Гость
Статьи
Как убрать гусиные …

Как убрать гусиные лапки?

Они у меня только только лезут, крем, массаж, мезороллер, что вам помогло? Дарсонваль?Косметолог говорит голоть рано
А что делать можно? Бесят, у меня только на одном глазу

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лазер

Настя
#2

Мне 21, морщинки под глазами, над глазами, межбровка сильная и лоб, не знаю чем это убирать

Дубинушка
#3

Мелкие мимические кремами с пептидами. Глубокие - ботокс. Лазер тоже, но это болезненно и есть период реабилитации.

Гость
#4

Кремы, сыворотки вокруг глаз, всегда разные беру и только на айхерб

Ситуация с кожей не хуже, чем 10 лет назад, когда ничего не делала. + кожа толстая у меня, азиаты от европейцев отличатся, сами знаете

Гость
#5
Гость

Кремы, сыворотки вокруг глаз, всегда разные беру и только на айхерб

Ситуация с кожей не хуже, чем 10 лет назад, когда ничего не делала. + кожа толстая у меня, азиаты от европейцев отличатся, сами знаете

Какие крема и сыворотки больше всего нравятся?

Гость
#6

У европейцев кожа тоненькая и светлая, а у нас , бурятов, китайцев , темнее , толстая и хорошо смазывает сама себя.

Гость
#7
Гость

Какие крема и сыворотки больше всего нравятся?

Reviva Labs

Гость
#8

Под нижние веки в самом конце - нити. Да кололи. Шлифовка верхних и нижних век плазмолайнером /прижигание точками, с наростанием новой кожи/.

Гость
#9
Гость

У европейцев кожа тоненькая и светлая, а у нас , бурятов, китайцев , темнее , толстая и хорошо смазывает сама себя.

Не надо врать. И среди славян полно толстокожих, с крупными порами, активными жировыми железами, почитайте темы, сплошь и рядом у русских жирная кожа проблема, ищут матирование. А я видела китаянок и японок с фарфоровой светлой, ровной, красивой кожей, никакого сала.

Гость
#10

Автор, ищите хорошее увлажнение. Кремы это!

Катерина
#11

Помог крем для кожи вокруг глаз Гера

Гость
#12

Можно попробовать плазмотерапию, если морщинки совсем только обозначаются и тонкие. Мне помогли 4 сеанса с промежутком примерно в 10 дней. Делала у доктора Марины Александровны Коньковой (dr.konkova в ***). С более глубокими в помощь ботокс.

#13

Мне помогли пилинги. Сделала курс мультикислотных пилингов от бренда аравия (правда не помню какой именно делала) мне хватило 3 процедур.

#14

Мне косметолог тоже запрещал колоть, но знаете что, меня реально достала эта ситуация, я нашла мастера и записалась к нему на процедуру. Сделала естественно все как положено, мы созвонились, все обговорили, он даже сказал купить мне Акриол, это анестетик местного применения, и на следующий день я пришла к нему. Результат просто отличный, очень рада что осмелилась на этот шаг.

Гость
#15
Гость

Под нижние веки в самом конце - нити. Да кололи. Шлифовка верхних и нижних век плазмолайнером /прижигание точками, с наростанием новой кожи/.

Про плазмолайнер сплошные ужасы пишут

Вероника
#16

Мне помогла очень лазерная шлифовка,только надо делать на качественном оборудование,чтоб регистрация у него была и в клинике мед лицензия,иначе столько сейчас развелось косметологов с китайскими лазерами,что просто ужас. Моей подруге чуть лицо не испортили,она в ужасе была,что называется решила сэкономить((( Я делала на Деке у Лекомцевой Юлии Николаевны.очень грамотный доктор,все очень подробно объясняет зачем и почему. А результат после шлифовки просто суперский,что на глазах,что вообще на лице!!! Единственное пар дней обломных,пока реабилитация.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: