Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пигментных пятен

Девушки, вопрос на миллион, как избавиться от пигментных пятен (веснушек)? Реально ли это сделать без косметолога, у кого то может есть советы?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте специальные крема. Есть крем для лица и тела от пигментных пятен Бронзиада Он разработан специально для светлой кожи, склонной к появлению веснушек. Ещё у него защита 50+

Лидия
#2

Мне помог пилинг Ретасолом. В течение 10 дней наносила по вечерам на очищенную кожу. Важно учитывать, что сейчас солнце активное, при пилингах кожа становится тоньше и чувствительнее. Ни в коем случае без солнцезащитных кремов на улицу нельзя.

#3

Микротоковый массаж по крему с витамином С от пигментных пятен помогает. У меня гальванический массажер для лица VANAV Skin Beam, у него такой специальный режим есть для осветления кожи.

#4

Мне сыворотка Нивея Люминос помогла, наносила 2 раза в день + спф, через 1,5 месяца от веснушек ничего не осталось.

Виктория
#5

Я сразу пошла к косметологу, курс фотоомоложения, но удовольствие очень не из дешевых...

Полина
#6

Я тоже слышала про новую линейку у Нивеи, думаю попробовать, отзывы прям хорошие везде.

Екатерина
#7

Можно пилинг попробовать какой-нибудь фруктовый, он веснушки отшелушит.

Валерия
#8

Мне удалось без косметолога решить проблему, 1.5 месяца пользовалась сывороткой Nivea Luminous630, помогло, веснушки прошли, сейчас пользуюсь спф, чтобы новые не появились.

Карина
#9

Да веснушки это же сейчас модно, оставьте)

Тамара
#10

Я сейчас тоже пользуюсь сывороткой и кремом-флюдом Нивея люминос, но у меня не веснушки, а пигментное пятно на губой и возле носа. Пользуюсь недели 3, пятна посветлели, посмотрим что будет дальше, надеюсь пройдут)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: