику, ищите причину состояния кожи и лечитесь!

#3

Тональник купите хотя бы

Гость
#4
Friday

Тональник купите хотя бы

Абсолютно не люблю краситься, хотя у меня дорогая косметика, покупаю и лежит
А скрывать свои недостатки тоналкой и ходить так как-то не очень, не люблю когда на лице что-то есть
Поэтому хочу решить эту проблему с темными кругами и синевой над губами, схожу к врачу, но все равно решила сюда написать

Гость
#5

Бегом к врачу. Круги под глазами могут быть потому что сосуды расположены близко, а над губой синева не понятно от чего и это не норма.

Гость
#6
Гость

Абсолютно не люблю краситься, хотя у меня дорогая косметика, покупаю и лежит
А скрывать свои недостатки тоналкой и ходить так как-то не очень, не люблю когда на лице что-то есть
Поэтому хочу решить эту проблему с темными кругами и синевой над губами, схожу к врачу, но все равно решила сюда написать

Странно , я с 25 лет пользуюсь тональником,беру самый светлый тон,много и не нужно,немного на кончики пальцев , и все,на лоб и подбородок не наношу,в основном,на нос и щеки,виски Не мешает Берите от Шанель,Ланком

Инна
#7

А чем убираете синяки под глазами? Попробуйте программу для контура глаз от Cholley. Это патчи со специальным лосьном. Результат очевиден уже после первого применения

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: