Гость
Статьи
Плохо ложится помада …

Плохо ложится помада на губы. Индивидуальная особенность?

Разные помады перепробовала: дешёвые, люксовые. Подходят только самые естественные-лёгкие, яркие все вообще мимо. Несколько раз у профессиональных визажистов красилась - тот же эффект, не лежит красиво. Так вот, может ли это быть индивидуальной особенностью?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, почему нет. может у вас губы влажные

#2

ложиться хорошо помада только на накаченные губы

Гость
#3

В смысле плохо?

Гость
#4

У меня та-же история с нюдовыми и розовыми помадами. Яркие помады прекрасно ложатся, хоть люкс, хоть масс маркет. А лёгкие нюдовые и розовые плохо лежат, они как-бы забиваются в щели на губах, губы выглядят плохо. Да, наверное, это особенность такая.

#5

У меня верхняя губа помаду будто отторгает 😂 такие танцы с бубном чтобы её нормально и ровно накрасить. Особенность у вас такая. Попробуйте карандаши для губ стойкие, вдруг лучше будет

Гость
#6

Качество помад сильно упало по сравнению с 90-00 годами. Помню ревлон была по качеству как люксовая. И тени и помады и тональники - все было шикарное. . А сейчас наоборот все марки. В т.ч. люкс делают гуано. Или это подлелки продают у нас, или специально на наш рынок гуано поставляют, т.к у нас все стандарты качества давно отменили.

Лара
#7

у ярких помад текстура более плотная, поэтому лучше ложатся. А еще конечно качество кожи губ влияет. У меня такая же чехарда была с пастельными оттенками. Так я начала массировать губы мазью Видестим. Она лечебная для кожи на витамине А. Напитала витаминами и качество кожи прямо улучшилось. Теперь любая помада хорошо ложится.

#8

Думаю, что вы просто не нашли свою помаду. Или посоветую вам пользоваться праймером, он отлично спасает от таких проблем. У меня праймер для губ Balmy Lip Primer. И я на него просто не нарадуюсь, отлично после него и сама помада на губах держится, и когда красишь, края всегда четкие, ровные, никогда нет никаких помарок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема