Гость
Статьи
как вернуть тонус …

как вернуть тонус кожи?

Девочки помогите! Кожа лица потеряла тонус, может что посоветуете!

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбить болгарский перец, рыбий жир в капсулах, больше позитивных эмоций.

Лиза
#2

Мезотерапия, выбор препарата зависит от состояния кожи и возраста, хороший домашний уход, полноценное питание, хороший комплекс витаминов.

Гость
#3

Мезороллер, сыворотки и кремы с витаминами.

Катерина
#4

В последнее время натыкаюсь на информацию о коллосте , попробуйте

Мила
#5

Коллост отлично помог мне справиться с этой проблемой . Тонус кожи вернулся , состояние как 10 лет назад .Пробуйте , не пожалеете . Результат на 5+

Ксения
#6

ого! Неожиданно ,будем пробовать этот чудо препарат

Милана
#7

Посоветую идти к хорошему врачу-косметологу, которые составит вам правильную программу ухода и вы будете ее придерживаться. Сейчас масса процедур есть - мкротоки, рф-лифтинг, мезо, филлеры и все это реально РАБОТАЕТ, но только при грамотном подходе. Я хожу к косметологу Елене Егоровой - это клиника Селин на Белорусской и благодаря ей у меня ушли ужасные брыли и отеки на щеках, лицо приобрело скульптурность и кожа стала очень-очень упругая, напитанная. От обычного ухода такого эффекта не будет, не надейтесь.

Солнце
#8

Попробуйте лифтинг-сыворотку Коллаген, подтягивает кожу, возвращая ей упругость и тонус, разглаживает морщины.

Ирина Николенко
#9

мне помог крем от скин хауз, он от морщин. Если хотите с фитомаркета ру можно заказать с бесплатной доставкой. А вообще лучше комплексно к вопросу подойдите...пейте больше воды, приимайте антиоксиданты и тогда крема будут намного лучше работать!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема