Гость
Статьи
Неудачный татуаж …

Неудачный татуаж бровей!

Здравствуйте девушки. Год назад делала процедуру для бровей «теневая растушёвка», это как микроблейдинг, только мягче. На коррекцию не приходила. «Мастер» заверила, что если на коррекцию не приду пигмент с бровей смоется через месяцев 6. Прошёл уже год. Пигмент есть. Что делать? Мне не понравилась форма бровей, которую сделала этот «мастер». Нужно прийти к косметологу-дерматологу и сказать что? Удалить татуаж? Как называется эта процедура? И в какую стоимость выйдет, подскажите, кто уже делал подобное:)) и реально ли за один день избавиться от такого и через недельку сделать новые брови?

Аватор
19 ответов
Последний — Перейти
Мышильда
#1

Как вам могла не понравиться форма, если до начала процедуры мастер рисует форму карандашом или маркером и согласовывает с вами, устраивает или нет?
Вам нужно удалить лазером старый татуаж. Узнавайте в салонах стоимость и когда новый можно делать.

Зайка
#2

Для начала я бы обратилась в ХОРОШИЙ салон, где выполняют татуаж. Показала им свои броаеиги спросила чем они могут помочь. Часто используют ремувер, лазер, у них же. А возможно вам смогут перекрыть старый татуаж. Если всё серьёзно и только лазер, то там до 10 процедур нужно, если не ошибаюсь.

Гость
#3

Не фига себе а мне две коррекции делали, и пигмент уходил, что за волшебный пигмент у мастера

Гость
#4
Мышильда

Как вам могла не понравиться форма, если до начала процедуры мастер рисует форму карандашом или маркером и согласовывает с вами, устраивает или нет?
Вам нужно удалить лазером старый татуаж. Узнавайте в салонах стоимость и когда новый можно делать.

Мастер с малым опытом был, делала довольно дёшево. Я решила попробовать. Да, она рисовала карандашом, я ей говорила исправить форму, она не понимала, что я хочу (тут мой косяк тоже), мне нужны были прямые брови, а она рисовала только дугообразные. У меня тогда опыта маловато было, повелась на цену, надо было смотреть ее предыдущие работы - она всем такие дуги делает (это я потом заметила), другую форму, видимо, не умеет делать. Я пыталась объяснить, она что-то исправляла, потом я плюнула - за копейки почти делала ж, тем более без коррекции думала пигмент сотрется, как она говорила...

Гость
#5

Всем спасибо за советы, уже подобрала вроде бы хороший салон по бровям, давно дали рекомендацию насчёт него, но у них цены приличные такие, но теперь ясно, на бровях лучше не экономить.)

Гость
#6
Гость

Не фига себе а мне две коррекции делали, и пигмент уходил, что за волшебный пигмент у мастера

А может, у меня что-то с кожей не так)) я ее сейчас лечу у дерматолога, просто не удержалась, решила шикануть крутыми бровями)) и в принципе, все говорили, что мне хорошо сделали, но это всё равно не то, что я хотела

Гость
#7

Через неделю? Не смешите. Я 3 месяца без бровей почти ходила, пока лазером удаляли. Потом еще через месяц новый можно делать. Коррекция тоже через месяц. Короче год я хожу как клоун. Это не так всё быстро, как вы хотите. Придется это время рисовать, я рисовала и челку отпустила.

Гость
#8
Гость

Через неделю? Не смешите. Я 3 месяца без бровей почти ходила, пока лазером удаляли. Потом еще через месяц новый можно делать. Коррекция тоже через месяц. Короче год я хожу как клоун. Это не так всё быстро, как вы хотите. Придется это время рисовать, я рисовала и челку отпустила.

Не знала, что это так долго, жаль конечно :( спасибо, что предупредили

Гостья
#9

Вот испортили один раз - нет, все неймется. Надо через недельку ещё пойти. Это ж химия адская под кожей. Вы понятия не имеете, ЧТО вы туда введут.

Гость
#10
Гостья

Вот испортили один раз - нет, все неймется. Надо через недельку ещё пойти. Это ж химия адская под кожей. Вы понятия не имеете, ЧТО вы туда введут.

У меня нет бровей, волоски очень светлые и редкие, а хочется красивые и нормальные брови. Светлые мне не идут. Сама процедура мне понравилась так-то, только форма не очень, нужно к опытному мастеру идти, который поймёт с полуслова

#11

Автор, вам просто вместо перманента забили татуажную краску. Либо смешали. Такую ток лазером удалять. Если редкие брови делайте волосковым методом. Кстати брови не посинели? Какой цвет был изначально и какой стал сейчас?

Гость
#12
Далёкая Камчатка

Автор, вам просто вместо перманента забили татуажную краску. Либо смешали. Такую ток лазером удалять. Если редкие брови делайте волосковым методом. Кстати брови не посинели? Какой цвет был изначально и какой стал сейчас?

Возможно!! То есть «мастер» продешевил? Всё-таки год держится, это блин, большой срок.
Изначально брови были очень темными, в синеву нет, не ушли, потом брови стали просто светло-коричневыми, я иногда карандашом подкрашивала для цвета. Сейчас брови тоже светло, светло-коричневые. Брови конечно не такие, как после процедуры, контуры не чёткие, но тем не менее видно этот дугообразный контур...
да, спасибо, походу только лазером удалять

Гость
#13

А что значит волосковым методом, поясните пожалуйста

#14
Гость

А что значит волосковым методом, поясните пожалуйста

Вам нарисуют волоски. Погуглите в нете. Такой тип более натурально смотрится

#15

Так и называется-лазерное удаление татуажа бровей, я удаляла свой неудачный опыт в Delete, все быстро и практически безболезненно. Там лазеры лучших фирм, последнего поколения.

Слава
#16

Хорошо что сейчас все это можно удалить, если неудачно сделано, аккуратно лазером удаляют. Перментку делаю с 16ти лет, уже без нее никак и никуда) рисовать самостоятельно, тратить на это кучу времени не охота) да и стирается же, не вовремя бывает) делаю в студии Бабицкой, находится на Николоямской, ingab.ru, посмотрите ее работы. Там и др мастера есть, но я все у Инги делаю.

Света
#17

Могу подсказать где в Москве можно пройти отличные курсы - в школе-студии Инги Бабицкой . Преподают лучшие мастера студии, очень много полезного сможешь почерпнуть. Учат как с нуля, так и проводят мастер классы. У меня были индивидуальные занятия с самой Ингой Бабицкой - просто профи! отработали все техники и зоны, работали на лучших машинках и пигментах, очень довольна!

Света
#18

Я делала в студии у Инги Бабицкой, в Москве одна из лучших по татуажу, не дешево но того реально стоит! ну и записываться к ней в студию надо заранее.

Гость
#19
Гость

Мастер с малым опытом был, делала довольно дёшево. Я решила попробовать. Да, она рисовала карандашом, я ей говорила исправить форму, она не понимала, что я хочу (тут мой косяк тоже), мне нужны были прямые брови, а она рисовала только дугообразные. У меня тогда опыта маловато было, повелась на цену, надо было смотреть ее предыдущие работы - она всем такие дуги делает (это я потом заметила), другую форму, видимо, не умеет делать. Я пыталась объяснить, она что-то исправляла, потом я плюнула - за копейки почти делала ж, тем более без коррекции думала пигмент сотрется, как она говорила...

Вот у вас проблема обратная моей) К кому не приду - мастер говорит Ой, у Вас такая хорошая своя ПРЯМАЯ форма, зачем Вам изгиб? Блин, ну не идут мне палки, почему нельзя найти золотую середину 🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: