Гость
Статьи
Как девушки относятся …

Как девушки относятся к мужчинам со шрамами постакне?

Здравствуйте, у меня долгое время (около 15 лет) были обильные высыпания на лице и теле, чем только не лечил ничего не помогало (решающую роль сыграла генетика), так и жил с этим. В итоге к моим 30 годам образовались заметные рубцы на лице (ну и на теле тоже есть), где-то 3-я стадия (это когда рубцы заметны на расстоянии больше 1.5 метра). Вопрос к девушкам, как вы относитесь к парням с такой проблемой, вы бы смогли встречаться с таким, не стыдно ли было перед подругами показать, да и вообще что по этому поводу думаете? Спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

шлифовка лазером в помощь.

Твоя совесть.
#2

Я девушка, у меня так же постакне, пытаюсь как-то их выделить, сделать менее заметным (макияжа всегда наношу минимум, так что замазать для меня - не вариант), но понимаю, что это всё довольно бездейственно. Остаётся только смириться и развивать другие внешние качества, которые сгладят картину)

Твоя совесть.
#3
Твоя совесть.

Я девушка, у меня так же постакне, пытаюсь как-то их выделить, сделать менее заметным (макияжа всегда наношу минимум, так что замазать для меня - не вариант), но понимаю, что это всё довольно бездейственно. Остаётся только смириться и развивать другие внешние качества, которые сгладят картину)

Не выделить, а вывести ***
Ох уж это т9

Гость
#4

Хоспиди, еще и стадии есть
Ну дак щас ближе чем на 1.5 метра подходить друг к другу нельзя
Как раз тебе и покатит

qrtt
#5

у моего молодого человека (ваш ровесник) тоже постакне на щеках. ну есть и есть. я на это внимание не обращаю. люблю его с этими щечками)

Гость
#6

Да какая разница. Вы думаете, если девушка любит только красивое лицо? Если вы заботливый и хороший в отношениях, то никакого вообще значения не имеет, что у вас с лицом. Знаете, нет идеальных и здоровых людей. У нас у всех есть проблемы со здоровьем, видимые или внутри. Но а если вы ведете себя как хам и &удак или хотите себе девушку, у которой необоснованно завышены требования к потенциальному мужчине, то тут уже дело совсем не в постакне.

Гость
#7

У моего любимого мужчины ситуация как у вас, очень его люблю и мне не кажется что это его портит, и при знакомстве так не казалось, он у меня очень симпатичный я считаю и моё окружение тоже. Автор, даже не заморачивайтесь, для мужчины это вообще дело десятое)

Литари
#8

Такая проблема лечится. Есть линейка средств для борьбы с подобными проблемами у одной из известных компаний.

Гость
#9
Литари

Такая проблема лечится. Есть линейка средств для борьбы с подобными проблемами у одной из известных компаний.

ага, ты еще рекламу устрой тут

на заметку, поможет только пересадка кожи. у самого огромные рубцы на спине , груди и лице. никакие лазерные процедуры тут не помогут, лазер способен удалить только гипертрофические рубцы, к коим постакне не относится.

Гость
#10

Я бы приняла такого человека. Ничего ужасного в этом нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема