Гость
Статьи
Бюджетные секреты …

Бюджетные секреты красоты

Жизнь подорожала,приходиться экономить, ранее могла себе позволить помаду Дольче Г. за 2800, пудру Клиник и крема дорогие, щас экономию, пудру купила за 350 р, тушь и подводку Вивьен Сабо. Обязательные для меня процедуры в месяц это педикюр,маник,шугаринг бикини и мелирование раз в 2 мес., на большее нет средств, хочу курс пилингов пройти и чистку , посоветуйте бюджетные средства или процедуры , знакомые девчонки по купонам губы колят и татуаж бровей делают, стоит ли ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший сон
Прогулки
Сбалансированное питание
И хорошее настроение .
( регулярный секс ,с любимым ) ))

#2

Ищите места, где нужны модели для практики.

#3
Пожалуй, вы правы

Ищите места, где нужны модели для практики.

Ну уж нет ,ищите сами такое удовольствие, я хожу только к проверенным мастерам

#4
Vittoria

Ну уж нет ,ищите сами такое удовольствие, я хожу только к проверенным мастерам

Автор, вы задали вопрос, вам ответили. Вообще тело — ваше дело.

Юлия
#5

Пилинг можно дома сделать. Получается бюджетно, но так же эффективно, как в салоне. Для процедуры лично я беру в аптеке Ретиноевую мазь и мажу лицо несколько дней подряд. После отшелушивания кожа становится более чистой, упругой, эластичной.

Гость
#6

только не татуаж по скидке) я себе делала у нормального мастера и то очень не понравилось, в итоге лазером выводила, потом активатором роста ресниц и бровей horse force восстанавливала

#7
Гость

только не татуаж по скидке) я себе делала у нормального мастера и то очень не понравилось, в итоге лазером выводила, потом активатором роста ресниц и бровей horse force восстанавливала

Согласна, а то тут выше предлагают моделью для практики идти 🙊

Настя
#8

Сейчас как и раньше можно позволить себе хорошую косметику. Если найти хорошие способы экономии, например, покупать ее в Рив гош по промокодам или в их розничных магазинах дают скидку 40% по подписке огонь на то, что без акции. Я лично косметику на дешевле не меняла, все как и раньше использую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: