Гость
Статьи
Про карие глаза

Про карие глаза

Я ношу платок, но из-за смешанной крови у меня зелёные глаза. Немного ухудшилось зрение, и врач разрешил носить линзы. Планирую покупать с цветом. Дело в том, что хочу купить карие, глубокого цвета аж. Нормально ли перекрыть зелёные глаза темными специально? Часто слышу от людей, что зелёные-голубые глаза ценятся больше, а карие считаются обыденными. Хочу так сделать, потому что мне кажется карие глаза сделают меня более красивой, да и с платком светлые глаза смотрятся так себе.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карие глаза, вспаминаю, умираю, карие глаза!

#2

Люди, гвозди, кони, сало. Глаза, платок, ценятся больше. Создается впечатление, как будто вы хотите продать свои зеленые глаза, и убеждаете себя в том, что и с карими неплохо будет. Поток сознания. Какие нравятся линзы, такие и носите.

Гости из будущего
#3

Мой любимый цвет глаз...карие,а лучше чёрные!

Великолепный Вася
#4
Гости из будущего

Мой любимый цвет глаз...карие,а лучше чёрные!

Ашоты те в помощь.

Гость
#5
Великолепный Вася

Ашоты те в помощь.

Твой лучший брателло вайнот с карими глазами

Великолепный Вася
#6
Гость

Твой лучший брателло вайнот с карими глазами

Да хоть безглазый, мне то чо?))

Гость
#7
Великолепный Вася

Да хоть безглазый, мне то чо?))

Ну ты с презрением относишься к людям с карими глазами, хотя лучшие друзья на форуме (вайнот) кареглазый

Великолепный Вася
#8
Гость

Ну ты с презрением относишься к людям с карими глазами, хотя лучшие друзья на форуме (вайнот) кареглазый

Почему с презрением?)) Ты когда латиносу говоришь что он латинос - это проявление презрения?))

Атлантида
#9

Больше ценятся светлые глаза?) Не знала))
Зачем вам эти цветные линзы? Носите обычные.
Кстати, видела такой эксперимент: ну, так себе выглядит, если честно)

Гость
#10
Тома Дома

Люди, гвозди, кони, сало. Глаза, платок, ценятся больше. Создается впечатление, как будто вы хотите продать свои зеленые глаза, и убеждаете себя в том, что и с карими неплохо будет. Поток сознания. Какие нравятся линзы, такие и носите.

Девушка пишет, что ей нравятся кареглазые, ты их называешь Ашотами. Т. е всех кареглазых ты называешь презренно "Ашотами". Бритни Спирс с карими глазами, она " Ашот"? Лукизм какой то.

Гость
#11
Гость

Девушка пишет, что ей нравятся кареглазые, ты их называешь Ашотами. Т. е всех кареглазых ты называешь презренно "Ашотами". Бритни Спирс с карими глазами, она " Ашот"? Лукизм какой то.

Не туда тыкнула, адресовано Василию

Великолепный Вася
#12
Гость

Девушка пишет, что ей нравятся кареглазые, ты их называешь Ашотами. Т. е всех кареглазых ты называешь презренно "Ашотами". Бритни Спирс с карими глазами, она " Ашот"? Лукизм какой то.

Ты видимо не знакома с таким термином как логика)) Смотри: негры это люди? Да. А все ли люди негры? Нет))

Великолепный Вася
#13
Великолепный Вася

Ты видимо не знакома с таким термином как логика)) Смотри: негры это люди? Да. А все ли люди негры? Нет))

Точнее все ли негры люди*))

Гость
#14

Это лично ваш выбор, и это линзы, если вам не понравиться или надоест, вы всегда сможете их поменять.
Вы только если будете с мужчиной для отношений знакомится, скажите правду, а то они у нас такие рассудительные и безэмоциональные, что челюсть сломать могут.

Хохлушечка
#15

А причём здесь платок?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема