Гость
Статьи
Биоревитализация и …

Биоревитализация и одутловатое лицо.

Почему у некоторых женщин от уколов красоты лицо кажется слегка опухшим ,одутловатым? Или это только первое время после уколов?Мне 30 и я хочу начать делать,но боюсь такого эффекта,тк малейшее отекание лица очень портит мою внешность. Хочу просто сияющую ,красивую, увлажненную кожу.

Лиса
57 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Мне нравится ваше "слегка".

Ксана
#2

Не надо злоупотреблять контурной пластикой. Биоревитализация и ботокс такого эффекта не дают.

Гость
#3

Конечно, гиалуронка же притягивает воду, и может быть предрасположенность к отекам. Если боитесь, сделайте лазерную биоревитализацию, эффект, может не такой выраженный, зато и не больно

Лиса
#4
Гость

Конечно, гиалуронка же притягивает воду, и может быть предрасположенность к отекам. Если боитесь, сделайте лазерную биоревитализацию, эффект, может не такой выраженный, зато и не больно

Вот у меня как раз предрасположенность к отекам.Пришлось исключит соль. В те редкие дни,когда сьем что-то соленое,сразу отекаю и становлюсь похожая на алкоголика

Гость
#5
Керен

Мне нравится ваше "слегка".

)))))))))))

Лиса
#6
Керен

Мне нравится ваше "слегка".

И чем нравится?Не поняла?

Гость
#7
Лиса

Керен

Мне нравится ваше "слегка".

И чем нравится?Не поняла?

Я тоже не поняла.

Автор, честно сказала, СЛЕГКА, а не злоупотребить контурной пластикой, как тут пишут.

От СЛЕГКА, не должно будет быть одутловатости, я думаю.

Гость
#8

Все так, гилауронка-филлеры зло, тетки думаю что посвежели, на самом деле вид женщины с больными почками (или алкашки).

Гость
#9
Гость

Все так, гилауронка-филлеры зло, тетки думаю что посвежели, на самом деле вид женщины с больными почками (или алкашки).

Сама придумала??

Гость
#10
Гость

Сама придумала??

вижу таких регулярно, но вы верьте-верьте..

Гость
#11

особенно шикарно смотрится опухшкк гладкое лицо на фоне дряблой шеи и декольте, а также провисших рук

Ася
#12

Мне посоветовали для таких целей -радиочастотный лифтинг. Но я пока не делала, денег нет. Может делал кто?

Гость
#13
Гость

Гость

Сама придумала??

вижу таких регулярно, но вы верьте-верьте..

Так я-то ДРУГИХ вижу))))))

Alvage
#14
Гость

особенно шикарно смотрится опухшкк гладкое лицо на фоне дряблой шеи и декольте, а также провисших рук

противно читать тех, кто не разбирается в вопросе, зато свое слово вставляет(((.

Лиса
#15
Alvage

противно читать тех, кто не разбирается в вопросе, зато свое слово вставляет(((.

Alvage,расскажите,пожалуйста ваш опыт! Просто у меня есть склонность к отекам .Если сделаю биоревитализацию,то не будет ли у меня опухшего лица?

Ксана
#16

Будет примерно неделю,а потом- абсолютно никаких отеков, а кожа увлажненная и свежая.Я тоже склонна к отекам, регулярно делаю биоревитализацию- очень довольна.

Лиса
#17
Ксана

Будет примерно неделю,а потом- абсолютно никаких отеков, а кожа увлажненная и свежая.Я тоже склонна к отекам, регулярно делаю биоревитализацию- очень довольна.

Спасибо за ответ. Теперь решусь скорее всего.

Лиса
#18
Ксана

Будет примерно неделю,а потом- абсолютно никаких отеков, а кожа увлажненная и свежая.Я тоже склонна к отекам, регулярно делаю биоревитализацию- очень довольна.

А как часто вы проходите курс?

Ксана
#19

Раз в полгода по одной процедуре Рестилайн Витал

Лиса
#20
Ксана

Раз в полгода по одной процедуре Рестилайн Витал

Спасибо! То есть ,я правильно поняла, всего одна процедура? Я думала ее курсом надо делать с интервалом в неделю,а потом повторять раз в полгода-год.

Оксана
#21

Расскажу о своем опыте.

1. Делала биоревитализацию (1 раз в полгода курсами) (а/ Иал систем, б/ Ювидерм гидрейт, с/ Стилаж)

а- дает хорошее увлажнение, кожа сияет, но есть но, которое перечеркнуло все - это отек под глазами, хотя делали по пер. области

б/ подтянул овал лица

в/ - эффекта никакого.

Сейчас колю Плинест (биоревитализант нового поколения) посмотрю результат

2. Делала RF лифтинг. Овал лица подтянулся, немного убрался подбородок. А вот глазам не помог. Морщинки остались и мне показалось, что стали более выраженными.

3. Аппаратная биоревитализация вообще ни о чём. Нужно сделать, как минимум 10 процедур, чтобы был хотя бы легкий эффект.

Ксана
#22
Лиса

Спасибо! То есть ,я правильно поняла, всего одна процедура? Я думала ее курсом надо делать с интервалом в неделю,а потом повторять раз в полгода-год.

В первый раз делала курсом 3 процедуры через месяц (6 лет назад), а затем по одной через6 месяцев.

Лиса
#23

Оксана,спасибо!А курс из какого количества процедур состоит обычно? Или это косметолог индивидуально подбирает?И можно узнать сколько вам лет? Спасибо!

Оксана
#24
Лиса

Оксана,спасибо!А курс из какого количества процедур состоит обычно? Или это косметолог индивидуально подбирает?И можно узнать сколько вам лет? Спасибо!

Лиса, все зависит от препарата. Каждый препарат имеет свой протокол + косметолог должна посмотреть какие проблемы с Вашей кожей. Биоревитализация решает в основном проблему сухости кожи и тусклый вид. Еще все зависит от косметолога. Есть разные техники введения препарата. Мне мой косметолог решала проблему сухости+ лифтинг лица. Мне 43 года))). Биоревитализацию начала делать с 40 лет. До этого делала другие процедуры.

Лиса
#25
Оксана

Лиса, все зависит от препарата. Каждый препарат имеет свой протокол + косметолог должна посмотреть какие проблемы с Вашей кожей. Биоревитализация решает в основном проблему сухости кожи и тусклый вид. Еще все зависит от косметолога. Есть разные техники введения препарата. Мне мой косметолог решала проблему сухости+ лифтинг лица. Мне 43 года))). Биоревитализацию начала делать с 40 лет. До этого делала другие процедуры.

Спасибо. Сухость кожи и тусклый цвет-это как раз мои проблемы.

залия
#26

Я делала тож в клинике Линлайн, получила все просто то, чего хотела я!!!! никаких опухших лиц!!! врач опытный, все рассказала, дала рекомендации. я довольна)) и к тому ж скоро пойду на диспорт, там только 55 рублей единица!!!!!!! в июне акция у них.

Гость
#27

Опять голимая реклама, задолбали уже. Девушки, давайте по существу вопроса

Оксана
#28
Лиса

Спасибо. Сухость кожи и тусклый цвет-это как раз мои проблемы.

Лиса, я бы для начала сделала ультразвуковую чистку + курс микротоков. Вам ведь только 30! Потом хороший домашний уход косметика+ профессиональные маски. Это , конечно, труд, но результат того стоит.Мне кажется, проблемы цвета и сухости уйдут. Если можно обойтись без уколов пока, то надо этим воспользоваться, это даже дешевле выйдет , чем курс биоревитализации (4-5 процедур, в зависимости от кожи). Но я ориентируюсь на цены в Москве.

Гость
#29
Гость

Все так, гилауронка-филлеры зло, тетки думаю что посвежели, на самом деле вид женщины с больными почками (или алкашки).

+ 100500

Только они этого не видят,защитная реакция психики срабатывает)))) деньги же уплОчены, значит всё, кАрАлевишна таперича))).

Лиса
#30
Оксана

Лиса, я бы для начала сделала ультразвуковую чистку + курс микротоков. Вам ведь только 30! Потом хороший домашний уход косметика+ профессиональные маски. Это , конечно, труд, но результат того стоит.Мне кажется, проблемы цвета и сухости уйдут. Если можно обойтись без уколов пока, то надо этим воспользоваться, это даже дешевле выйдет , чем курс биоревитализации (4-5 процедур, в зависимости от кожи). Но я ориентируюсь на цены в Москве.

Спасибо за совет,я в понедельник иду к косметологу и спрошу,что мне больше подойдет.

Лиса
#31
Гость

+ 100500

Только они этого не видят,защитная реакция психики срабатывает)))) деньги же уплОчены, значит всё, кАрАлевишна таперича))).

Верьте-верьте,что вы от домашних масочек с огурчиком красотки суперухоженные.

Гуля
#32

А я думаю,что лучше всего для омоложения подходит наноперфорация!Помоему самый оптимальный вариант:безболезненно,безоперационно,а главое период восстановления очень мал)

Гость
#33
Гуля

А я думаю,что лучше всего для омоложения подходит наноперфорация!Помоему самый оптимальный вариант:безболезненно,безоперационно,а главое период восстановления очень мал)

Девушка не говорите того, чего не знаете. Нанаперфорация имеет свой реабилитационный период, особенно на второй день после процедуры (лицо опухает). И пока не сойдет сетка, будите ходить , как бумажка в клеточку. Процедура не из дешевых. На сегодняшний день она не очень востребована из-за незначительного эффекта.

Екатерина
#34

Просто обожаю эту процедуру. Нкакой одутловатости нет вообще. У меня после процедуры один день держатся папулки, у кого то дольше. У моего косметолога легкая рука и у меня все очень быстро проходит, утром делаю на следующий день уже в люди выхожу.

Эффект супер! кожа увлажненная, мелкие морщинки разглаживаются, кожа сияет. Делаю иал систем.

Но, самое оптимальное делать раз в год, курсом из 3-4х процедур.

Только нужно делать у хорошего специалиста.

Лика
#35
Екатерина

Просто обожаю эту процедуру. Нкакой одутловатости нет вообще. У меня после процедуры один день держатся папулки, у кого то дольше. У моего косметолога легкая рука и у меня все очень быстро проходит, утром делаю на следующий день уже в люди выхожу.

Эффект супер! кожа увлажненная, мелкие морщинки разглаживаются, кожа сияет. Делаю иал систем.

Но, самое оптимальное делать раз в год, курсом из 3-4х процедур.

Только нужно делать у хорошего специалиста.

И я надумала эту процедурку сделать. Сейчас солнышко, кожа будет обезвоживаться(((

А где посоветуете сделать?

Екатерина
#36

Солнце- главный враг кожи. Это точно. Я ее всегда курсом перед летом делаю, я уже наполненна гиалуронкой) В клинике Оттимо лично я делаю.

Лика
#37

А где эта клиника находится и сколько процедура стоит? Вы за сколько делаете?

Екатерина
#38
Лика

А где эта клиника находится и сколько процедура стоит? Вы за сколько делаете?

Оттимо находится на мясницкой. 5000 рублей за процедуру.

Лика
#39

Сенкс) буду делать! Запишусь прям на этой неделе, надеюсь есть места) скоро на отдых, через месяц правда, но все же)

Ксения
#40

Классная процедура. Делаю Ювидермом гидрейт . Сначала прошла курс биоревитализации в сочетании с наноперфорацией. Ушли морщинки вокруг глаз,подтянулся овал лица,цвет лица посвежел. Теперь делаю биоревитализацию по мере необходимости, да согласна что есть после процедуры одутловатось ,но дней через 5 проходит. и потом все супер

Екатерина
#41
Ксана

Будет примерно неделю,а потом- абсолютно никаких отеков, а кожа увлажненная и свежая.Я тоже склонна к отекам, регулярно делаю биоревитализацию- очень довольна.

Согласна с Вами. Мне 35, у меня есть склонность к отёкам, недавно стала делать курс биоревитализации препаратом Гиалуформ, сделала уже три процедуры, не верю своим глазам, поры сужаются, цвет стал более "жизнерадостным", а не тусклым, носогубные складки смягчились и вообще, тонус появился. Жаль, что у меня раньше не было возможности сделать эти процедуры. Почитешь тут отзывы некоторых дам, диву даешься темноте и безграмотности человеческой.

Екатерина
#42

Может мне повезло, а может на столько обезвожена кожа, но у меня нет никакой одутловатости уже на второй день я спокойно иду на работу и никто не замечает.

Гость
#43
Alvage

противно читать тех, кто не разбирается в вопросе, зато свое слово вставляет(((.

Согласна с вами, если выбрать серьезную клинику (хотя бы по отзывам) и косметолога с луками "откуда надо", никакого одутловатого лица не будет, тем более от биоревитализации, где в состав всех препаратов входит гиалуронка!

Imka
#44
Гость

Согласна с вами, если выбрать серьезную клинику (хотя бы по отзывам) и косметолога с луками "откуда надо", никакого одутловатого лица не будет, тем более от биоревитализации, где в состав всех препаратов входит гиалуронка!

можете порекомендовать какую-то, а то на сайтах клиник не всегда настоящие отзывы можно увидеть...

Алиса
#45

Девушки, "одутловатым" лицо конечно же, т.к. кожа реагирует на инъекцию, у кого-то больше у кого-то меньше, но не больше 48 часов! сама хожу на эту процедуру уже давно, мне 33, и хожу к очень хорошему косметологу со стажем больше 10 лет, так что знаю о чем говорю!

Алиса
#46

*извините "одутловатым" лицо будет, я хотела сказать)

Олеся
#47
Алиса

Девушки, "одутловатым" лицо конечно же, т.к. кожа реагирует на инъекцию, у кого-то больше у кого-то меньше, но не больше 48 часов! сама хожу на эту процедуру уже давно, мне 33, и хожу к очень хорошему косметологу со стажем больше 10 лет, так что знаю о чем говорю!

а куда вы ходите? и цена вопроса? И поможет ли, мне 40, к косметологу никогда не обращалась...

#48

Девушки, тоже собираюсь на процедуру биоревитализации, рисковать своим фейсом, как понимаете, не хочется. Посоветуйте пжлст клинику, а лучше хорошего косметолога, кот на 100% сделает "как надо"!

Людочка
#49

М

Людочка
#50

Могу посоветовать своего косметолога Юлю. Специалист замечательный! Записаться к ней можно по тел. 8 (495) 921 3522. это профессиональная клиника. Хожу туда на процедуры уже больше года. Меня все устраивает!