Гость
Статьи
Ваш вкус на мужчин

Ваш вкус на мужчин

Какой типаж мужчин из представленных ниже для вас наиболее привлекателен?

1. Чеды (имеют маскулинные черты лица). Примеры: Генри Кавилл, Джим Моррисон, Бред Питт, Orlando James, Габриэль Прадо, Питер Стил, Фредди Меркьюри, Джордж дель Рио Ромеро, Шон о Прай, Дэвид Розенберг, Ричард Рамирес

2. Претти-бои (меньше маскулинности, больше феминных или мальчишеских черт). Примеры: Тимоти Шаломе, молодой Леонардо Ди Каприо, Джастин Бибер, Гарри Стайлс, Джаред Лето, James Wyrick

3. Андрогины (почти нет маскулинности, максимально феминизированные мужские лица; зачастую бывает затруднительно сказать, кто перед вами - мужчина или женщина). Примеры: Ким Намджун, Чон Чонгук, Билл Каулитц, Дэвид Боуи

#лицо #красота #привлекательность #внешность #мужчины #маскулинность  #опрос  #предпочтения #парни 

Опрос
Опрос только для девушек моложе 35 лет. Какой типаж наиболее привлекателен для вас?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечто среднее

#2

Что за дискриминация?

Глория
#3

вы будете смеяться, но мне нравятся крепыши с "рязанским лицом" светленькие, круглолиции, нос картошкой, хотя мой отец был стройным брюнетом с греческим профилем.

#4

1 или 3

Гость
#5

Мне нравится типаж как у Петра Рыкова.

Buka Suka Dimka
#6

Актер Энтони Стар, мой краш
. По типажу это скорее претти

Гость
#7

На вкус?) Вы обращаетесь к каннибалам? )

Гость
#8
Глория

вы будете смеяться, но мне нравятся крепыши с "рязанским лицом" светленькие, круглолиции, нос картошкой, хотя мой отец был стройным брюнетом с греческим профилем.

+

Али- баба
#9

Это ж надо, такую предварительную работу произвести.)) А, что российские актеры совсем не котируются?

Гость
#10

Мне нравится Чарли Ханнэм. Ещё кушал бы побольше он

Гость
#11

Некогда гуглить всех, кого вы перечислили, но Брэд Питт красавчик.

Гость
#13

Детсад закончи, дура

Гость
#14

Тогда уж До 30и опрос должен быть 😂 от 30и до 40 уже другая тема

Trigger
#15

" чеды " ?
Впервые слышу название ,но уж если речь про маскульность , то как минимум Бред и Фреди ( остальных из списка не знаю особо) -не самые яркие и однозначные представители .
( есть и более брутальные тов- щи ).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: