Гость
Статьи
Мировоззрение после …

Мировоззрение после беременности

Я старею или взрослею?😂😂😂Мне 24 года.После рождения ребенка начала пользоваться минимум макияжа.Это тушь, тени,губная помада.Раньше пользовалась и румянами и тональным кремом.Сейчас мне это как то уже не нравится.Поделитесь мнением у кого так же.Просто хотелось бы у знать,я не одна такая?😂 #макияж

3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

мне было 25, когда родился ребенок
я не красилась до, не красилась и после..
вот лет в 28 начала красить ресницы.. Может год красила, сейчас и не вспомню..
Но как то это не про мировоззрение вообще...

Гость
#2

Я правильно понимаю, что автор после родов, сидя дома с маленьким ребенком, каждый день пользуется тушью, тенями, губной помадой? Слушайте, мы все знаем,что такое маленький ребенок. Если удалось помыть голову, принять ванну и почистить зубы, уже день удался. Если же с ребенком постоянно сидит не мать, а няни, бабушки, а мама ходит на работу, на учебу, на спорт, на какие-то мероприятия в обычном режиме (а не максимум - в магазин за продуктами), тогда отношение к макияжу остаётся таким же, как было до. То есть, если привыкла ярко краситься, так и с ребенком будет тоже самое.

Бабкины трусы
#3

Смотрю блогеров. Из так песочат, ужас, и страшная типа, и старая, и толстая. А сами комментарии как выглядят и живут ? Вокруг все такие заезженный лошади, а не женщины. Пишет то кто ? Не удивлюсь, автор, если выглядишь как калоша, а себя конечно считаешь и красивой без косметики, и худая, и грудь стоячая после родов. Знаем таких :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: