Гость
Статьи
Бюджетная косметика

Бюджетная косметика

Сейчас цены такие кусачие стали.. по сравнению с прошлым годом цены в подружке(молчу про Летуаль) взлетели раза в 1,5/2. На ВБ много бюджетных вариантов, но боюсь. Расскажите о своих любимых бюджетных брендах декоративной косметики. Кто пользовался косметикой китайского производства и что понравилось(тени, тушь, консилер)?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вообще, самая классная уходовая косметика - Горный Алтай, её там сами делают, фасуют в страшненькие такие баночки, но качество - супер. Мне дочь из тур поездки привезла.

Гость
#2
Гость

А вообще, самая классная уходовая косметика - Горный Алтай, её там сами делают, фасуют в страшненькие такие баночки, но качество - супер. Мне дочь из тур поездки привезла.

Для страшненьких и выпускают в страшненьких баночках😄

Анастасия Казанцева
#3

Самый бюджетный вариант - вообще косметикой не пользоваться, не самая жизненно-важная вещь

Гость
#4

Тушь вивьен сабо, тени eva, мэйбилин пудра

Гость
#5
Гость

Для страшненьких и выпускают в страшненьких баночках😄

А в красивых баночках - для безмозглых? Вполне возможно.

Гость
#6

Белорусская косметика бюджет. Всякую фигню китайскую не надо покупать, не качественная и фиг знает из чего делают. А по цене тоже стоит как белорусская. Идите в золотое яблоко и попросите показать самую бюджетную косметика

Гость
#7

Берите pupa она не подорожала, отличные тени и помада.

Гость
#8

Вообще хочу пожаловаться, пошла я за блеском ланком в лэтуаль, цена 3500, мне чуть плохо не стало, купила блеск на вб за 800 р.

Гость
#9

Вивьен сабо, Эвелин. Белорусская косметика неплоха Люксвизаж.

#10
Гость

А вообще, самая классная уходовая косметика - Горный Алтай, её там сами делают, фасуют в страшненькие такие баночки, но качество - супер. Мне дочь из тур поездки привезла.

Качество отвратительное, но подарок - надо хвалить, ключевое из тур поездки.

#11

Вообще из бюджетного, я бы наверное рискнула тушь купить, остальное, всё, что соприкасается с кожей, ну её на фиг. Часто жалуются на аллергию, зуд, жжение после косметики на ВБ. Лицо у нас одно, другого не будет.

Гость
#12

Самое бюджетное у меня это обычный простой карандаш с мягким грифелем(которым чертят и рисуют). Вообще брови крашу редко но если взгрустнется могу подкрасить получается холодный пепельный оттенок а если еще сверху зафиксировать коричневым гелем для бровей вообще космос.

Гость
#13
Красотуля

Качество отвратительное, но подарок - надо хвалить, ключевое из тур поездки.

А вы пробовали? Эту косметику не поставляют в другие регионы.

Гость
#14
Анастасия Казанцева

Самый бюджетный вариант - вообще косметикой не пользоваться, не самая жизненно-важная вещь

Ну не все потребности должны быть жизненно-важными) просто я уверена что среди недорогих вариантов есть отличные в соотношении цена-качество, тут хотелось бы подобрать то что не жалко потерять будет в дороге например, или у подруги оставить) я привыкла когда много всего и не по одной подводке за 2к которую жалко потерять

#15
Гость

Тушь вивьен сабо, тени eva, мэйбилин пудра

Вивьен классная фирма, сама ее люблю

#16
Гость

Вообще хочу пожаловаться, пошла я за блеском ланком в лэтуаль, цена 3500, мне чуть плохо не стало, купила блеск на вб за 800 р.

Понимаю, сейчас в эти магазины ходить совсем нет желания((

Гость
#17

В Китае много хороших делают. Надо изучить ютуб, блоггеры любят обзоры делать на подобное. Я открыла для себя косметику NOVO. Это китай, но она совсем не уступает Вивьен или подобным маркам по качеству. На тени и хайлайтер у меня никаких плохих реакций не было, хотя аллергик. И оформление прикольное. Жалко в России ее нет в продаже, с Алика жду несколько недель

Анастасия Казанцева
#18
Гость

Ну не все потребности должны быть жизненно-важными) просто я уверена что среди недорогих вариантов есть отличные в соотношении цена-качество, тут хотелось бы подобрать то что не жалко потерять будет в дороге например, или у подруги оставить) я привыкла когда много всего и не по одной подводке за 2к которую жалко потерять

Если не жизненно-важная потребность, то тратить на неё деньги станет только не практичный человек

#19
Анастасия Казанцева

Если не жизненно-важная потребность, то тратить на неё деньги станет только не практичный человек

У всех разный доход и разные приоритеты. По такой логике и на машине кататься не практично, и одной жить тоже( Луше с родителями, так практичнее😀)

Подружка
#20

Пользуюсь aravia laboratories, мне очень нравится и бюджетно и заказать можно на ВБ, да у меня лицо долго такое чистое не было, вечно мучалась акне. От дорогой высыпало часто, а вот наша подошла отлично!

Маргарита Свинова
#21

Очень классный бюджетный консиллер, в поры не забивается, в течении дня держится, кожу не портит, состав хороший - 111276871
Очень классный тональный крем, состав хороший, цветовые несовершенства перекрывает, в поры не забивается, не желтит, кожу не портит - 111778110
Очень классный набор карандашей для глаз, можно использовать как каялы, глаза не щипет, по составу хорошие, глаза от них не щипет - 176576803
Очень классный, бюджетный, и главное рабочий скраб для лица, кожа после него гладкая, как попка младенца - 34386453
Прекрасные продукты, очень рекомендую💂💂💂💂💂💂👶💂💂💂💂💂💂💂💂💂💂💂💂💂💂💂💂💂💂👶👶

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: