Гость
Статьи
А вы нашли свое …

А вы нашли свое средство, разглаживающее морщины?

кроме инъекций?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кора крем

гость
#2

Кремом морщины не разгладишь.

Гость
#3

я обнаружила классную штуку у Люмене! это эликсир арктик аква, ну сыворотка короче. я была в шоке, когда заметила, что она разгладила мне носогубные морщины и полосы на шее. ну не до конца, но очевидно!

#4

Да. Машина времени.

#5

Водоросли Ламинарии шикарно разглаживают. В аптеке копейки стоит. Хватает на месяц. В восторге! Делать маску каждый день в течение 1 месяца. Рецепт такой: чайная ложка ламинарии,залить кипятком,дать настояться, добавить ложку натурального меда,ложку растительного масла. Толстым слоем на лицо чистое. Сверху налепить пищевую пленку,сделав дырки для глаз,носа и рта. 1 час ходить так. Потом смыть теплой водой без мыла и всяких средств.

Акуна Мэр Вумана)
#6
Дюймовочка из сказки

Водоросли Ламинарии шикарно разглаживают. В аптеке копейки стоит. Хватает на месяц. В восторге! Делать маску каждый день в течение 1 месяца. Рецепт такой: чайная ложка ламинарии,залить кипятком,дать настояться, добавить ложку натурального меда,ложку растительного масла. Толстым слоем на лицо чистое. Сверху налепить пищевую пленку,сделав дырки для глаз,носа и рта. 1 час ходить так. Потом смыть теплой водой без мыла и всяких средств.

ахаххах,харе так гнать,ламинария отлична выводит воду из тела,можно делать обертывания ,за раз уходят 2-3 см ,но на лицо это делать нельзя,покроешься прыщами только так

Лесеська
#7

Масла косметические)))

#8

Моя подруга, сестра,мама,сестра,все наши знакомые ,даже свекор делает такую маску.

Я не занимаюсь рекламой. Просто я перепробовала много разных масок и от этой я в восторге.

Никаких прыщей не будет.

Маски с ламинарией благотворно действуют на кожу лица, омолаживают, увлажняют, дарят коже

- защищают кожу от УФ-лучей, которые могут вызвать преждевременное старение

- защищают кожу от потери гиалуроновой кислоты

- маски с ламинарии разглаживают морщины, омолаживают кожу

- укрепляют овал лица (лифтинг)

- удаляют ороговевшие частички кожи, очищают поры

Маски из ламинарии помогают удержать в клетках кожи гиалуроновую кислоту, которая необходима для упругости и молодости кожи лица. Потеря гиалуроновой кислоты может привести к дряблости кожи и морщинам.

И она уж точно не вытягивает влагу из кожи.

Ламинария, она же морская капуста, она же бурая водоросль .

Ламинария богатейший по составу источник витаминов и микроэлементов, необходимых для здорового состояния нашей кожи. В её химическом составе витамины А и Е, ответственные за молодость и упругость кожи, а также витамины группы В и микроэлементы: йод, кальций, железо, магний в достаточном .

Так, маски из ламинарии для лица увлажняют и глубоко питают кожный покров, оказывают умеренное противовоспалительное воздействие, тонизируют и подтягивают кожу, чем создают эффект омоложения лица.

Нельзя не заметить, что ламинария эффективна и в качестве скраба. Маска на её основе нежно отшелушивает ороговевший слой клеток, активизируя обменные процессы в клетках

Косметологи уверены, в восторге от проведенной процедуры окажутся женщины с дряблой, уставшей,увядающей кожей.

Для жирной, комбинированной кожи, ламинария ? настоящая находка, которая поможет устранить надоевший жирный блеск

#9

Стоит она 25 руб. 50 грамм, 50 рублей 100 грамм в Самаре. Ее кстати еще едят,но лично мне на вкус не нравится. На любителя

Гость
#10

У меня их нет,мне 42года специально ничего не делаю,лицо никогда ничем не мажу,даже кремами.И не курю,а если курить убивается витамин С,а он отвечает за коллаген в организме.А меньше коллагена будут морщины.

Принимайте витамин С и витамин Е вот вам рецепт, молодости и нет морщин.

Я
#11

Нашла - ботокс.

Гость
#12

А я сегодня первый раз сделала инъекции какой-то японской сыворотки. Не смотря на обезбаливание -было больно. Пришла домой-буду ждать красоты.

Сонечка
#13

Мэри кей, тамвайз для лица

Гость
#14
Гость

У меня их нет,мне 42года специально ничего не делаю,лицо никогда ничем не мажу,даже кремами.И не курю,а если курить убивается витамин С,а он отвечает за коллаген в организме.А меньше коллагена будут морщины.

Принимайте витамин С и витамин Е вот вам рецепт, молодости и нет морщин.

Без фото не поверим.

Гость
#15
Гость

У меня их нет,мне 42года специально ничего не делаю,лицо никогда ничем не мажу,даже кремами.И не курю,а если курить убивается витамин С,а он отвечает за коллаген в организме.А меньше коллагена будут морщины.

Принимайте витамин С и витамин Е вот вам рецепт, молодости и нет морщин.

забыли добавить что выглядите на 18)) самовнушение великая вещь))

Ося
#16

Крем от морщин существует. Третиноин крем. Он разглаживает мелкие морщины и оттягивает возникновение новых. Если вам полтос и вы вся как печеное яблоко, конечно и он не поможет. Но дамам скажем 28+ очень рекомендую. Наши американские дерматологи и косметологи признают что это единственное наружное средство, которое реально работает. На мне работает. Но у пеня морщины были только на лбу. И мазала третиноин я не от них, а от прыщей. Ушли прыщи и те морщинки продольные разгладились нехило. Причем никакой магии, он делает кожу ровной, отшелушивает верхний мертвый эпидермис, который сам по себе за месяц обновляется. За счет этого выравнивается рельеф и морщина становится мельче.

Гость
#17

В экспериментальных исследованиях при действии на кожу в дозах, в 50 раз превышающих рекомендуемую для человека (500 мг геля в день), у крыс и кроликов ослабления фертильности не наблюдалось, у зародышей отмечалось увеличение нерегулярной оконтуренности и окостенения черепа; у кроликов при дозах, в 100 раз превышающих рекомендуемую для человека, у крыс при дозах, в 400 раз превышающих рекомендуемую для человека, ≈ отмечено фетотоксическое действие; у крыс и кроликов при дозах, в 100 и 320 раз превышающих обычные для человека (местно) ≈ развитие гидроцефалии и другие врожденные изменения костей. При местном использовании третиноина в дозах, в 100 и 200 раз превышающих рекомендуемую для человека, у самок отмечался рост опухолей кожи, у самцов ≈ рост опухолей печени, у мышей-альбиносов ≈ рост опухолей кожи, индуцированных УФ облучением. В лабораторных исследованиях при назначении мышам третиноина внутрь в дозе 30 мг/кг (в 2 раза превышает рекомендуемую для человека) наблюдалось увеличение аденом и карцином печени; у мышей, крыс, кроликов, обезьян, хомяков при дозе 5 мг/кг/сут (сравнима с 2/3 дозы, рекомендованной для человека) ≈ увеличение частоты резорбции плода; у собак при дозе 10 мг/кг/сут (в 4 раза превышающей рекомендованную для человека) отмечалось нарушение процессов сперматогенеза. Тератогенное и эмбриотоксическое действие наблюдалось при назначении в дозах, превышающих 0,7 мг/кг/сут у мышей, 2 мг/кг/сут у крыс, 7 мг/кг/сут у хомяков, 10 мг/кг/сут у обезьян (эквивалентны 1/20, 1/4, 1/2 и 4 дозам рекомендованным для человека, соответственно). При проведении тестов на мутагенность были получены отрицательные результаты. Было отмечено увеличение изменений в сестринских хромосомах диплоидных фибробластов человека и отсутствие кластогенного и анеуплоидного эффектов in vitro в периферических лимфоцитах человека и in vivo при проведении микроядерного теста на мышах.

Ося
#18
Сонечка

Мэри кей, тамвайз для лица

Пробовала. Неплохой мелкий скрабик. Даже очень хороший. Но Тот же эффект мне дает пищевая сода :). Не рекомендую, есть куча более дешевых аналогов. Да и с отшелушиванием от третиноина или кислот не сравнится.

Гость
#19

накопится в организме и пофиг уже будет на морщины, а так вроде безобидно - витаминчик)))

Гость
#20
Ося

Крем от морщин существует. Третиноин крем. Он разглаживает мелкие морщины и оттягивает возникновение новых. Если вам полтос и вы вся как печеное яблоко, конечно и он не поможет. Но дамам скажем 28+ очень рекомендую. Наши американские дерматологи и косметологи признают что это единственное наружное средство, которое реально работает. На мне работает. Но у пеня морщины были только на лбу. И мазала третиноин я не от них, а от прыщей. Ушли прыщи и те морщинки продольные разгладились нехило. Причем никакой магии, он делает кожу ровной, отшелушивает верхний мертвый эпидермис, который сам по себе за месяц обновляется. За счет этого выравнивается рельеф и морщина становится мельче.

в 28 еще и намека на морщины нет, вот годам к 33 - да, может что то начать намечаться

Ося
#21

Гость 17, во-первых в интернете можно найти и обратно противоположную информацию. Хотите устроить войну копипаста? :) Во-вторых, третиноин местно (на кожу) в сша выписывают беременным женщинам уже много лет. Внутрь (роа) он и правда терратогенен. В-третьих, если копипастите, указывайте ресурс, журнал где были опубликованы результаты исследований, научный институт и нод проведения испытаний. Ибо в обратном случае это пук в космос.

Ося
#22
Гость

накопится в организме и пофиг уже будет на морщины, а так вроде безобидно - витаминчик)))

Не путайте третиноин внутрь (роа) и местно. Это мягкое и теплое.

Ося
#23
Гость

в 28 еще и намека на морщины нет, вот годам к 33 - да, может что то начать намечаться

У меня были и в 28. Первые морщинки часто и раньше намечаются. И пить курить не надо. Мне за 30 и поэтому я ответсвенно заявляю, что от первых морщин это реально работающая вещь. Из неудобств - у нас он по рецепту. И поначалу шелушение сильное.

Анастасия
#24

мазь от геморроя. только дозы крема на лицо тонким слоем.
косметолог порекомендовал.

Гость
#25
Ося

Гость 17, во-первых в интернете можно найти и обратно противоположную информацию. Хотите устроить войну копипаста? :) Во-вторых, третиноин местно (на кожу) в сша выписывают беременным женщинам уже много лет. Внутрь (роа) он и правда терратогенен. В-третьих, если копипастите, указывайте ресурс, журнал где были опубликованы результаты исследований, научный институт и нод проведения испытаний. Ибо в обратном случае это пук в космос.

Пук не пук, но использовать после этой статьи какой то ядохимикат я не буду, лучше ламинарией намажусь

Ося
#26

Ради бога. Но я мазалась ламинарией (я за 10 лет борьбы с прыщами чем только не мазалась) и мазалась третиноином. Первое не дало никакого заметного эффекта (хотя думаю полезно само по себе и внутрь и на морду), второе дало потрясающий результат. Поэтому я не советую тратить время на приятные но бесполезные от морщин масочки. Просто как питательная маска да (микроэлементы и тд) но от морщин ламинария бесполезна. А с копипастом осторожнее. Это дурной тон без указания деталей. В интернете кто что только не пишет. Я сейчас найду кучу якобы научных статей, что ламинария вызывает бесплодие и фригидность. И будет звучать очень натурально и пугающе. Повторю, третингин внутрь терратогенен, местно даже при превышении доз, безопасен. Из побочек сильное шелушение.

Ося
#27

И светочувствительность (нужен спф крем на солнечную погоду).

Прекрасница
#28

Насчет третиноина согласна

фрея
#29
Акуна Мэр Вумана)

ахаххах,харе так гнать,ламинария отлична выводит воду из тела,можно делать обертывания ,за раз уходят 2-3 см ,но на лицо это делать нельзя,покроешься прыщами только так

Кстати да, делала маску из спирулины (пищевая для зеленых коктейлей) - так у меня все лицо было красное.

ВВВ
#30
Сонечка

Мэри кей, тамвайз для лица

О Боже! СОНЕЧКА (((((

V
#31

Крем "Женьшеневый" от Невской Косметики.

Гость
#32
V

Крем "Женьшеневый" от Невской Косметики.

А состав не читали? Оставим в стороне парабены, парафин, феноксиэтанол, диметикон, но нитро- пропан- диол и еще некоторые канцерогены запрещены к использованию в Европе, Америке, Японии, а в России - пожалуйста, народ не жалко...

Гостья
#33

Я помню, ТАня Терешина говорила, что крем Ла Прер хороший, стоит своих денег хоть и дорогой.

Мадам ку-ку
#34
Гость

У меня их нет,мне 42года специально ничего не делаю,лицо никогда ничем не мажу,даже кремами.И не курю,а если курить убивается витамин С,а он отвечает за коллаген в организме.А меньше коллагена будут морщины. Принимайте витамин С и витамин Е вот вам рецепт, молодости и нет морщин.

Не верю. Вы наверное просто полная.

#35
Гость

кроме инъекций?

Я нашла и это СУУУПЕР! Конечно, может еще рано мне, но чуть-чуть им мажу в угодках глаз. ))) Купила для мамы. Она в восторге! Действительно быстро помогает избавиться от глубины морщин и лицо как будто становится обновленным, помолодевшим, главное продолжает работать! Не слушайте, что только Лазер помогает, вовсе нет! Главное найти средство, которое действительно РАБОТАЕТ! :) Я так рада, что мы нашли его!

Гость
#36
Гость

ГостьУ меня их нет,мне 42года специально ничего не делаю,лицо никогда ничем не мажу,даже кремами.И не курю,а если курить убивается витамин С,а он отвечает за коллаген в организме.А меньше коллагена будут морщины.

Принимайте витамин С и витамин Е вот вам рецепт, молодости и нет морщин.

Без фото не поверим.

Я поверю. У меня есть такая подруга, тоже 42 года. Более 30 не дашь, как ни старайся. Особо по уходу за лицом не заморачивается: качественные кремы (ла прери) на день/ночь, раз-два в месяц косметолог с чистками/масками, раз в полгода курс массажа. Все. Гены, что поделаешь. У нее и родители выглядят молодо, и старший брат. Курить подруга бросила лет пять назад, когда йогой увлеклась.

V
#37
Гость

А состав не читали? Оставим в стороне парабены, парафин, феноксиэтанол, диметикон, но нитро- пропан- диол и еще некоторые канцерогены запрещены к использованию в Европе, Америке, Японии, а в России - пожалуйста, народ не жалко...

В составе любого покупного крема можно найти что-то такое. А вы, наверное, думаете, что Лаш - это натуральная косметика?))

Гость
#38
V

В составе любого покупного крема можно найти что-то такое. А вы, наверное, думаете, что Лаш - это натуральная косметика?))

Что-то такое можно найти, но не такое и не в таком концентрации, конечно, в массмаркете и прочих дешевках. Я что-то писала о Лаш? Хотя уверена, что Лаш более безопасен и что такого дерьма, как женьшеневый крем от невской косметики, поищешь специально - не найдешь. Купят, блин дерь мо за 40 руб в Ашане - и думают, прям удачу за хвост поймали - типа, дешево и сердито. Пользуйтесь канцерогенами, кто против?

Гость
#39
V

Крем "Женьшеневый" от Невской Косметики.

Нищебродский крем для тупых дур, не умеющих разбираться в ингредиентах.

Гость
#40
V

В составе любого покупного крема можно найти что-то такое. А вы, наверное, думаете, что Лаш - это натуральная косметика?))

И еще раз повторю - в этом креме, как и во многих дешевых российских кремах, используются канцерогены ЗАПРЕЩЕННЫЕ во всех цивилизованных странах. А вы пользуйтесь, какие проблемы?

Гость
#41
Гость

ГостьГостьУ меня их нет,мне 42года специально ничего не делаю,лицо никогда ничем не мажу,даже кремами.И не курю,а если курить убивается витамин С,а он отвечает за коллаген в организме.А меньше коллагена будут морщины.

Принимайте витамин С и витамин Е вот вам рецепт, молодости и нет морщин.

Без фото не поверим.

Я поверю. У меня есть такая подруга, тоже 42 года. Более 30 не дашь, как ни старайся. Особо по уходу за лицом не заморачивается: качественные кремы (ла прери) на день/ночь, раз-два в месяц косметолог с чистками/масками, раз в полгода курс массажа. Все. Гены, что поделаешь. У нее и родители выглядят молодо, и старший брат. Курить подруга бросила лет пять назад, когда йогой увлеклась.

Ла прери и Целлкосмет - очень качественные кремы, пользуюсь ими уже очень давно - никаких признаков старения кожи.

Гость
#42

Тканевая маска Эманси для разглаживания мимических морщин в комплексе с сывороткой Anti Age помогут забыть вам о мимических морщинах, попробуйте.

Заказать можно на сайте http://www.эманси.рф

#43

ДЕВЧЕНКИ, ПРЕДЛАГАЮ ХОРОШУЮ ПРОДУКЦИЮ, БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. СЕРТИФИКАЦИЯ КАЧЕСТВА ГЕРМАНИИ. ПОДХОДИТ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛНЕНТЬКИХ, НО И ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АППЕЛЬСИНОВОЙ ШКУРКИ - ЦИЛЮЛИТА. ПРИ ПОХУДЕНИИ ВАЖНО ПРОВЕСТИ ЧИСТКУ ОРГАНИЗМА, И НУЖНО ХУДЕТЬ МЕДЛЕННО, НО УВЕРЕННО, ЧТОБ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ. ТАК ЖЕ ЕСТЬ КЛАССНАЯ СЫРОВАТКА ДЛЯ КОЖИ, ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ НА НАТУРАЛЬНОЙ ОСНОВЕ. ПОДХОДИТ ДАЖЕ ПОДРОСТКАМ ПРИ УГРЕВОЙ СЫПИ. УБИРАЕТ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА И ДРУГИЕ ДЕФЕКТЫ КОЖИ. ПИШИТЕ НА lipcare101188@ukr.net поделюсь более подробной информацией, видеопрезентациями. Скайп - mashutka101188

Гость
#44

А Ося продолжает в каждой теме пиарить свои третиноин. Вам платят что ли?

Настя
#45

Я покупаю surgiderm juvederm или stylage в магазине http://fillerpro.com и иду к своему косметологу, у них отличное качество и низкие цены, экономлю в два раза!! Девочки, очень рекомендую!!

#46

Самое лучшее - это вовремя начать предотвращать появление морщин. Начинать лет с 25, самое позднее, тогда морщин и в 43 не будет. Пользуйтесь миндальным маслом ежедневно после снятия косметики, и в крем для глаз добавляйте 1 каплю витамина Е. Да, крем храните в холодильнике, при нанесении еще будет эффект охлаждения, что отлично тонизирует кожу.

#47

Нашла!!!! Новая линия в МК очень хороший крем. http://www.shopmarykay.ru/index.php?page=shop.product_detail​s&flypage=flypage_new.tpl&product_id=435&categor​y_id=12&option=com_virtuemart&Itemid=53

Лариса
#48

Мне косметолог прописал крем ИМОЛИУМ, не плохо помогает я заметила на себе изменение.

Мали
#49

А я сейчас через день наношу на лицо пилинг 50%-й от Мирры и после него ретиноевую мазь(изотретиноин). Курс должен быть несколько месяцев и уже мелкие морщинки у глаз исчезли и прыщи.У меня кожа плотная и жирная, не склонная к раздражению.А в качестве увлажняющего Эмолиум специальный крем.Мне 44.

писька
#50

почему все так боятся уколов, мне вот интересно??? Уколол раз и все эффект сразу , А КРЕМИК не одни морщины не разгораживает.....