Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется базироном долгое время

Кто пользуется базироном долгое время у вас был потом зуд? Я пользовалась базироном около года, а потом перестала. Спустя пол года или больше снова начала пользоваться. Но прошло пару дней и у меня лицо стало жутко чесаться. Было ли у кого-нибудь так же?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с первого дня чесалось. Это аллергическая реакция.

Гость
#2

Средств - *****, сильно сушит кожу и не помогает. Если есть прыщи, пользуйтесь цинковой мазью. Она копейки стоит.

Гость
#3

Пользовалась около полугода, все норм. Может просто нет необходимости в использовании столь сильного средства?

Гость
#4

Срок годности у него не истек? Я им пользовалась чуть меньше года, все было ок, а когда срок годности начал истекать (осталось месяца два), то появился и зуд, и покраснение.

Нелли
#5

Было такое, но когда срок годности уже стал истекать. А вообще он да, очень сушит кожу, отсюда тоже м.б. зуд, поэтому старалась пользоваться точечно, не затрагивая здоровые участки.

Гость
#6
Гость

Средств - *****, сильно сушит кожу и не помогает. Если есть прыщи, пользуйтесь цинковой мазью. Она копейки стоит.

цинковая мазь?)) да это вообще шляпа. для тех, у кого раз в год маленький прыщик вылезет, по принципу лишь бы чем-нить намазать. эффективность очень мала для тех, кто давно лечит проблемную кожу

Гость
#7
Мария

Кто пользуется базироном долгое время у вас был потом зуд? Я пользовалась базироном около года, а потом перестала. Спустя пол года или больше снова начала пользоваться. Но прошло пару дней и у меня лицо стало жутко чесаться. Было ли у кого-нибудь так же?

Используйте Эффезел, это комбинированный препарат, смесь Базирона и Дифферина, поэтому действует эффективнее одного Базирона.

Гость
#8

это ожог скорее всего. вот сколько не пыталась им пользоваться, сначала вроде нормально, а потом фигак красная морда и шелушащяяся кожа. Причём что кожа у меня толстая и жирная как у носорога))) её мало чем можно довести до такого состояния. Пробовала мазать совсем тоненько или тотечно на прыщики, все равно ожог. Так и забросила этот дибильный, бесполезный и дорогущий препарат. А вообще каких только не перепробовала средств, в итоге проблемы с кожей решила правильным питанием и уходом, в основном народными средствами.

Гость
#9

Пользовалась, сильно сжёг кожу, остались следы.

Гость
#10

У меня от него морщины появились, так жалею, что вовремя не заметила и продолжала пользоваться. Кожа на подбородке просто испорчена теперь, вся в довольно глубоких морщинах, хорошо видимых невооруженным взглядом. Уже год как не пользуюсь Базироном, а все равно кожа не восстанавливается.

http://u.to/2M8FDw
#11

Вот моя ссылка в Нике как раз для вас!! Прям надо же как в тему я зашла.
в моем Нике ссылка на маску от черных точек. Кому это надо - заходите . Но это кому надо.хорошая вещь. Сама пробовала. Просто здесь же нельзя ссылки ставить. А мне плюс в карму, если кому поможет. 💋💋

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: