Гость
Статьи
Не подошёл крем

Не подошёл крем

на новый крем вышла аллергия, ну я так думаю. Там витамин с в составе. Пятна даже на шею ушли... Как это всё убрать? Какой крем использовать? Детский?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Таблетки антигистаминные обязательно надо пропить. Мне от крапивницы и зуда Фенкарол помогает. Зуд проходит за час, а пятна все за пару дней. И я их ничем не мажу, просто термальной водой кожу увлажняю.

Людмила
#2

при алергии обычно назначают антигистаминные, сама сталкивалась с подобным. теперь использую гиалуроновый крем для лица, шеи и декольте Librederm, так как он без парабенов и красителей, не вызывает раздражения и увлажняет кожу, а на лето отличный вариант так как легкий, не забивает поры.

Мария
#3

Обязательно антигистаминные необходимо пропить, чтобы снять аллергическую реакцию. У меня тоже кожа очень чувствительная и мне подходит только детский УрокрЭМ5. Он на долго увлажняет кожу и на него нет аллергии.

Gala
#4

Значит витамин С не подходит вашей кожи, посмотрите у Aravia, у них море хороших кремов, подберете для домашнего ухода по своему запросу)

Анна
#5

Детский как вариант. Или посмотрите увлажняющий крем с семенами зеленого чая FarmStay. Я его на постоянке в магазине фитомаркет.ру заказываю. Моей чувствительной коже отлично подошел, там состав нормальный

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема