Гость
Статьи
Прыщи после отпуска.

Прыщи после отпуска.

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой. На море осыпало всё лицо. Улетали в Тайланд. До сих пор не могу привести кожу в порядок, а прошло уже месяца 3. Что делать? И как сохранять свою кожу чистой при смене климата.

Аделаида
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите к дерматологу

Гость
#2

Летать в Таиланд

Irina
#3
Аделаида

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой. На море осыпало всё лицо. Улетали в Тайланд. До сих пор не могу привести кожу в порядок, а прошло уже месяца 3. Что делать? И как сохранять свою кожу чистой при смене климата.

Сходите к дерматологу или хорошему косметологу... У меня такое после отдыха и аквапарка было. Пришлось выбросить масс-маркет средства и купить сетафил в аптеке (пенку и крем), а сами прыщи каждое утро мазала зинеритом.

Сейчас нет прыщей.

Татьяна
#4

проверьте гормоны на всякий случай, вдруг сбой како-нибудь после смены климата, мне от прыщей очень помогли маски с глиной, и еще патчи Комедоцид, использовала точечно, хорошо убирают воспаления и подсушивает, уменьшают комедоны и угревую сыпь

#5

Странно)) Думаю, стоит с дерматологом посоветоваться)) А прыщи можно смазывать Ретасолом)) Он хорошо и от угревой сыпи помогает.

Мася
#6

Это похоже на аллергию или акклиматизацию. Вспомните какие продукты ели, да и как можно скорее обратитесь к дерматологу, чтобы выяснить причину

Яна
#7
Аделаида

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой. На море осыпало всё лицо. Улетали в Тайланд. До сих пор не могу привести кожу в порядок, а прошло уже месяца 3. Что делать? И как сохранять свою кожу чистой при смене климата.

Думаю, что нужно успокаивающее средство, я правда пользуюсь им на постоянной основе, но изначально была похожая проблема, помогла эмульсия Деметра, правда тогда она еще была Артемидой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: