Гость
Статьи
Крем от носогубных …

Крем от носогубных морщин

Подскажите мужской крем для носогубных морщин и морщин на лбу, или женский который подходит молодым парням, только подскажите действенный крем 🤗

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем только увлажняет и питает кожу, за счёт этого морщины становятся менее заметными, но если нужно устранить морщины, то нужно использовать инъекции ботокса.

гость
#2

Если уже есть глубокие заломы, то да, ботокс, но улучшить внешний вид, кожу на лице, его цвет можно серумом от Ланком Женефик, преображает в лучшую сторону за неделю пользования - 99$. И ещё хорошо внутрь витамин А, чтоб дальше заломов и морщин не было, единственный витамин, который имеет некоторое тормозящее влияние на старение кожи. Успеха вам и красоты!

!....?
#3

курить бросайте сначала

массаж лица нужен. похудел что ль резко?

Guinot - лучше и их косметологам
ahava

Гость
#4

Крем не знаю, но у меня сестра делала инъекции гиалуронки и результат был хороший.

Гость
#5

Глубокие морщины ни одним кремом не разгладить,они уже зародились в глубоких слоях кожи,крем туда не проникает.Тем более носогубки,только инъекции помогут.Не тратьте деньги на дорогостоящие кремы,чуда не произойдет.

Гость
#6

Ещё недавно прочитала,оказывается не так важен крем как сыворотка,он действует поверхностно,а сыворотки проникают глубже т.е надо делать упор на хорошую сыворотку,желательно с ретинолом.

Гость
#7

попробуйте SkinCeuticals , у них много кремов подходить и для женщин и для мужчин

Гость
#8

мне очень нравится у Либридерм серия Роз де роз, это нейрокосметика, реально даёт видимый результат

Лира
#9

Маскировать свои морщинки я бы никогда не стала, а вот сделать их менее выраженными при помощи добавок вполне реально. Сама люблю лору в таблетках эвалар. Она содержит фитоэстроген дикий ямс, который способствует омоложению и поддерживает гормональный баланс. А как известно именно из-за проблем с ним обычно появляется преждевременное старение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: