Гость
Статьи
Сожгли кожу фраксель

Сожгли кожу фраксель

Здравствуйте! У меня возникла проблема, может, быть, кто-нибудь посоветует, как её решить. Была хорошая кожа на нижних веках. Хотела пару лет назад убрать небольшие рубцы на щеках., кто-то посоветовал фраксель. Делала процедуру на щёки, косметолог в качестве бонуса прошлась и по нижним векам - чтоб укрепить якобы. Результат был хороший. Веки действительно стали лучше выглядеть. Не пожалела, что решилась. Но через полгода пошли ухудшения - было много стресса. Мне показалось, что фраксель тоже повлиял - структура кожи явно изменилась в худшую сторону. Пошла к тому косметологу, она сказала, что фраксель не виноват, надо сделать ещё процедуру, и всё будет отлично. Она сама выглядит классно, я поверила, сделала. Ничего не изменилось. Через 1,5 месяца я пришла к ней. Может быть, в этих салонах работают хорошие психологи. Я не знаю, как она меня обработала, но я согласилась на 3 процедуру. При этом она сделала более высокую мощность. Это было в феврале этого года. Сейчас уже май. Во-первых, мощность была настолько сильной, что у меня перерастянулась кожа. Появились какие-то припухлости на веках, кожа жутко высохла, одно веко до сих пор тянет, сил нет. Я ходила на много дорогих процедур по увлажнению.. Мало помогает, стало лишь немного лучше. И мимические морщины стали очень глубокими и какими-то уродливыми, вообще морщин на веках стало больше. Я не знаю, что мне делать, чем уже увлажнить. Я перепробовала всё. В салоне не признали, конечно, свою вину) Точнее, другие косметологи признали, что была завышена мощность, была ошибка (директору они сказали другое, деньги мне не вернули). Насоветовали мне колоть ботокс или вставить нити какие-то. Мне 28 лет, так они сказали, что в таком возрасте уже пора иметь морщины, что мне жаловаться))) Может быть, у кого-то была такая проблема? Или кто-нибудь знает, как можно спасти веки сейчас без всякого ботокса?

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 28 лет пора иметь морщины? бред!

Гость
#2

странно, почему у других в 38 нет таких проблем?

Мисюся
#3

лазер = это опасно для кожи. Под кожей все спекается. Мне лично сожгли кожу на лице, это я так пигментные пятна убирала. Потом еще года 2 восставалиала эти места. Больше на лазер ни ногой.

Таис Афинская
#4

Забейте. Массаж классический поделайте. Прийдет время- отправитесь на блефаро.

Гость
#5

Мезотерапию пробовали?

Гость
#6

Мне тоже предлагают сделать фракселем веки, но в тоже время косметолог говорит, что в комплексе идеально сделать с мезо. Только не могу понять, если сам по себе фраксель помогает, значит результат должен быть заметен после лазера, зачем еще мезо?.

Фея
#7

Колите иал теперь, а что делать.

Гостья Я
#8

сколько времени прошло после последней процедуры?

Гость
#9

ужасы какие, автор. мне тоже по жизни "везет с мастерами". попробуйте терпантиновый бальзам (смесь кедрового масла). по крайней мере питает очч хорошо.

Гость
#10

у меня после гиалуронок под глазами остались как бы папулы, такие бугорки..... в каждой точке введения препарата, не рассасывающиеся.

#11

советую чистый гель алоэ (84% алоэ ).Известно , что алоэ проникает в клетку в 3-4 раза быстрее ,чем вода и лучше увлажняет. Я пользуюсь в случае ожогов,после загара,для увлажнения кожи http://aloeveraflp.ru/68-zhele-aloye-vera.html

Гость
#12

Светлана, очень хочется Вам посочувствовать. Но Вы не отчаиваетесь! Возможно Вам нужно было просто пойти в клинику специализированную, где отвечают за качество своих услуг, а не в салон, где от Вас отмахнулись. Может Вы что-то слышали про клинику лазерной медицины Линлайн. Где уж точно предлагают качественные услуги и дают полную гарантию. А если результата не получаешь, то деньги гарантируют вернуть. Это их позиционирует с самой выгодной стороны-значит точно не навредят. Попробуйте обратиться к ним за помощью. По крайней мере получите профессиональное мнение о Вашей сложившейся проблеме. И решение точно найдете!

Гость
#13

не терроризируйте свое лицо. дайте коже восстановиться немного самой, просто кремами мажьтесь деликатными, увлажняющими... даже детским кремом.

Ирина
#14

Делала фраксель на все лицо. Мне 42.

Процедура болезненная,но терпимая.Кожа погрубела,на лице ощущение сплошной маски было.

Лицо горело день.Три дня выглядела как бомжиха -алкоголичка.Косметолог предупреждала, что будет отек отек.

Но отек -это мягко сказано! Кожа вокруг глаз надулась, верхние веки свисали находя на уголок глаз,

под глазами волдырями надулись участки тонкой кожи. Сразу поняла, что такой жуткий отек бесследно не пройдет, так и вышло.

Приобрела пергаментную сетку под глазами и складки на верхних веках. Морщин вокруг глаз только добавилось!!!

Прошло 15 дней. Морщины под глазами сеткой, которых раньше не было!!!Иначе не могло и быть после такого жуткого отека-кожа надулась,а потом сдулась.

Ходьбы мочегонное порекомендовала от отеков! Поздно дошло, что надо было их пить, и сидя спать.

Плюсов не вижу никаких!!! Маленький шрам на носу от прыща (подавила когда-то) остался остался, малюсенькое бледненькое пигментное пятно осталось.

Поры на щеках остались.Под глазами тонкая сухая кожа пострадала конкретно!Такой коже эта процедура противопоказана, проверено своим опытом! Аллергии ни на что не было никогда.

Лучший салон в городе, от клиентов отбоя нет. Доверилась косметологу, даже не читала ничего о процедуре, о чем теперь очень жалею.

Екатерина
#15

Бывает и такое, очень многое зависит от косметолога и оборудования. Я делала фраксель и до ушей довольна этой процедурой, очень эффективна. И что привлекает сделаешь курс и несколько лет можно забыть о проблемах)

Дита
#16
Екатерина

Бывает и такое, очень многое зависит от косметолога и оборудования. Я делала фраксель и до ушей довольна этой процедурой, очень эффективна. И что привлекает сделаешь курс и несколько лет можно забыть о проблемах)

Враньё!Фраксель сжигает кожу!На месте здоровых клеток образуются клетки соединительной ткани,микрошрамы.Такая кожа уже не может выглядеть здоровой,иметь хороший тургор.Процедура фраксель только состаривает кожу,у 30летних появляются проблемы 50летних.Я пострадала от этой процедуры,сделала её 4 года назад,у моей мамы нет таких проблем с кожей лица,которые появились у меня.Приходится раз в 3 месяца обкалывать лицо гиалуронкой-армировать,восстанавливать обьем,делать биоревитализацию,покупать самые дорогие антиэджинговые крема и маски.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: