Гость
Статьи
Как убрать рубцы?!?

Как убрать рубцы?!?

Все лицо в рубцах. Тональные крема еще сильнее выделяют эти ямки. Как сгладить кожу?
Ведь рубцы это повреждение кожи и простые пилинги ну не как не могут ..22 года..
Как можно убрать рубцы? Про лазер и бодягу написано много.. Простые скрабы то же не помогают, что делать !!?? Можно ли это сделать как то при помощи пемзы?

Эльза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При помощи пемзы уже другие рубцы будут. Я делала микродермаобразию несколько курсов, массаж азотом, фотоомоложение. Все перепробовала, что мне врачи советовали. Сейчас рубцов нет.

Гость
#2

Только лазерная шлифовка. Я делала один курс и на процентов 50 стало лучше. Обязательно буду делать еще. Не надо обманываться. Другого метода от постакне просто нет. Дорого, зато неделю помучаетесь, а результаты будут проявляться долго. К примеру помимо того что рубцы почти ушли, месяца через два я стала замечать что кожа все глаже и лучше. Окончательный результат и проявляется как раз примерно через месяца два.

Пардоньте
#3

мне не помог ни лазер, ни все остальное. а вот пемзой шаркаю дома сама, не до крови, немного лучше, правда это делать надо долго и постоянно.

Гость
#4

Лазерная шлифовка. Я сделала уже 2 и могу сказать,что стало лучше. Конечно такого результата, какого я хотела нету, но всё лучше,чем было.

Гость
#5

у меня тоже рубцы., но с лазером поаккуратней, если кожа чувствительная то можно все усугубить, у меня сестра делала лазер два года назад, рубцы конечно сгладились, но не ушли до конца, зато кожа стала "непонятно какой" сильно чувствительная то краснеет, купероз, на холоде жжет, короче, она уже сто раз пожалела что сделала лазер, и вот глядя на нее у меня желание делать лазер "то пропадает то возникает" лично я сейчас пользуюсь мезороллером, он кстати неплохо улучшает кровообращение, про питание и регенерацию кожи изнутри не забывайте пропивайте курсами хорошие витамины.

Inna_92
#6

Попробуйте вот такой крем, он устраняет следы от прыщей и акне и выравнивает цвет лица, думаю, может и Вам помочь http://iledebeaute.ru/shop/care/face/nutrition/krem_dlya_litsa_i_shei;2jpw/

Гость
#7

http://www.meddaily.ru/article/16mar2016/scars_vite
свежая тема пр витамин *****- только он справится

Гость
#8
Гость

Только лазерная шлифовка. Я делала один курс и на процентов 50 стало лучше. Обязательно буду делать еще. Не надо обманываться. Другого метода от постакне просто нет. Дорого, зато неделю помучаетесь, а результаты будут проявляться долго. К примеру помимо того что рубцы почти ушли, месяца через два я стала замечать что кожа все глаже и лучше. Окончательный результат и проявляется как раз примерно через месяца два.

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Я две недели назад сделала глубокую шлифовку CO2 на лазере acupulse (якобы, один из лучших на сегодня аппаратов). До сих пор розовая как порося) Особенно после умывания.
Купила клиниковский bb для проблемной и жирной кожи, потому что у него spf40 и раз для проблемной, понадеялась, что не забьет мне поры. Но вид даже с тоном не огонь:) У вас как быстро лицо светлеет? Чем замазываете?

Гость8
#9
Гость

Лазерная шлифовка. Я сделала уже 2 и могу сказать,что стало лучше. Конечно такого результата, какого я хотела нету, но всё лучше,чем было.

Вам мой пост выше тоже адресован:) Долго восстаналиваетесь? Чем прячете красноту?

#10

Очищающая маска для лица от угрей и рубцов Master Herb
Эффективно очищает поверхность кожи, сужает поры, предотвращает появление акне. Способствует устранению постугревых пятен и рубцов. Стимулирует клеточное обновление, способствует выравниванию цвета и микрорельефа кожи. Нормализует секрецию сальных желез, восстанавливает гидролипидный баланс, препятствует потере влаги.
ПРИМЕНЕНИЕ:
На очищенную кожу лица нанесите маску на 15-20 минут, затем удалите остатки водой. Рекомендуется применять маску ежедневно в течение 2 недель, затем 2-3 раза в неделю. Вот ссылка на маску http://tiande.ru/~Lu7V9, там состав маски весь описан. Классная вещь, пробовала, поэтому рекомендую!

Miramara
#11

если рубцы свежие, то уберутся гелем кело-кот. Он на основе силикона и поэтому очень эффективен! Лучше его в инет-аптеке заказывать, он там дешевле стоит и мазать регулярно. Лечила им шрам от операции - осталась одна белая полоска!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: