Гость
Статьи
Выгляжу старо

Выгляжу старо

Я не знаю, но мне кажется я старой выгляжу, ко мне обращаются на вы, обращаются женщина иногда.... Я устаю после работы, семьи нет детей нет и никогда не было, мужа тоже, единственное у меня в том месте все узко и молодо, и это не смешно. А на вид уже морщины на лбу межбовнве, носогубные, головные боли. Последнее время стало казаться, что я так и останусь одна, на улице смотрят ну и что..... Посмотрели и пошли дальше. Как выходные так я лежу уборку не хочу делать ничего готовить, только смотрю на свои недостатки седину и возраст. Мне 34.люди думают что у меня есть личная жизнь, по себе судят, а у меня нет её. И спортом занималась. И не занималась. Либо такие что хотят квартиру, спрашивают про заработок. А денег нет за собой следить. #красота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам отдохнуть надо. Вы очень устали, это даже по тексту видно.

Гость
#2

Острая нехватка витаминов и минералов. Сдайте анализ на ферритин, витамин д как минимум.

Гость
#3

Зато" там узко и молодо" ,
без седины и морщин, гордитесь!

Нина
#4

Вы очень грустная и уставшая. Отдохните. Найдите друзей в интернете, куда-нибудь ходите. Жизнь интересна. Собой займитесь - массаж лица от морщин с гальваническими массажерами типа vanav up6 или skin beam, декоративная и уходовая косметика, спорт, витамины. И не бойтесь возраста - мы все стареем.

Гость
#5
Нина

Вы очень грустная и уставшая. Отдохните. Найдите друзей в интернете, куда-нибудь ходите. Жизнь интересна. Собой займитесь - массаж лица от морщин с гальваническими массажерами типа vanav up6 или skin beam, декоративная и уходовая косметика, спорт, витамины. И не бойтесь возраста - мы все стареем.

Кутикуок обрезать это так долги гемор.

Юлия
#6

Молодость нашего лица в первую очередь зависит от того, что происходит в нашем организме. Поэтому я периодически пропиваю Гиалуроновую кислоту от эвалар, кожа становится более увлажнённой, волосы блестят, выгляжу намного лучше!

Настя Козлова
#7
Нина

Вы очень грустная и уставшая. Отдохните. Найдите друзей в интернете, куда-нибудь ходите. Жизнь интересна. Собой займитесь - массаж лица от морщин с гальваническими массажерами типа vanav up6 или skin beam, декоративная и уходовая косметика, спорт, витамины. И не бойтесь возраста - мы все стареем.

Хотите омолодиться - советую Релатокс! Классный препарат! Он и самооценку Вам поднимет, и поможет молодо и свежо выглядеть. Я им межбровку убираю и морщины на лбу второй раз сейчас. Инъекции Релатокса не болезненны, препарат действует быстро, сама процедура длится 20-30 минут. Результат первый раз держался 8 месяцев. Очень рекомендую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: