Гость
Статьи
Обругайте меня, …

Обругайте меня, запустила себя

С чего начать, чтобы вновь ухаживать за собой, быть красивой?
Запустила себя сильно, апатия, нет желания вообще никакого.. Иной раз смотрю на других девушек и радуюсь. Такие все красивые.. А я..
Вес 80 с ростом 168, волосы солома и кожа сухая.. В общем, так себе я выгляжу. С чего начать, чтобы разрулить вот это все? Поделитесь советом

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Краснозадый таракан
#1

ты совсем облез

болт
#2

Турки на базаре и о таких чмокают а где прошла ты там упала звезда . А до наших тебе не должно быть никакого дела.

Гость
#3

Закупись капустой, огурцами, яйцами, чай кофе, молоко. Делай салаты без соли или мало, яйца вареные не более 4 шт в день, чай, кофе с молоком без сахара вместо еды. Первая неделя 2-4 уйдет кг, а со второй и 7 кг может уйти. С утра вставай и занимайся спортом, танцуй и упражнения под музыку 45-1, 5 часа.

Гость
#4

Хороший вес, если есть аппетитные формы

Гость
#5

Начать тебе надо с того, что свалить с женского форума и не трясти здесь своими старыми яйцами.

Гость
#6

Проверить здоровье!

Гость
#7

Bed head шампунь очень хороший, маски лореаль для волос. Лицо на чистку, потом подобрать уход. Я в лэтуале беру косметику, мне она даже больше нравится чем профессиональная. Можно походить на массаж лица. Для похудения уменьшить углеводы, больше белка и овощей. Перед тренеровкой пей таурин и л карнитин, сможешь чаще ходить и не уставать. Купи детокс, он слабит и мочегонит. Пей витамины, омегу.

Гость
#8

Странный запрос. У вас единственная мотивация следить за собой - это мнение других? А для себя, чтобы настроение было шикарное, чтобы в зеркале любоваться собой - не?
Как мотивировать себя? Да никак, оставайтесь в ж.о.п.е (с) Если ваша новая жизнь, где вы красотка вас не мотивирует, то это по-меньшей мере странно.

Гость
#9

Отказаться от всего сладкого, сбросить вес на 5-10 кг на интервальном голодании, после начать заниматься фитнесом и довести все до 60кг.

Гость
#10

Апатия? Может депрессия? Это надо лечить, а всё остальное приложится.

Наташа
#11

Нужно хорошее полезное питание, ну и естественно следить за собой. Волосы сухие, воды пейте больше. Подключайте маски, мне ультраувлажняющая нравится от Хорс форс

Любовь
#12

Пойдите и сделайте себе приятное, например массаж всего тела и лица тоже, увидите как захочется вновь ухаживать. Я обычно после салона выхожу и набираю себе уходовых средств разных , маски для всего тела. Кожу необходимо увлажнять, начните с маски хорошей, мне нравится ночная крем маска от Аравии, кожа на утро такая мягкая, гладкая.

Непсихолог
#13

если у вас апатия - тому наверное есть причины
их и убирайте

Непсихолог
#14

про волосы зайдите на форум хайрманьяк
маски с яйцом и маслами типа арганового или репейного творят чудеса

Непсихолог
#15
Гость

Закупись капустой, огурцами, яйцами, чай кофе, молоко. Делай салаты без соли или мало, яйца вареные не более 4 шт в день, чай, кофе с молоком без сахара вместо еды. Первая неделя 2-4 уйдет кг, а со второй и 7 кг может уйти. С утра вставай и занимайся спортом, танцуй и упражнения под музыку 45-1, 5 часа.

молоко не надо
от него наоборот отечность

в месяц должно уходить 4 кг
это максимум чтобы кожа не растянулась

Непсихолог
#16
Гость

Bed head шампунь очень хороший, маски лореаль для волос. Лицо на чистку, потом подобрать уход. Я в лэтуале беру косметику, мне она даже больше нравится чем профессиональная. Можно походить на массаж лица. Для похудения уменьшить углеводы, больше белка и овощей. Перед тренеровкой пей таурин и л карнитин, сможешь чаще ходить и не уставать. Купи детокс, он слабит и мочегонит. Пей витамины, омегу.

детокс не надо
он все ваши витамины вымоет

просто вода 2 литра, из них 2 кружки просто воды натощак
легкий завтрак типа гречки на воде или пары яблок с брокколи с льняным маслом и орехами
и ходьба полтора часа в день до пота, потом отдых полчаса сидя
можно через день

если погода плохая то тогда
ходьба с Лесли Сансон 1 миля там 28 минут

Гость
#17

Начни с разбора внутренних полетов) У тебя похоже депрессия, раз ты вообще ничего не хочешь.

Гость
#18

Обругайте меня. Запустила себя.
До порога довела.
А любви не дала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: