Гость
Статьи
Следы от прыщей

Следы от прыщей

что помогает от следов (не рубцов, а именно ОТ ПЯТЕН) от прыщей для чувствительной кожи? посоветуйте средства какие-нибудь, можно дорогие.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю
но бородавки ,всякие висячие родинки можно удалять лазером в центре косметологии,
это не дорого

Гость
#2

особенно у кого на лице, на висках
это же не эстетично, да и сковырнуть можно ненароком

Гость
#3

Очень хорошо распарить кожу, а потом сделать рассасывающую маску из жгучки, так несколько раз, все застойные пятна и следы от прыщей исчезают.

Гость
#4

Время

Гость
#5

кислотные пилинги

#6

От пятен на коже помогают пилинги. Но их рекомендуют делать зимой, чтобы избежать появления пигментных пятен. Я сама делала такую процедуру с Ретасолом. Кожа стала намного чище и пятна постепенно бледнеют.

Гость
#7

Обратитесь к хорошему косметологу, все назначается после осмотра. Доктор вам подскажет наиболее эффективные процедуры. Мне моя врач (Конькова Марина Александровна) назначила фототерапию, один сеанс пилинга и 3 сеанса плазмолифтинга. Но у меня помимо постакне были еще и пигментные пятна. Вообщем, в любом случае проконсультируйтесь у профессионала. В Москве можете сходить к моему косметологу - dr.konkova в *** - замечательный доктор.

#8

Очень хорошие маски и пилинги,а также шикарная серия с этими проблемами у Тианде. У моей дочери и сына,аналогичные проблемы. Избавились с помощью этой серии. Напишите мне и я более подробно расскажу вам.

iiiiirina_____1
#9

попробуй циндол или цинковую пасту, мне помогает
только нежелательно пользоваться на протяжении долгого времени, а то кожа привыкает и не будет эффекта
если каждый день в течении недели пользоваться, уже результат будет виден

Ирина
#10

азелаин-форте ночной антиакне попробуйте, он устраняет гиперпигментацию пост-акне, выравнивает цвет лица.

Мася
#11

Энзимный пилинг Aravia попробуйте, хорошо выводит постакне

Карина
#12
Автор

что помогает от следов (не рубцов, а именно ОТ ПЯТЕН) от прыщей для чувствительной кожи? посоветуйте средства какие-нибудь, можно дорогие.

Очень советую попробовать эмульсия Деметра, очень удобная для всего и сразу:)

Татьяна
#13

мне от пятен помог гель Реверген, убирает несовершенства кожи, выравнивает тон, надо регулярно пользоваться для достижения эффекта

Ирина
#14

Лазерная шлифовка, лучше ДОТ-лазером, он один из лучших сейчас. Если из Москвы, то иди в Ретиноиды. Один раз отшлифовать, потом результат на всю жизнь останется

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: