Гость
Статьи
Лицо

Лицо

У меня прямоугольная форма лица. Можно ли исправить этот тяжелый подбородок в домашних условиях? Т.е. сделать красивый овал, а не квадрат??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аполлон
#1

Три раза биться об угол двери, утром и вечером.

Автор
#2

Уже было испробовано, не помогло, напротив на костных повреждениях возникли наросты и подбородок начал походить немного на тетраэдер.

Гость
#3
Аполлон

Три раза биться об угол двери, утром и вечером.

Вам помогло?

Аполлон
#4
Гость

Вам помогло?

Как понимаешь, проблем с лицом у меня нет.

гость
#5

- доктор, доктор! помогите, что со мной?
врач поверх очков:
- ничего страшного, у вас обычный геморрой...
- как? геморрой на лице?
- а, так это лицо...

#6

Корректируется прической и подходящим вырезом одежды

Гость
#7
гость

- доктор, доктор! помогите, что со мной?
врач поверх очков:
- ничего страшного, у вас обычный геморрой...
- как? геморрой на лице?
- а, так это лицо...

😆

Хныха
#8

Операция комки Биша убирают

Гость
#9
Автор

Уже было испробовано, не помогло, напротив на костных повреждениях возникли наросты и подбородок начал походить немного на тетраэдер.

ужас(

Гость
#10

Автор, купите яркие, оригинальные очки в крупной оправе, если надо, с обычными стёклами, очки будут оттягивать ненужное внимание от подбородка.

Гость
#11

А вы не думали об инъекционной косметологии ? Я просто не думаю, что есть способ исправить такое в домашних условиях, неэффективно и более того даже опасно может быть. Я бы вам посоветовала обратиться к косметологу, просто расскажите о том что вас беспокоит и вам расскажут какие есть способы решения этой проблемы. Я уже больше года хожу к Бабаевой Лоле, замечательный косметолог, ни на кого ее не променяю. Она кстати и специализируется в основном на инъекционной косметологии, прекрасная альтернатива пластике, всё-таки это менее болезненно, но не менее эффективно !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: